SPIELE
05.07.18 | 2. Runde | Alexis Galarneau | Sem Verbeek | 7-65, 6-3 | Canada F5 | Hartplatz |
MATCH STATS
Alexis Galarneau | Sem Verbeek | |
1st SERVE % | 24/62 (39%) | 52/80 (65%) |
1st SERVE POINTS WON | 20/24 (83%) | 37/52 (71%) |
2nd SERVE POINTS WON | 24/38 (63%) | 12/28 (43%) |
BREAK POINTS WON | 3/10 (30%) | 1/6 (17%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 31/80 (39%) | 18/62 (29%) |
TOTAL POINTS WON | 75/142 (53%) | 67/142 (47%) |
DOUBLE FAULTS | 5 | 4 |
ACES | 1 | 3 |
MATCH STATS
1 | ||
Alexis Galarneau | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
1-0 | Sem Verbeek | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Alexis Galarneau | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
1-2 | Sem Verbeek | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Alexis Galarneau | 1-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
Alexis Galarneau | 2-3 | |
Alexis Galarneau | 2-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
3-4 | Sem Verbeek | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Alexis Galarneau | 3-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
4-5 | Sem Verbeek | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Alexis Galarneau | 5-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-5 | Sem Verbeek | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Alexis Galarneau | 6-6 | |
0-0, 0-1, 0-2, 1-2, 2-2, 3-2, 4-2, 4-3, 5-3, 6-3, 6-4, 6-5 | ||
7-65 |
2 | ||
0-0 | Sem Verbeek | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Alexis Galarneau | 0-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-1 | Sem Verbeek | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Alexis Galarneau | 1-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
2-2 | Sem Verbeek | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Alexis Galarneau | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
4-2 | Sem Verbeek | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Alexis Galarneau | 4-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-3 | Sem Verbeek | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
6-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Alexis Galarneau vs. Sem Verbeek - Direktduelle
05.07.18 | 2. Runde | Alexis Galarneau | Sem Verbeek | 7-65, 6-3 | Spieldetails | Canada F5 | Hartplatz |
Alexis Galarneau form & Sem Verbeek form
Alexis Galarneau - letzten Spiele
Acapulco Challenger - Hartplatz | ||||
19.04.24 Halbfinale | vs. Adam Walton | 4-6, 6-73 | Spieldetails | |
18.04.24 Viertelfinale | vs. Rinky Hijikata | 6-0, 7-5 | Spieldetails | |
17.04.24 2. Runde | vs. Adolfo Daniel Vallejo | 7-67, 6-1 | Spieldetails | |
15.04.24 1. Runde | vs. Sebastian Fanselow | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Cuernavaca Challenger - Hartplatz | ||||
12.04.24 Viertelfinale | vs. Maxime Cressy | 4-6, 6-75 | Spieldetails | |
10.04.24 2. Runde | vs. Facundo Mena | 7-63, 6-1 | Spieldetails | |
09.04.24 1. Runde | vs. Rinky Hijikata | 7-5, 1-0, Rinky Hijikata - Aufgabe | Spieldetails | |
Mexico City - Sandplatz | ||||
07.04.24 Finale | vs. Thiago Agustin Tirante | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
06.04.24 Halbfinale | vs. Maxime Janvier | 7-63, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
05.04.24 Viertelfinale | vs. Beibit Zhukayev | 7-68, 6-4 | Spieldetails | |
04.04.24 2. Runde | vs. Nicolas Mejia | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
02.04.24 1. Runde | vs. Adam Walton | 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
San Luis - Sandplatz | ||||
29.03.24 Viertelfinale | vs. Giovanni Mpetshi Perricard | 4-6, 7-64, 5-7 | Spieldetails | |
28.03.24 2. Runde | vs. James Duckworth | 7-61, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
26.03.24 1. Runde | vs. Antoine Bellier | 6-4, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
Tenerife 2 - Hartplatz | ||||
20.02.24 1. Runde | vs. Dennis Novak | 6-3, 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
Cherbourg Challenger - Halle Hart | ||||
14.02.24 1. Runde | vs. Quentin Halys | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Drummondville Challenger - Halle Hart | ||||
15.11.23 2. Runde | vs. Li Tu | 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
13.11.23 1. Runde | vs. David Jorda Sanchis | 6-3, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
Fairfield Challenger - Hartplatz | ||||
10.10.23 1. Runde | vs. Brandon Holt | 6-79, 0-6 | Spieldetails | |
Tiburon Challenger - Hartplatz | ||||
