SPIELE
03.06.19 | 1. Runde | Alexander Zhurbin | Alexandar Lazarov | 7-5, 7-5 | Almaty Challenger | Sandplatz |
MATCH STATS
Alexander Zhurbin | Alexandar Lazarov | |
1st SERVE % | 38/75 (51%) | 41/79 (52%) |
1st SERVE POINTS WON | 29/38 (76%) | 23/41 (56%) |
2nd SERVE POINTS WON | 16/37 (43%) | 20/38 (53%) |
BREAK POINTS WON | 5/10 (50%) | 3/6 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 36/79 (46%) | 30/75 (40%) |
TOTAL POINTS WON | 81/154 (53%) | 73/154 (47%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 2 |
ACES | 2 | 2 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Alexandar Lazarov | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Alexander Zhurbin | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-2 | Alexandar Lazarov | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Alexander Zhurbin | 0-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
1-3 | Alexandar Lazarov | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Alexander Zhurbin | 2-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-4 | Alexandar Lazarov | |
0-0, 15-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Alexander Zhurbin | 3-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
3-5 | Alexandar Lazarov | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Alexander Zhurbin | 4-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
5-5 | Alexandar Lazarov | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Alexander Zhurbin | 6-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
7-5 |
2 | ||
0-0 | Alexandar Lazarov | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Alexander Zhurbin | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
1-1 | Alexandar Lazarov | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Alexander Zhurbin | 1-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
1-3 | Alexandar Lazarov | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Alexander Zhurbin | 2-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-4 | Alexandar Lazarov | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Alexander Zhurbin | 3-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
4-4 | Alexandar Lazarov | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Alexander Zhurbin | 5-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
5-5 | Alexandar Lazarov | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Alexander Zhurbin | 6-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
7-5 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Alexander Zhurbin vs. Alexandar Lazarov - Direktduelle
03.06.19 | 1. Runde | Alexander Zhurbin | Alexandar Lazarov | 7-5, 7-5 | Spieldetails | Almaty Challenger | Sandplatz |
Alexander Zhurbin form & Alexandar Lazarov form
Alexander Zhurbin - letzten Spiele
Porto Challenger - Hartplatz | ||||
27.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Robert Galloway | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Aix En - Sandplatz | ||||
13.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Aziz Dougaz | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Kazan - Halle Hart | ||||
10.03.21 1. Runde | vs. Maxim Ratniuk | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Torello - Hartplatz | ||||
10.12.20 2. Runde | vs. Lamine Ouahab | 6-73, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
08.12.20 1. Runde | vs. David Jorda Sanchis | 6-4, 0-6, 7-65 | Spieldetails | |
M15 Madrid - Sandplatz | ||||
01.12.20 1. Runde | vs. Gerardo Lopez Villasenor | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Valldoreix - Sandplatz | ||||
11.11.20 1. Runde | vs. Jaime Caldes | 2-5, - Alexander Zhurbin - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Murcia - Sandplatz | ||||
04.03.20 1. Runde | vs. Rayan Ghedjemis | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Paguera - Sandplatz | ||||
19.02.20 1. Runde | vs. Alex Sanchez Gonzalez Alejandro | 7-5, 3-6, 6-77 | Spieldetails | |
M15 Palmanova - Sandplatz | ||||
13.02.20 2. Runde | vs. Peter Heller | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
12.02.20 1. Runde | vs. Lucas Bouquet | 6-2, 7-62 | Spieldetails | |
M15 Kazan - Halle Hart | ||||
22.01.20 1. Runde | vs. Sergey Bolotov | 7-63, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Manacor - Hartplatz | ||||
15.01.20 1. Runde | vs. Evan Furness | 6-4, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Cancun - Hartplatz | ||||
21.11.19 2. Runde | vs. Mateus Alves | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
19.11.19 1. Runde | vs. Gabriel Ciro Da Silva | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Cancun - Hartplatz | ||||
16.11.19 Viertelfinale | vs. David Volfson | 1-6, 7-5, 3-6 | Spieldetails | |
15.11.19 1. Runde | vs. Alejandro Mendoza | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
