SPIELE
27.11.17 | 1. Runde | Alexandre Tsuchiya | Wilson Leite | 7-5, 7-64 | Brazil F4 | Sandplatz |
MATCH STATS
Alexandre Tsuchiya | Wilson Leite | |
1st SERVE % | 61/98 (62%) | 38/76 (50%) |
1st SERVE POINTS WON | 38/61 (62%) | 19/38 (50%) |
2nd SERVE POINTS WON | 20/37 (54%) | 21/38 (55%) |
BREAK POINTS WON | 4/8 (50%) | 3/11 (27%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 36/76 (47%) | 40/98 (41%) |
TOTAL POINTS WON | 94/174 (54%) | 80/174 (46%) |
DOUBLE FAULTS | 4 | 3 |
ACES | 8 | 0 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Alexandre Tsuchiya vs. Wilson Leite - Direktduelle
27.11.17 | 1. Runde | Alexandre Tsuchiya | Wilson Leite | 7-5, 7-64 | Spieldetails | Brazil F4 | Sandplatz |
29.06.16 | 2. Runde | Wilson Leite | Alexandre Tsuchiya | 6-2, 3-6, 6-2 | Spieldetails | Brazil F1 | Sandplatz |
09.11.15 | 2. Runde | Alexandre Tsuchiya | Wilson Leite | 3-6, 7-61, 6-2 | Spieldetails | Brazil F8 | Hartplatz |
28.10.13 | 1. Runde | Wilson Leite | Alexandre Tsuchiya | 6-1, 6-3 | Spieldetails | Brazil F14 | Sandplatz |
22.10.12 | 1. Runde | Wilson Leite | Alexandre Tsuchiya | 6-3, 6-2 | Spieldetails | Brazil F31 | Sandplatz |
Alexandre Tsuchiya form & Wilson Leite form
Alexandre Tsuchiya - letzten Spiele
Brazil F8 - Sandplatz | ||||
07.11.18 2. Runde | vs. Joao Souza | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
05.11.18 1. Runde | vs. Aaron Schmid | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Brazil F7 - Sandplatz | ||||
30.10.18 1. Runde | vs. Matheus Pucinelli De Almeida | 2-6, 1-4, - Alexandre Tsuchiya - Aufgabe | Spieldetails | |
Brazil F6 - Sandplatz | ||||
23.10.18 1. Runde | vs. Christian Lindell | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
Brazil F5 - Sandplatz | ||||
16.10.18 1. Runde | vs. Francisco Comesana | 6-73, 2-6 | Spieldetails | |
Bolivia F2 - Sandplatz | ||||
19.09.18 2. Runde | vs. Jose Pereira | 2-6, 6-74 | Spieldetails | |
18.09.18 1. Runde | vs. Miguel Fernando Pereira | 7-5, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
Bolivia F1 - Sandplatz | ||||
11.09.18 1. Runde | vs. Jose Olivares | 6-78, 3-6 | Spieldetails | |
Portugal F16 - Hartplatz | ||||
21.08.18 1. Runde | vs. Antoine Cornut-Chauvinc | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Portugal F15 - Hartplatz | ||||
14.08.18 1. Runde | vs. Sora Fukuda | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Portugal F14 - Hartplatz | ||||
08.08.18 1. Runde | vs. Baptiste Crepatte | 6-2, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Portugal F13 - Sandplatz | ||||
01.08.18 1. Runde | vs. Socrates Leon Tsoronis | 2-6, 6-1, 4-6 | Spieldetails | |
Portugal F12 - Sandplatz | ||||
26.07.18 2. Runde | vs. Maxime Chazal | 6-4, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
24.07.18 1. Runde | vs. Joao Guerra | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Brazil F4 - Sandplatz | ||||
14.05.18 1. Runde | vs. Igor Ribeiro Marcondes | 6-4, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Brazil F3 - Sandplatz | ||||
10.05.18 2. Runde | vs. Rafael Matos | 4-6, 6-1, 1-6 | Spieldetails | |
08.05.18 1. Runde | vs. Fernando Yamacita | 6-3, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
Brazil F2 - Sandplatz | ||||
02.05.18 2. Runde | vs. Igor Ribeiro Marcondes | 7-5, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
01.05.18 1. Runde | vs. Igor Gimenez | 7-66, 6-4 | Spieldetails | |
Brazil F1 - Sandplatz | ||||
25.04.18 2. Runde | vs. Oscar Jose Gutierrez | 4-6, 7-67, 2-6 | Spieldetails | |
24.04.18 1. Runde | vs. Fernando Yamacita | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Brazil F4 - Sandplatz | ||||
29.11.17 2. Runde | vs. Orlando Luz | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
27.11.17 1. Runde | vs. Wilson Leite | 7-5, 7-64 | Spieldetails | |
Brazil F3 - Sandplatz | ||||
25.11.17 Halbfinale | vs. Jose Pereira | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
24.11.17 Viertelfinale | vs. Tigre Hank | 6-3, 2-6, 6-2 | Spieldetails | |
22.11.17 2. Runde | vs. Igor Sao Thiago | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
