SPIELE
07.04.18 | 1. Runde Qualifikation | Alexander Vasilenko | Ronald Slobodchikov | 1-6, 7-62, 6-4 | Barletta Challenger | Sandplatz |
MATCH STATS
Alexander Vasilenko | Ronald Slobodchikov | |
1st SERVE % | 62/92 (67%) | 63/106 (59%) |
1st SERVE POINTS WON | 39/62 (63%) | 40/63 (63%) |
2nd SERVE POINTS WON | 16/30 (53%) | 23/43 (53%) |
BREAK POINTS WON | 4/11 (36%) | 5/5 (100%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 43/106 (41%) | 37/92 (40%) |
TOTAL POINTS WON | 98/198 (49%) | 100/198 (51%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 4 |
ACES | 3 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Ronald Slobodchikov | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Alexander Vasilenko | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
1-1 | Ronald Slobodchikov | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Alexander Vasilenko | 1-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
1-3 | Ronald Slobodchikov | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Alexander Vasilenko | 1-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-5 | Ronald Slobodchikov | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
1-6 |
2 | ||
Alexander Vasilenko | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Ronald Slobodchikov | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40 | ||
Alexander Vasilenko | 0-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-2 | Ronald Slobodchikov | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Alexander Vasilenko | 1-3 | |
0-0, 15-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
2-3 | Ronald Slobodchikov | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Alexander Vasilenko | 3-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
4-3 | Ronald Slobodchikov | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Alexander Vasilenko | 5-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
5-4 | Ronald Slobodchikov | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40 | ||
Alexander Vasilenko | 5-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
6-5 | Ronald Slobodchikov | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Alexander Vasilenko | 6-6 | |
0-0, 0-1, 1-1, 2-1, 3-1, 4-1, 4-2, 5-2, 6-2 | ||
7-62 |
3 | ||
0-0 | Ronald Slobodchikov | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Alexander Vasilenko | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-1 | Ronald Slobodchikov | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Alexander Vasilenko | 1-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-3 | Ronald Slobodchikov | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Alexander Vasilenko | 1-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-4 | Ronald Slobodchikov | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Alexander Vasilenko | 3-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-4 | Ronald Slobodchikov | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Alexander Vasilenko | 5-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
6-4 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Alexander Vasilenko vs. Ronald Slobodchikov - Direktduelle
07.04.18 | 1. Runde Qualifikation | Alexander Vasilenko | Ronald Slobodchikov | 1-6, 7-62, 6-4 | Spieldetails | Barletta Challenger | Sandplatz |
Alexander Vasilenko form & Ronald Slobodchikov form
Alexander Vasilenko - letzten Spiele
M15 Kazan - Halle Hart | ||||
22.01.22 Halbfinale | vs. Alibek Kachmazov | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
21.01.22 Viertelfinale | vs. Aliaksandr Liaonenka | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
20.01.22 2. Runde | vs. Mikhail Fufygin | 3-6, 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
18.01.22 1. Runde | vs. Sebastian Dominko | 7-67, 7-5 | Spieldetails | |
M15 St. - Halle Hart | ||||
05.04.21 Qualifikation | vs. Illya Beloborodko | 6-1, 5-6, - Alexander Vasilenko - Aufgabe | Spieldetails | |
04.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Victor Gurevich | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
M15 St. - Halle Hart | ||||
13.02.21 Halbfinale | vs. Andrey Kuznetsov | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
12.02.21 Viertelfinale | vs. Matic Spec | 6-2, 1-6, 6-3 | Spieldetails | |
11.02.21 2. Runde | vs. Vladimir Ivanov | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
09.02.21 1. Runde | vs. Bogdan Bobrov | 4-6, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
08.02.21 Qualifikation | vs. Vladislav Ivanov | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
07.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Ivan Abramov | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
M15 St. - Halle Hart | ||||
04.02.21 2. Runde | vs. Konstantin Kravchuk | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
03.02.21 1. Runde | vs. Maxim Ratniuk | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
01.02.21 Qualifikation | vs. Mikhail Fufygin | 7-64, 6-2 | Spieldetails | |