15.11.19 2. Runde | vs. Conner Huertas Del Pino | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Castellon - Sandplatz | ||||
07.11.19 2. Runde | vs. Ricardo Ojeda Lara | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.11.19 1. Runde | vs. Imanol Lopez Morillo | 7-66, 5-7, 7-63 | Spieldetails | |
M15 Benicarlo - Sandplatz | ||||
26.10.19 Halbfinale | vs. Francisco Andreu Garcia | 1-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
25.10.19 Viertelfinale | vs. Pablo Llamas Ruiz | 7-5, 7-69 | Spieldetails | |
24.10.19 2. Runde | vs. Nicolas Alvarez Varona | 6-4, 4-1, Nicolas Alvarez Varona - Aufgabe | Spieldetails | |
23.10.19 1. Runde | vs. Stefano Baldoni | 6-72, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Getafe - Hartplatz | ||||
18.10.19 Viertelfinale | vs. Nicolas Alvarez Varona | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
17.10.19 2. Runde | vs. Miguel Damas | 6-4, 7-66 | Spieldetails | |
15.10.19 1. Runde | vs. Matyas Fuele | 7-65, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Sabadell - Sandplatz | ||||
02.10.19 1. Runde | vs. Alex Marti Pujolras | 3-6, 6-77 | Spieldetails | |
M15 Melilla - Sandplatz | ||||
27.09.19 Viertelfinale | vs. Imanol Lopez Morillo | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
26.09.19 2. Runde | vs. Alex Martinez | 6-1, 6-1 | Spieldetails |
Alexandar Lazarov - letzten Spiele
Sofia - Halle Hart | ||||
07.11.23 1. Runde | vs. Pavel Kotov | 6-3, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Mauthausen Challenger - Sandplatz | ||||
09.05.23 1. Runde | vs. Sandro Kopp | 6-1, 3-2, - Alexandar Lazarov - Aufgabe | Spieldetails | |
Prague 1 - Sandplatz | ||||
30.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Rudolf Molleker | 5-7, 6-4, 6-75 | Spieldetails | |
Oeiras 3 - Sandplatz | ||||
18.04.23 1. Runde | vs. Adrian Mannarino | 7-5, 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
Split Challenger - Sandplatz | ||||
10.04.23 Qualifikation | vs. Elias Ymer | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
09.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nikola Milojevic | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Marrakech - Sandplatz | ||||
02.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Andrea Vavassori | 6-72, 3-6 | Spieldetails | |
Biel Challenger - Halle Hart | ||||
22.03.23 1. Runde | vs. Kirill Kivattsev | 4-6, 7-65, 3-6 | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
28.02.23 1. Runde | vs. Alexander Bublik | 1-6, 0-1, - Alexandar Lazarov - Aufgabe | Spieldetails | |
26.02.23 Qualifikation | vs. Francesco Passaro | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
25.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Zhizhen Zhang | 6-1, 7-65 | Spieldetails | |
Davis Cup - Hartplatz | ||||
04.02.23 Rubber 1 | vs. Ajeet Rai | 7-61, 6-2 | Spieldetails | |
Auckland - Hartplatz | ||||
07.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Gregoire Barrere | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Maia Challenger - Sandplatz | ||||
01.12.22 2. Runde | vs. Luca Van Assche | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
29.11.22 1. Runde | vs. Alessandro Giannessi | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
28.11.22 Qualifikation | vs. Henrique Rocha | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
27.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Kilian Feldbausch | 6-1, 7-63 | Spieldetails | |
Andria Challenger - Halle Hart | ||||
21.11.22 1. Runde | vs. Vitaliy Sachko | 6-3, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Roanne Challenger - Halle Hart | ||||
08.11.22 1. Runde | vs. Hugo Gaston | 4-6, 2-4, - Alexandar Lazarov - Aufgabe | Spieldetails | |
07.11.22 Qualifikation | vs. Mark Lajal | 6-2, 3-6, 6-0 | Spieldetails | |
06.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Elliot Benchetrit | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Bergamo Challenger - Halle Hart | ||||
30.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Jason Murray Kubler | 4-6, 6-75 | Spieldetails | |
M15 Sozopol - Hartplatz | ||||
23.10.22 Finale | vs. Maks Kasnikowski | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
22.10.22 Halbfinale | vs. Alexander Donski | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
21.10.22 Viertelfinale | vs. Valentin Vanta | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
20.10.22 2. Runde | vs. Jasza Szajrych | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
19.10.22 1. Runde | vs. Vlad Andrei Dancu | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Sozopol - Hartplatz | ||||
16.10.22 Halbfinale | vs. Maks Kasnikowski | 6-76, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
16.10.22 Finale | vs. Vladyslav Orlov | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
14.10.22 Viertelfinale | vs. Alexander Donski | 6-72, 6-3, 6-4 | Spieldetails |