SPIELE
22.07.19 | 1. Runde Qualifikation | Aliaksandr Liaonenka | Igor Solomatin | 6-4, 7-64 | M15 Telavi | Sandplatz |
MATCH STATS
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Ukraine
16.12.98, 25 Jahre
16.12.98, 25 Jahre
Aliaksandr Liaonenka vs. Igor Solomatin - Direktduelle
22.07.19 | 1. Runde Qualifikation | Aliaksandr Liaonenka | Igor Solomatin | 6-4, 7-64 | Spieldetails | M15 Telavi | Sandplatz |
Aliaksandr Liaonenka form & Igor Solomatin form
Aliaksandr Liaonenka - letzten Spiele
M15 Aktobe - Halle Hart | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Guy Den Heijer | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Aktobe - Halle Hart | ||||
06.03.24 1. Runde | vs. Erik Arutiunian | 3-6, 7-67, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
14.02.24 1. Runde | vs. Rei Sakamoto | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
07.02.24 1. Runde | vs. Gabriele Bosio | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
04.02.24 Finale | vs. Marek Gengel | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
03.02.24 Halbfinale | vs. Martyn Pawelski | 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
02.02.24 Viertelfinale | vs. Jasza Szajrych | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
01.02.24 2. Runde | vs. Erik Arutiunian | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
31.01.24 1. Runde | vs. Alexander Zgirovsky | 6-2, 5-7, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Telavi - Sandplatz | ||||
16.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Vlad Andrei Dumitru | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Telavi - Sandplatz | ||||
11.10.23 1. Runde | vs. Sebastian Sorger | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Zhangjiagang Challenger - Hartplatz | ||||
27.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yan Bai | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
Zhuhai Challenger - Hartplatz | ||||
24.08.23 Viertelfinale | vs. Arthur Weber | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
23.08.23 2. Runde | vs. Colin Sinclair | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
22.08.23 1. Runde | vs. Luke Saville | 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
20.08.23 Qualifikation | vs. Ray Ho | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Yinchuan - Hartplatz | ||||
17.08.23 2. Runde | vs. Yan Bai | 6-715, 4-6 | Spieldetails | |
15.08.23 1. Runde | vs. Woobin Shin | 6-4, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Astana - Hartplatz | ||||
01.08.23 Qualifikation | vs. Aleksei Mokrov | 7-5, 0-6, 3-10 | Spieldetails | |
31.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Semen Voronin | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Astana Challenger - Hartplatz | ||||
24.07.23 Qualifikation | vs. Karan Singh | 3-6, 6-72 | Spieldetails | |
23.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Aleksei Mokrov | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Shanghai - Hartplatz | ||||
13.07.23 2. Runde | vs. Wishaya Trongcharoenchaikul | - | Spieldetails | |
12.07.23 1. Runde | vs. Jordan Chiu | 7-68, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Tianjin - Hartplatz | ||||
06.07.23 2. Runde | vs. Daniil Ostapenkov | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
04.07.23 1. Runde | vs. Hanwen Li | 7-64, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
15.06.23 1. Runde | vs. Leonardo Aboian | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
13.06.23 Qualifikation | vs. Pavel Verbin | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
12.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Petar Teodorovic | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
06.06.23 Qualifikation | vs. Bautista Vilicich | 6-4, 3-6, 9-11 | Spieldetails |
Igor Solomatin - letzten Spiele
M15 Pescara - Sandplatz | ||||
15.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Gian Marco Ortenzi | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Bolzano - Sandplatz | ||||
02.08.21 Qualifikation | vs. Luca Castagnola | 6-77, 2-6 | Spieldetails | |
01.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Gian Matias Di Natale | Gian Matias Di Natale - nicht angetreten | Spieldetails | |
M15 Perugia - Sandplatz | ||||
18.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Niccolo Inserra | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 L'Aquila - Sandplatz | ||||
11.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Gianluca Centi Pizzutilli | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
23.11.20 1. Runde Qualifikation | vs. Adam Jones | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
15.11.20 1. Runde Qualifikation | vs. Roman Andres Burruchaga | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
08.11.20 1. Runde Qualifikation | vs. Tadeas Paroulek | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
25.10.20 1. Runde Qualifikation | vs. Neil Oberleitner | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Forbach - Teppich | ||||
28.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Raphael Baltensperger | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Poznan - Sandplatz | ||||
25.08.20 Qualifikation | vs. Pawel Juszczak | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
24.08.20 2. Runde Qualifikation | vs. Thijmen Loof | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
21.09.20 1. Runde | vs. Sanjar Fayziev | 2-6, 6-3, 8-10 | Spieldetails | |
19.09.20 1. Runde | vs. Antoine Escoffier | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
18.09.20 1. Runde | vs. Hernan Casanova | 6-2, 6-74, 5-10 | Spieldetails | |
18.09.20 1. Runde | vs. Maxime Chazal | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
08.12.19 1. Runde Qualifikation | vs. Jackson Varney | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
01.12.19 1. Runde Qualifikation | vs. Alexander Lebedev | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
24.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Sean Hodkin | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
17.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Noel Larwig | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
11.11.19 2. Runde Qualifikation | vs. Mariano Alberto Hasenkopf | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
10.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Stefan Micov | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
05.11.19 Qualifikation | vs. Hanyi Liu | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
04.11.19 2. Runde Qualifikation | vs. Peter Samosi | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
03.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Luke Issajenko | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
27.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Iancu-Lustinian Ghinda | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
20.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Michael-John Every | 3-6, 6-3, 5-10 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
07.10.19 2. Runde Qualifikation | vs. Boris Fassbender | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
06.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Kittirat Kerdlaphee | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Chornomorsk - Sandplatz | ||||
26.09.19 2. Runde | vs. Oleksii Krutykh | 0-6, 1-6 | Spieldetails |