SPIELE
16.09.18 | 2. Runde Qualifikation | Alexandre Muller | Mike Urbanija | 6-3, 3-6, 6-3 | Biella Challenger | Sandplatz |
MATCH STATS
Alexandre Muller | Mike Urbanija | |
1st SERVE % | 64/89 (72%) | 43/76 (57%) |
1st SERVE POINTS WON | 43/64 (67%) | 24/43 (56%) |
2nd SERVE POINTS WON | 11/25 (44%) | 18/33 (55%) |
BREAK POINTS WON | 5/10 (50%) | 4/7 (57%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 34/76 (45%) | 35/89 (39%) |
TOTAL POINTS WON | 88/165 (53%) | 77/165 (47%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 1 |
ACES | 5 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Mike Urbanija | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Alexandre Muller | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
1-1 | Mike Urbanija | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Alexandre Muller | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
2-2 | Mike Urbanija | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Alexandre Muller | 3-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
3-3 | Mike Urbanija | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Alexandre Muller | 4-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
5-3 | Mike Urbanija | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-3 |
2 | ||
Alexandre Muller | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-1 | Mike Urbanija | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Alexandre Muller | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-1 | Mike Urbanija | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Alexandre Muller | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-2 | Mike Urbanija | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Alexandre Muller | 3-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
3-4 | Mike Urbanija | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Alexandre Muller | 3-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
3-6 |
3 | ||
0-0 | Mike Urbanija | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Alexandre Muller | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
2-0 | Mike Urbanija | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Alexandre Muller | 3-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
3-1 | Mike Urbanija | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Alexandre Muller | 3-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
3-3 | Mike Urbanija | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Alexandre Muller | 4-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
5-3 | Mike Urbanija | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler fĂĽr detaillierte Statistiken
Alexandre Muller vs. Mike Urbanija - Direktduelle
16.09.18 | 2. Runde Qualifikation | Alexandre Muller | Mike Urbanija | 6-3, 3-6, 6-3 | Spieldetails | Biella Challenger | Sandplatz |
Alexandre Muller form & Mike Urbanija form
Alexandre Muller - letzten Spiele
Phoenix Challenger - Hartplatz | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Nuno Borges | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
09.03.24 2. Runde | vs. Grigor Dimitrov | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
08.03.24 1. Runde | vs. Hugo Grenier | 7-65, 7-5 | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
24.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Giulio Zeppieri | 6-1, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Doha - Hartplatz | ||||
20.02.24 1. Runde | vs. Andy Murray | 1-6, 6-75 | Spieldetails | |
18.02.24 Qualifikation | vs. Lukas Klein | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
17.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Alexander Ritschard | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Montpellier - Halle Hart | ||||
31.01.24 2. Runde | vs. Michael Mmoh | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
30.01.24 1. Runde | vs. Antoine Escoffier | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
15.01.24 1. Runde | vs. Hugo Grenier | 6-2, 6-73, 6-4, 4-6, 6-77 | Spieldetails | |
Auckland - Hartplatz | ||||
11.01.24 Viertelfinale | vs. Taro Daniel | 4-6, 7-63, 3-6 | Spieldetails | |
10.01.24 2. Runde | vs. Francisco Cerundolo | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
08.01.24 1. Runde | vs. Benjamin Bonzi | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
07.01.24 Qualifikation | vs. Constant Lestienne | 6-4, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
06.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Nino Serdarusic | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Canberra Challenger - Hartplatz | ||||
01.01.24 1. Runde | vs. Brandon Nakashima | 7-5, 6-77, 6-75 | Spieldetails | |
Helsinki Challenger - Halle Hart | ||||
10.11.23 Viertelfinale | vs. Arthur Rinderknech | 7-67, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