20.11.17 1. Runde | vs. Gabriel Tumasonis | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Brazil F2 - Sandplatz | ||||
13.11.17 1. Runde | vs. Jose Pereira | 4-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
Campinas Challenger - Sandplatz | ||||
30.09.17 2. Runde Qualifikation | vs. Tomas Lipovsek Puches | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
30.09.17 1. Runde Qualifikation | vs. Breno Lodis | 6-3, 6-1 | Spieldetails |
Wilson Leite - letzten Spiele
Sao Leopoldo - Sandplatz | ||||
25.03.24 Qualifikation | vs. Daniel Cukierman | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Franco Roncadelli | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Asuncion Challenger - Sandplatz | ||||
18.03.24 Qualifikation | vs. Nicolas Zanellato | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Marcelo Zormann | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Santiago Challenger - Sandplatz | ||||
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ignacio Antonio Becerra Otarola | 4-6, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
Santa Cruz - Sandplatz | ||||
04.03.24 Qualifikation | vs. Juan Bautista Torres | 2-6, 6-74 | Spieldetails | |
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Estaban Davila | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Tucuman - Sandplatz | ||||
29.02.24 2. Runde | vs. Joaquin Aguilar Cardozo | 1-6, 0-3, - Wilson Leite - Aufgabe | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Pedro Boscardin Dias | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Punta - Sandplatz | ||||
14.02.24 1. Runde | vs. Murkel Alejandro Dellien Velasco | 3-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Punta - Sandplatz | ||||
07.02.24 1. Runde | vs. Adolfo Daniel Vallejo | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
Piracicaba Challenger - Sandplatz | ||||
29.01.24 Qualifikation | vs. Damien Wenger | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Enzo Camargo Lima | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Concepcion - Sandplatz | ||||
07.12.23 2. Runde | vs. Nicolas Kicker | 6-3, 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
05.12.23 1. Runde | vs. Ryan Augusto dos Santos | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Temuco Challenger - Hartplatz | ||||
27.11.23 Qualifikation | vs. Mariano Kestelboim | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
26.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Federico Zeballos | 7-5, 2-6, 6-1 | Spieldetails | |
Brasilia Challenger - Hartplatz | ||||
21.11.23 1. Runde | vs. Gilbert Klier Junior | 6-74, 5-7 | Spieldetails | |
20.11.23 Qualifikation | vs. Gonzalo Lama | 7-610, 7-5 | Spieldetails | |
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Adam Taylor | 7-63, 6-2 | Spieldetails | |
Montevideo Challenger - Sandplatz | ||||
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Murkel Alejandro Dellien Velasco | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Guayaquil Challenger - Sandplatz | ||||
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Carlos Taberner | 6-3, 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
Curitiba Challenger - Sandplatz | ||||
25.10.23 2. Runde | vs. Santiago Rodriguez Taverna | 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
23.10.23 1. Runde | vs. Juan Manuel Cerundolo | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
M25 Lajeado - Sandplatz | ||||
15.10.23 Finale | vs. Pedro Sakamoto | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
14.10.23 Halbfinale | vs. Leonardo Aboian | 2-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
13.10.23 2. Runde | vs. Paulo Andre Saraiva Dos Santos | 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
13.10.23 Viertelfinale | vs. Arklon Huertas Del Pino | 7-61, 6-2 | Spieldetails | |
11.10.23 1. Runde | vs. Sean Hess | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
Campinas Challenger - Sandplatz | ||||
03.10.23 1. Runde | vs. Federico Coria | 2-6, 7-64, 1-6 | Spieldetails |