SPIELE
11.03.18 | 1. Runde Qualifikation | Alexandr Chepelev | Shahar Gabay | 6-2, 6-1 | Israel F2 | Hartplatz |
MATCH STATS
Russland
28.05.96, 27 Jahre
28.05.96, 27 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Israel
12.06.00, 23 Jahre
12.06.00, 23 Jahre
Alexandr Chepelev vs. Shahar Gabay - Direktduelle
11.03.18 | 1. Runde Qualifikation | Alexandr Chepelev | Shahar Gabay | 6-2, 6-1 | Spieldetails | Israel F2 | Hartplatz |
Alexandr Chepelev form & Shahar Gabay form
Alexandr Chepelev - letzten Spiele
Russia F4 - Sandplatz | ||||
31.07.18 1. Runde | vs. Mikhail Fufygin | 4-6, 0-1, - Alexandr Chepelev - Aufgabe | Spieldetails | |
30.07.18 2. Runde Qualifikation | vs. Alexander Ovcharov | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
30.07.18 Qualifikation | vs. Dmitry Myagkov | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
29.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Egor Shutov | 5-7, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Georgia F3 - Sandplatz | ||||
24.07.18 Qualifikation | vs. Alexey Baryshev | - | Spieldetails | |
22.07.18 2. Runde Qualifikation | vs. Koray Kirci | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
21.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Egor Matvievici | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Israel F3 - Hartplatz | ||||
21.03.18 1. Runde | vs. David Poljak | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
19.03.18 Qualifikation | vs. Yair Sarouk | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
19.03.18 2. Runde Qualifikation | vs. Ron Klain | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
18.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Harrison Lombe | 3-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Israel F2 - Hartplatz | ||||
13.03.18 Qualifikation | vs. Alexis Canter | 1-6, 0-4, - Alexandr Chepelev - Aufgabe | Spieldetails | |
12.03.18 2. Runde Qualifikation | vs. Christophe Nickels | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
11.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Shahar Gabay | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Russia F7 - Sandplatz | ||||
31.08.15 1. Runde Qualifikation | vs. Filipp Smalyanyy | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Egypt F28 - Hartplatz | ||||
24.08.15 2. Runde Qualifikation | vs. Ritesh Dubey | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
24.08.15 Qualifikation | vs. Alexander Babanine | 6-3, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
24.08.15 1. Runde | vs. Gregoire Jacq | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Russia F4 - Sandplatz | ||||
15.06.15 Qualifikation | vs. Anton Desyatnik | 0-6, 5-7 | Spieldetails | |
15.06.15 2. Runde Qualifikation | vs. Sergey Teteryukov | 6-75, 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Russia F3 - Sandplatz | ||||
08.06.15 2. Runde Qualifikation | vs. Anton Desyatnik | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
Russia F2 - Sandplatz | ||||
01.06.15 1. Runde | vs. Vladimir Karusevich | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
Russia F1 - Sandplatz | ||||
25.05.15 2. Runde | vs. Philipp Davydenko | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
25.05.15 1. Runde | vs. Yan Ermak | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
Kazakhstan F4 - Sandplatz | ||||
27.04.15 1. Runde | vs. Denis Yevseyev | 3-6, 6-1, 1-6 | Spieldetails | |
Kazakhstan F3 - Sandplatz | ||||
20.04.15 1. Runde | vs. Andrei Vasilevski | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Belarus F4 - Halle Hart | ||||
20.10.14 1. Runde Qualifikation | vs. Vladimir Sosulnikov | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
20.10.14 Qualifikation | vs. Maksim Malyshev | 6-3, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Belarus F3 - Halle Hart | ||||
13.10.14 2. Runde | vs. Laurent Lokoli | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
13.10.14 1. Runde | vs. Andrei Ciumac | 6-4, 6-4 | Spieldetails |
Shahar Gabay - letzten Spiele
M25 Sharm - Hartplatz | ||||
18.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Gianluca Cadenasso | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
17.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ahmed Hesham | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Constanta - Sandplatz | ||||
03.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Vladimir Anatol Grintescu | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
18.12.22 1. Runde Qualifikation | vs. Pavlo Rezoglazov | 3-6, 7-5, 7-10 | Spieldetails | |
M25 Jerusalem - Hartplatz | ||||
30.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Zohar Yaniv | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Afula - Hartplatz | ||||
23.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Aaron Cohen | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
16.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. George Tsivadze | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
09.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Valerio Perruzza | 4-6, 6-76 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
03.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Ainius Sabaliauskas | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Casablanca - Sandplatz | ||||
11.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Ghouse Ali Faisal | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Casablanca - Sandplatz | ||||
04.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Samih El Azouar | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Herzlia - Hartplatz | ||||
07.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Photos Photiades (2003) | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Raanana - Hartplatz | ||||
19.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Oleg Stepanenko | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Raanana - Hartplatz | ||||
12.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Yevhenii Bondarenko | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Netanya - Hartplatz | ||||
22.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Asaf Friedler | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Akko - Hartplatz | ||||
15.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Lev Levyatov | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
08.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Adrian Bodmer | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
20.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Marat Sharipov (RUS) | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
13.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Dominique Graf | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
07.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Kirill Mishkin | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
27.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Marcel Kamrowski | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
14.11.21 1. Runde Qualifikation | vs. Massimiliano Zanardi | 6-3, 2-6, 7-10 | Spieldetails | |
M25 Afula - Hartplatz | ||||
07.11.21 1. Runde Qualifikation | vs. Mark Neyelov | 6-3, 3-6, 5-10 | Spieldetails | |
M25 Meitar - Hartplatz | ||||
31.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Lev Levyatov | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
M25 Pretoria - Hartplatz | ||||
26.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Sahar Simon | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Johannesburg - Hartplatz | ||||
20.09.21 2. Runde Qualifikation | vs. Robbie Arends | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
19.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. George Gregoriou | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Johannesburg - Hartplatz | ||||
12.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Neil Oberleitner | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Telavi - Sandplatz | ||||
01.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Sergey Bolotov | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Telavi - Sandplatz | ||||
26.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Danial Rakhmatullayev | 1-6, 2-6 | Spieldetails |