31.01.21 1. Runde Qualifikation | vs. Alexander Stepin | 6-72, 6-1, 10-1 | Spieldetails | |
St. Petersburg - Halle Hart | ||||
15.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Matteo Viola | 2-6, 7-5, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Namangan - Hartplatz | ||||
03.05.19 Viertelfinale | vs. Tim Van Rijthoven | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
02.05.19 2. Runde | vs. Sidharth Rawat | 3-6, 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
01.05.19 1. Runde | vs. Kenneth Raisma | 4-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Andijan - Hartplatz | ||||
27.04.19 Halbfinale | vs. Konstantin Kravchuk | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
26.04.19 Viertelfinale | vs. Roman Safiullin | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
26.04.19 2. Runde | vs. Evgenii Tiurnev | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
25.04.19 1. Runde | vs. Shalva Dzhanashia | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Shymkent - Sandplatz | ||||
20.04.19 Halbfinale | vs. Vladyslav Manafov | 6-74, 7-64, 3-6 | Spieldetails | |
19.04.19 Viertelfinale | vs. Lucas Gerch | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
18.04.19 2. Runde | vs. Alexander Boborykin | 4-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
17.04.19 1. Runde | vs. Khumoun Sultanov | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
16.04.19 Qualifikation | vs. Dostanbek Tashbulatov | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
15.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Mark Tryakshin | 6-3, 6-0 | Spieldetails |
Ronald Slobodchikov - letzten Spiele
Porto Challenger - Hartplatz | ||||
27.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Francisco Cabral | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Aix En - Sandplatz | ||||
13.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Oscar Jose Gutierrez | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Biella 7 - Sandplatz | ||||
30.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Camilo Ugo Carabelli | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Oeiras 4 - Sandplatz | ||||
23.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Lucas Catarina | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Biella 6 - Sandplatz | ||||
16.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Riccardo Bonadio | - Ronald Slobodchikov - nicht angetreten | Spieldetails | |
Oeiras 2 - Sandplatz | ||||
04.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Alexey Vatutin | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 La - Sandplatz | ||||
11.03.21 2. Runde | vs. Pablo Llamas Ruiz | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
09.03.21 1. Runde | vs. Arthur Fils | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
Gran Canaria - Sandplatz | ||||
21.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Michael Vrbensky | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
13.01.21 1. Runde | vs. Alexandr Binda | 1-6, - Ronald Slobodchikov - Aufgabe | Spieldetails | |
Forli Challenger - Sandplatz | ||||
19.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Nikolas Sanchez-Izquierdo | 5-7, 0-3, - Ronald Slobodchikov - Aufgabe | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
11.09.20 1. Runde | vs. Jaimee Floyd Angele | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
09.09.20 1. Runde | vs. Baran Cengiz | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
07.09.20 1. Runde | vs. Boris Butulija | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
04.09.20 1. Runde | vs. Alen Rogic Hadzalic | 6-4, 7-66 | Spieldetails | |
03.09.20 1. Runde | vs. Yanki Erel | 6-1, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
02.09.20 1. Runde | vs. Daniil Savelev | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
01.09.20 1. Runde | vs. Stefan Micov | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
21.08.20 1. Runde | vs. Mircea-Alexandru Jecan | 5-7, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
20.08.20 1. Runde | vs. Ergi Kirkin | 7-60, 7-5 | Spieldetails | |
19.08.20 1. Runde | vs. Quentin Folliot | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
18.08.20 1. Runde | vs. Buvaysar Gadamauri | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
17.08.20 1. Runde | vs. Max Wiskandt | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
14.08.20 1. Runde | vs. Jim Walder | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
13.08.20 1. Runde | vs. Altug Celikbilek | 6-2, 5-7, 6-2 | Spieldetails | |
02.07.20 1. Runde | vs. Arthur Reymond | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
01.07.20 1. Runde | vs. Antoine Cornut-Chauvinc | 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
30.06.20 1. Runde | vs. George Loffhagen | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
29.06.20 1. Runde | vs. Maxime Chazal | 3-6, 6-1, 10-5 | Spieldetails | |
M25 Murcia - Sandplatz | ||||
03.03.20 1. Runde | vs. Inigo Cervantes | 6-4, 3-4, - Ronald Slobodchikov - Aufgabe | Spieldetails |