08.11.23 2. Runde | vs. Mark Lajal | 6-1, 0-6, 6-1 | Spieldetails | |
06.11.23 1. Runde | vs. Eero Vasa | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Paris - Halle Hart | ||||
30.10.23 1. Runde | vs. Roman Safiullin | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
Vienna - Halle Hart | ||||
24.10.23 1. Runde | vs. Tommy Paul | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
22.10.23 Qualifikation | vs. Lorenzo Sonego | 1-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
21.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lloyd Harris | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Olbia Challenger - Hartplatz | ||||
19.10.23 2. Runde | vs. Ugo Blanchet | 6-78, 4-6 | Spieldetails | |
17.10.23 1. Runde | vs. Fabio Fognini | 3-6, 7-65, 7-63 | Spieldetails | |
Shanghai - Hartplatz | ||||
05.10.23 1. Runde | vs. Mikhail Kukushkin | 7-66, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Astana - Halle Hart | ||||
27.09.23 Qualifikation | vs. Egor Gerasimov | 4-6, 6-73 | Spieldetails | |
26.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Timur Maulenov | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Zhuhai - Hartplatz | ||||
23.09.23 2. Runde | vs. Sebastian Korda | 1-6, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
21.09.23 1. Runde | vs. Rinky Hijikata | 6-3, 6-2 | Spieldetails |
Mike Urbanija - letzten Spiele
M25 Split - Sandplatz | ||||
25.04.22 2. Runde Qualifikation | vs. Sergi Perez Contri | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
24.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Vuk David Stramput | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Porec - Sandplatz | ||||
08.03.20 1. Runde Qualifikation | vs. Oleksandr Ovcharenko | 1-6, 2-3, - Mike Urbanija - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
18.02.20 Qualifikation | vs. Ljubomir Celebic | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
17.02.20 2. Runde Qualifikation | vs. Nicolas Demeroutis | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
16.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Maciej Rajski | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
12.02.20 1. Runde | vs. Zsombor Velcz | 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
11.02.20 Qualifikation | vs. Lasse Muscheites | 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
10.02.20 2. Runde Qualifikation | vs. Sandro Guscic | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
27.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Yuji Arimura | 6-4, 0-2, - Mike Urbanija - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
24.10.19 2. Runde | vs. Peter Heller | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
22.10.19 1. Runde | vs. Arda Azkara | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
02.10.19 1. Runde | vs. Holger Rune | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
26.09.19 2. Runde | vs. Ivan Nedelko | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
26.09.19 1. Runde | vs. Michal Marko | 6-4, 2-0, Michal Marko - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
20.09.19 Viertelfinale | vs. Ivan Nedelko | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
19.09.19 2. Runde | vs. Kelsey Stevenson | 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
18.09.19 1. Runde | vs. Gabriele Bosio | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Trieste - Sandplatz | ||||
03.09.19 1. Runde | vs. Sadio Doumbia | 3-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
02.09.19 Qualifikation | vs. Gabriele Bosio | 3-6, 6-3, 2-10 | Spieldetails | |
M25 Schlieren - Sandplatz | ||||
21.08.19 1. Runde | vs. Mischa Lanz | 3-6, 6-1, 3-6 | Spieldetails | |
Portoroz Challenger - Hartplatz | ||||
12.08.19 1. Runde | vs. Artem Dubrivnyy | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Vogau - Sandplatz | ||||
07.08.19 1. Runde | vs. Yvo Panak | 6-1, 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
06.08.19 Qualifikation | vs. Kris Krawcewicz | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
05.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Leonid Parchomovskij | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Piestany - Sandplatz | ||||
16.07.19 1. Runde | vs. Dalibor Svrcina | 5-7, 6-4, 6-72 | Spieldetails | |
M15 Tabarka - Sandplatz | ||||
26.06.19 1. Runde | vs. Filip Cristian Jianu | 1-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
24.06.19 Qualifikation | vs. Zakhar Trapeznikov | 6-1, 7-611 | Spieldetails | |
24.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Pietro Martinetti | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Tabarka - Sandplatz | ||||
17.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Rob Reynolds | 6-4, 0-2, - Mike Urbanija - Aufgabe | Spieldetails |