SPIELE
20.10.19 | 1. Runde Qualifikation | Alfredo Perez | Finn Bass | 7-64, 5-7, 10-0 | M25 Fort | Hartplatz |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Alfredo Perez vs. Finn Bass - Direktduelle
20.10.19 | 1. Runde Qualifikation | Alfredo Perez | Finn Bass | 7-64, 5-7, 10-0 | Spieldetails | M25 Fort | Hartplatz |
Alfredo Perez form & Finn Bass form
Alfredo Perez - letzten Spiele
Champaign Challenger - Halle Hart | ||||
14.11.23 1. Runde | vs. Martin Damm | 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
13.11.23 Qualifikation | vs. Alexander Cozbinov | 7-63, 6-4 | Spieldetails | |
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mathis Debru | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Calgary Challenger - Halle Hart | ||||
06.11.23 Qualifikation | vs. Kiranpal Pannu | 3-6, 7-65, 6-76 | Spieldetails | |
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kaetan Mehta | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Charlottesville Challenger - Halle Hart | ||||
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Pedro Rodenas | 0-6, 7-63, 4-6 | Spieldetails | |
Fairfield Challenger - Hartplatz | ||||
10.10.23 1. Runde | vs. Mitchell Krueger | 6-76, 2-6 | Spieldetails | |
09.10.23 Qualifikation | vs. Colin Markes | 6-3, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
08.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Garrett Johns | 6-2, 7-62 | Spieldetails | |
Tiburon Challenger - Hartplatz | ||||
03.10.23 1. Runde | vs. Mark Lajal | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
02.10.23 Qualifikation | vs. Evan Zhu | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
01.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Strong Kirchheimer | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Albuquerque - Hartplatz | ||||
27.09.23 1. Runde | vs. Ryan Dickerson | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Columbus Challenger - Halle Hart | ||||
18.09.23 Qualifikation | vs. Strong Kirchheimer | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
17.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ezekiel Clark | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Cary 2 - Hartplatz | ||||
11.09.23 Qualifikation | vs. Jaimee Floyd Angele | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
10.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kyle Kang | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Salinas Challenger - Hartplatz | ||||
24.07.23 Qualifikation | vs. Tristan Boyer | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
23.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Keenan Mayo | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Granby Challenger - Hartplatz | ||||
16.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Philip Sekulic | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Dallas - Halle Hart | ||||
13.07.23 2. Runde | vs. Micah Braswell | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
12.07.23 1. Runde | vs. Tyler Zink | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Lakewood - Hartplatz | ||||
09.07.23 Finale | vs. Andre Ilagan | 5-7, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
08.07.23 Halbfinale | vs. Stefan Dostanic | 4-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
07.07.23 Viertelfinale | vs. Quinn Vandecasteele | 4-6, 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
06.07.23 2. Runde | vs. Azuma Visaya | 6-4, 7-63 | Spieldetails | |
05.07.23 1. Runde | vs. Stefan Menichella | 7-63, 7-66 | Spieldetails | |
M15 Irvine - Hartplatz | ||||
28.06.23 1. Runde | vs. Isaiah Strode | 6-75, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Tulsa - Hartplatz | ||||
24.06.23 Halbfinale | vs. Nick Chappell | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
23.06.23 Viertelfinale | vs. Adam Neff | 6-1, 1-0, Adam Neff - Aufgabe | Spieldetails |
Finn Bass - letzten Spiele
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
26.03.24 Qualifikation | vs. Sergo Sikharulidze | 5-7, 6-3, 6-10 | Spieldetails | |
25.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Bogdan Seleznev | 3-6, 6-0, 10-5 | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Nino Toto | 3-6, 6-2, 10-2 | Spieldetails | |
M25 Creteil - Halle Hart | ||||
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Oscar Lacides | 6-73, 6-4, 9-11 | Spieldetails | |
M15 Poitiers - Halle Hart | ||||
04.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Leo Deflandre | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
04.03.24 Qualifikation | vs. Axel Garcian | 7-5, 3-6, 2-10 | Spieldetails | |
M15 Lannion - Halle Hart | ||||
28.02.24 2. Runde | vs. Kirill Kivattsev | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Raphael Vaksmann | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
26.02.24 Qualifikation | vs. Charles Bertimon | 6-76, 7-5, 10-8 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
13.02.24 Qualifikation | vs. Dax Donders | 7-68, 5-7, 4-10 | Spieldetails | |
12.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Sven Corbinais | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
12.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. David Stevenson | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
07.02.24 1. Runde | vs. Federico Bondioli | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.02.24 Qualifikation | vs. Maxim Zhukov | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
05.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Savelii Shpita | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Norbert Marosik | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Sunderland - Halle Hart | ||||
16.01.24 1. Runde | vs. Viktor Durasovic | 4-6, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
15.01.24 Qualifikation | vs. James Davis | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Sahej Maker | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Loughborough - Halle Hart | ||||
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Sean Hodkin | 4-6, 7-64, 9-11 | Spieldetails | |
M25 Sunderland - Halle Hart | ||||
01.11.23 1. Runde | vs. Marvin Moeller | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
30.10.23 Qualifikation | vs. Marcus Walters | 7-64, 7-5 | Spieldetails | |
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Leonardo Santoro-Fergusson | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Glasgow - Halle Hart | ||||
26.10.23 2. Runde | vs. Toby Samuel | 7-63, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
24.10.23 1. Runde | vs. Michael Zhu | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
23.10.23 Qualifikation | vs. Tiran Sanghera | Tiran Sanghera - nicht angetreten | Spieldetails | |
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Gleb Sakharov | 7-64, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Edgbaston - Halle Hart | ||||
17.10.23 1. Runde | vs. Henry Searle | 7-66, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
16.10.23 Qualifikation | vs. Freek Van Donselaar | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Thomas Pudney | 6-2, 6-0 | Spieldetails |