SPIELE
28.04.18 | 2. Runde Qualifikation | Alexis Canter | Nir Vodavoz | 6-1, 6-1 | Israel F5 | Hartplatz |
MATCH STATS
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Israel
16.11.99, 24 Jahre
16.11.99, 24 Jahre
Alexis Canter vs. Nir Vodavoz - Direktduelle
28.04.18 | 2. Runde Qualifikation | Alexis Canter | Nir Vodavoz | 6-1, 6-1 | Spieldetails | Israel F5 | Hartplatz |
Alexis Canter form & Nir Vodavoz form
Alexis Canter - letzten Spiele
M25 Trimbach - Teppich | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Daniil Glinka | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
12.03.24 Qualifikation | vs. Carlo Alberto Fossati | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
11.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Thomas Mathys | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Poitiers - Halle Hart | ||||
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Oscar Lacides | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Lannion - Halle Hart | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Oliver Ojakaar | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
26.02.24 Qualifikation | vs. Philippe Renard | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Victor Clairacq | 6-2, 3-6, 10-7 | Spieldetails | |
Nottingham Challenger - Halle Hart | ||||
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Filip Peliwo | 6-72, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Sunderland - Halle Hart | ||||
15.01.24 Qualifikation | vs. Michael Shaw | 7-64, 5-7, 6-10 | Spieldetails | |
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Freddie Ridout | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Ceuta - Hartplatz | ||||
12.12.23 1. Runde | vs. John Echeverria | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Zahra - Hartplatz | ||||
30.11.23 2. Runde | vs. Elgin Khoeblal | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Rik Muller | 6-2, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Al - Hartplatz | ||||
01.11.23 1. Runde | vs. Volodymyr Iakubenko | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Al - Hartplatz | ||||
24.10.23 1. Runde | vs. Samuel Puskar | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Edgbaston - Halle Hart | ||||
17.10.23 1. Runde | vs. Aidan Mchugh | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Budapest - Hartplatz | ||||
03.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. David Bakonyi | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Budapest - Hartplatz | ||||
28.08.23 Qualifikation | vs. Ryan James Storrie | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
27.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Achilles Belkovics | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
M25 Aldershot - Hartplatz | ||||
16.08.23 1. Runde | vs. Ewen Lumsden | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.08.23 Qualifikation | vs. Ewan Moore | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
13.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nicholas Jovanovski | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Roehampton - Hartplatz | ||||
06.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ewen Lumsden | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Roehampton - Hartplatz | ||||
30.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Finn Murgett | 7-5, 3-6, 5-10 | Spieldetails | |
M25 Roehampton - Rasen | ||||
17.07.23 Qualifikation | vs. Ronald Hohmann | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
16.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Max Cunat | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Nottingham - Rasen | ||||
12.07.23 1. Runde | vs. Emile Hudd | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
10.07.23 Qualifikation | vs. Toby Martin | 6-77, 6-2, 10-2 | Spieldetails | |
09.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. David Quayle | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
M25 Nottingham - Hartplatz | ||||
04.05.23 2. Runde | vs. Jules Marie | 1-6, 1-6 | Spieldetails |
Nir Vodavoz - letzten Spiele
M15 Kfar - Hartplatz | ||||
31.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Jonathan Baron | 6-4, 5-7, 5-10 | Spieldetails | |
M15 Raanana - Hartplatz | ||||
21.06.22 Qualifikation | vs. Rohan Mehra | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
20.06.22 2. Runde Qualifikation | vs. Oleg Stepanenko | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
19.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Tom Sorin | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Raanana - Hartplatz | ||||
13.06.22 2. Runde Qualifikation | vs. Timothy Gray | 0-6, 5-7 | Spieldetails | |
12.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Niv Zuckerman | 4-6, 7-65, 11-9 | Spieldetails | |
M25 Netanya - Hartplatz | ||||
22.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Sean Kamyshev | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Akko - Hartplatz | ||||
15.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Tom Saporta | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Varna - Sandplatz | ||||
11.09.19 1. Runde | vs. Cosmin Ontica | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
09.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Venci Ivanov | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
09.09.19 Qualifikation | vs. Benjamin Niv | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Sajur - Hartplatz | ||||
03.09.19 Qualifikation | vs. Preston Brown | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
02.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Amit Kakon | 6-3, 2-6, 10-6 | Spieldetails | |
M15 Kiryat - Hartplatz | ||||
26.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Jesse Ross | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Kiryat - Hartplatz | ||||
20.08.19 Qualifikation | vs. James Ibrahim | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
19.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Daniel Gageav | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Telavi - Sandplatz | ||||
29.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Timur Maulenov | 3-6, 0-4, - Nir Vodavoz - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Telavi - Sandplatz | ||||
22.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Beibit Zhukayev | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Kramsach - Sandplatz | ||||
15.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Evzen Holis | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Telfs - Sandplatz | ||||
08.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Petr Michnev | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Netanya - Hartplatz | ||||
18.06.19 Qualifikation | vs. Andrea Picchione | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
17.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Victor Gurevich | 6-3, 1-6, 10-6 | Spieldetails | |
M15 Akko - Hartplatz | ||||
10.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ofek Amoyal | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Tel - Hartplatz | ||||
26.03.19 Qualifikation | vs. Karlo Cubelic | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
26.03.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ran Amar | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Israel F14 - Hartplatz | ||||
13.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Keivon Tabrizi | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
Israel F13 - Hartplatz | ||||
07.10.18 2. Runde Qualifikation | vs. Ran Amar | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
06.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Shadi Al Tori | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Israel F12 - Hartplatz | ||||
29.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Jesse Ross | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Austria F4 - Sandplatz | ||||
21.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Kris Krawcewicz | 4-2, Kris Krawcewicz - Aufgabe | Spieldetails |