SPIELE
13.10.20 | 2. Runde | Alexandre Muller | Tallon Griekspoor | 6-1, 0-1, - Aufgabe | Lisbon Challenger | Sandplatz |
MATCH STATS
Alexandre Muller | Tallon Griekspoor | |
1st SERVE % | 17/25 (68%) | 16/28 (57%) |
1st SERVE POINTS WON | 14/17 (82%) | 8/16 (50%) |
2nd SERVE POINTS WON | 3/8 (38%) | 5/12 (42%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 15/28 (54%) | 8/25 (32%) |
TOTAL POINTS WON | 32/53 (60%) | 21/53 (40%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 0 |
ACES | 1 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
Alexandre Muller | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Tallon Griekspoor | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Alexandre Muller | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
3-0 | Tallon Griekspoor | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Alexandre Muller | 3-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
4-1 | Tallon Griekspoor | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Alexandre Muller | 5-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-1 |
2 | ||
0-0 | Tallon Griekspoor | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Alexandre Muller | 0-1 | |
0-0, 0-15, 15-15 | ||
- Aufgabe |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler fĂĽr detaillierte Statistiken
Alexandre Muller vs. Tallon Griekspoor - Direktduelle
13.10.20 | 2. Runde | Alexandre Muller | Tallon Griekspoor | 6-1, 0-1, Tallon Griekspoor - Aufgabe | Spieldetails | Lisbon Challenger | Sandplatz |
07.07.19 | 1. Runde | Tallon Griekspoor | Alexandre Muller | 7-63, 7-63 | Spieldetails | Braunschweig Challenger | Sandplatz |
23.11.15 | 2. Runde | Tallon Griekspoor | Alexandre Muller | 6-3, 2-6, 6-1 | Spieldetails | Tunisia F33 | Hartplatz |
Alexandre Muller form & Tallon Griekspoor form
Alexandre Muller - letzten Spiele
Barcelona - Sandplatz | ||||
17.04.24 2. Runde | vs. Casper Ruud | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
15.04.24 1. Runde | vs. Albert Ramos-Vinolas | 7-64, 6-0 | Spieldetails | |
Monte-Carlo - Sandplatz | ||||
07.04.24 Qualifikation | vs. Luca Nardi | 6-3, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.04.24 1. Runde Qualifikation | vs. Dusan Lajovic | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Marrakech - Sandplatz | ||||
02.04.24 1. Runde | vs. Aleksandar Vukic | 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
Miami - Hartplatz | ||||
21.03.24 1. Runde | vs. Soon-Woo Kwon | 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
Phoenix Challenger - Hartplatz | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Nuno Borges | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
09.03.24 2. Runde | vs. Grigor Dimitrov | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
08.03.24 1. Runde | vs. Hugo Grenier | 7-65, 7-5 | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
24.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Giulio Zeppieri | 6-1, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Doha - Hartplatz | ||||
20.02.24 1. Runde | vs. Andy Murray | 1-6, 6-75 | Spieldetails | |
18.02.24 Qualifikation | vs. Lukas Klein | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
17.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Alexander Ritschard | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Montpellier - Halle Hart | ||||
31.01.24 2. Runde | vs. Michael Mmoh | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
30.01.24 1. Runde | vs. Antoine Escoffier | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
15.01.24 1. Runde | vs. Hugo Grenier | 6-2, 6-73, 6-4, 4-6, 6-77 | Spieldetails | |
Auckland - Hartplatz | ||||
11.01.24 Viertelfinale | vs. Taro Daniel | 4-6, 7-63, 3-6 | Spieldetails | |
10.01.24 2. Runde | vs. Francisco Cerundolo | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
08.01.24 1. Runde | vs. Benjamin Bonzi | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
07.01.24 Qualifikation | vs. Constant Lestienne | 6-4, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
06.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Nino Serdarusic | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Canberra Challenger - Hartplatz | ||||