07.10.23 Halbfinale | vs. Zachary Svajda | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.10.23 Viertelfinale | vs. Alexander Ritschard | 6-3, 6-76, 7-5 | Spieldetails | |
04.10.23 2. Runde | vs. Aziz Dougaz | 7-65, 1-6, 7-5 | Spieldetails | |
02.10.23 1. Runde | vs. Patrick Kypson | 7-65, 6-4 | Spieldetails | |
Charleston Challenger - Hartplatz | ||||
26.09.23 1. Runde | vs. Ethan Quinn | 2-6, 6-75 | Spieldetails | |
Columbus Challenger - Halle Hart | ||||
24.09.23 Finale | vs. Denis Kudla | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
23.09.23 Halbfinale | vs. Cannon Kingsley | 6-4, 7-62 | Spieldetails | |
22.09.23 Viertelfinale | vs. Enzo Couacaud | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
21.09.23 2. Runde | vs. Laurent Lokoli | 7-5, 7-65 | Spieldetails | |
20.09.23 1. Runde | vs. Juan Pablo Ficovich | 6-4, 6-3 | Spieldetails |
Sem Verbeek - letzten Spiele
St. Brieuc - Halle Hart | ||||
19.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Daniil Glinka | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Quimper Challenger - Halle Hart | ||||
23.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Bu Yunchaokete | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Amersfoort Challenger - Sandplatz | ||||
10.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Ivan Gakhov | 6-73, 6-76 | Spieldetails | |
Luedenscheid Challenger - Sandplatz | ||||
26.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Martin Krumich | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Ostrava Challenger - Sandplatz | ||||
25.04.22 Qualifikation | vs. Evan Furness | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
24.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Georgii Kravchenko | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Porto Challenger - Hartplatz | ||||
29.06.21 1. Runde | vs. Gastao Elias | 7-67, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
28.06.21 Qualifikation | vs. Francisco Cabral | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
27.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Mukund Sasikumar | 3-6, 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
Prostejov Challenger - Sandplatz | ||||
13.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. David Poljak | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Alkmaar - Sandplatz | ||||
27.08.20 2. Runde | vs. Clement Geens | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
26.08.20 1. Runde | vs. Louis Wessels | 7-60, Louis Wessels - Aufgabe | Spieldetails | |
24.08.20 2. Runde Qualifikation | vs. Lodewijk Weststrate | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
24.08.20 Qualifikation | vs. Valentin Royer | 7-5, 4-6, 10-7 | Spieldetails | |
23.08.20 1. Runde Qualifikation | vs. Diego Digraci | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
04.03.20 2. Runde | vs. Jannik Sinner | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
03.03.20 1. Runde | vs. Maxime Cressy | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
02.03.20 Qualifikation | vs. Stephane Robert | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Bendigo Challenger - Hartplatz | ||||
12.01.20 1. Runde | vs. Sho Shimabukuro | 7-67, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Fairfield Challenger - Hartplatz | ||||
08.10.19 1. Runde | vs. Michail Pervolarakis | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
07.10.19 Qualifikation | vs. Dennis Novikov | 6-2, 7-60 | Spieldetails | |
Glasgow Challenger - Halle Hart | ||||
16.09.19 1. Runde | vs. Luke Johnson | 6-1, 3-6, 6-72 | Spieldetails | |
Cassis Challenger - Hartplatz | ||||
03.09.19 2. Runde | vs. Dudi Sela | 6-3, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
02.09.19 1. Runde | vs. Viktor Durasovic | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Aptos Challenger - Hartplatz | ||||
06.08.19 1. Runde | vs. Jannik Sinner | 6-3, 6-73, 2-6 | Spieldetails | |
05.08.19 Qualifikation | vs. Keegan Smith | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
Lexington Challenger - Hartplatz | ||||
01.08.19 3. Runde | vs. Lloyd Glasspool | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
31.07.19 2. Runde | vs. Enzo Wallart | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Granby Challenger - Hartplatz | ||||
22.07.19 1. Runde | vs. Ernesto Escobedo | 3-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
Amersfoort Challenger - Sandplatz | ||||
16.07.19 1. Runde | vs. Emil Ruusuvuori | 3-6, 4-6 | Spieldetails |