01.01.24 1. Runde | vs. Brandon Nakashima | 7-5, 6-77, 6-75 | Spieldetails | |
Helsinki Challenger - Halle Hart | ||||
10.11.23 Viertelfinale | vs. Arthur Rinderknech | 7-67, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
08.11.23 2. Runde | vs. Mark Lajal | 6-1, 0-6, 6-1 | Spieldetails | |
06.11.23 1. Runde | vs. Eero Vasa | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Paris - Halle Hart | ||||
30.10.23 1. Runde | vs. Roman Safiullin | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
Vienna - Halle Hart | ||||
24.10.23 1. Runde | vs. Tommy Paul | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
22.10.23 Qualifikation | vs. Lorenzo Sonego | 1-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
21.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lloyd Harris | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Olbia Challenger - Hartplatz | ||||
19.10.23 2. Runde | vs. Ugo Blanchet | 6-78, 4-6 | Spieldetails |
Tallon Griekspoor - letzten Spiele
Bucharest - Sandplatz | ||||
18.04.24 2. Runde | vs. Marton Fucsovics | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
Monte-Carlo - Sandplatz | ||||
10.04.24 2. Runde | vs. Alex De Minaur | 6-2, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
07.04.24 1. Runde | vs. Dominik Koepfer | 7-62, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
Miami - Hartplatz | ||||
24.03.24 3. Runde | vs. Jannik Sinner | 7-5, 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
23.03.24 2. Runde | vs. Alex Michelsen | 7-65, 6-77, 6-4 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
10.03.24 3. Runde | vs. Alexander Zverev | 6-77, 3-6 | Spieldetails | |
08.03.24 2. Runde | vs. Yannick Hanfmann | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
28.02.24 2. Runde | vs. Alexander Bublik | 6-78, 6-72 | Spieldetails | |
26.02.24 1. Runde | vs. Abedallah Shelbayh | 7-5, 2-0, Abedallah Shelbayh - Aufgabe | Spieldetails | |
Rotterdam - Halle Hart | ||||
17.02.24 Halbfinale | vs. Jannik Sinner | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
16.02.24 Viertelfinale | vs. Emil Ruusuvuori | 7-5, 7-64 | Spieldetails | |
15.02.24 2. Runde | vs. Hubert Hurkacz | 6-75, 7-65, 7-64 | Spieldetails | |
12.02.24 1. Runde | vs. Lorenzo Musetti | 3-6, 7-67, 7-63 | Spieldetails | |
Davis Cup - Halle Hart | ||||
03.02.24 | vs. Leandro Riedi | 7-66, 7-63 | Spieldetails | |
02.02.24 Rubber 1 | vs. Marc-Andrea Huesler | 7-63, 7-63 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
20.01.24 3. Runde | vs. Arthur Cazaux | 3-6, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
18.01.24 2. Runde | vs. Arthur Fils | 3-6, 6-1, 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
16.01.24 1. Runde | vs. Roman Safiullin | 2-6, 3-6, 7-63, 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
Australia - Hartplatz | ||||
02.01.24 | vs. Borna Coric | 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
30.12.23 | vs. Casper Ruud | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Davis Cup - Halle Hart | ||||
23.11.23 | vs. Jannik Sinner | 6-73, 1-6 | Spieldetails | |
Paris - Halle Hart | ||||
02.11.23 3. Runde | vs. Novak Djokovic | 6-4, 6-72, 4-6 | Spieldetails | |
31.10.23 2. Runde | vs. Alejandro Davidovich Fokina | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
30.10.23 1. Runde | vs. Christopher Eubanks | 6-72, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Basel - Halle Hart | ||||
27.10.23 Viertelfinale | vs. Hubert Hurkacz | 7-66, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
26.10.23 2. Runde | vs. Alex De Minaur | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
24.10.23 1. Runde | vs. Thiago Seyboth Wild | 7-64, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
Stockholm - Halle Hart | ||||
20.10.23 Viertelfinale | vs. Pavel Kotov | 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
18.10.23 2. Runde | vs. Emil Ruusuvuori | 7-63, 6-4 | Spieldetails | |
Shanghai - Hartplatz | ||||
06.10.23 2. Runde | vs. Dusan Lajovic | 4-6, 2-3, - Tallon Griekspoor - Aufgabe | Spieldetails |