SPIELE
04.11.18 | Qualifikation | Aliaksandr Liaonenka | Lukas Mugevicius | 6-4, 6-2 | Estonia F3 | Halle Hart |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Aliaksandr Liaonenka vs. Lukas Mugevicius - Direktduelle
04.11.18 | Qualifikation | Aliaksandr Liaonenka | Lukas Mugevicius | 6-4, 6-2 | Spieldetails | Estonia F3 | Halle Hart |
Aliaksandr Liaonenka form & Lukas Mugevicius form
Aliaksandr Liaonenka - letzten Spiele
M15 Aktobe - Halle Hart | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Guy Den Heijer | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Aktobe - Halle Hart | ||||
06.03.24 1. Runde | vs. Erik Arutiunian | 3-6, 7-67, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
14.02.24 1. Runde | vs. Rei Sakamoto | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
07.02.24 1. Runde | vs. Gabriele Bosio | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
04.02.24 Finale | vs. Marek Gengel | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
03.02.24 Halbfinale | vs. Martyn Pawelski | 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
02.02.24 Viertelfinale | vs. Jasza Szajrych | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
01.02.24 2. Runde | vs. Erik Arutiunian | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
31.01.24 1. Runde | vs. Alexander Zgirovsky | 6-2, 5-7, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Telavi - Sandplatz | ||||
16.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Vlad Andrei Dumitru | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Telavi - Sandplatz | ||||
11.10.23 1. Runde | vs. Sebastian Sorger | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Zhangjiagang Challenger - Hartplatz | ||||
27.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yan Bai | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
Zhuhai Challenger - Hartplatz | ||||
24.08.23 Viertelfinale | vs. Arthur Weber | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
23.08.23 2. Runde | vs. Colin Sinclair | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
22.08.23 1. Runde | vs. Luke Saville | 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
20.08.23 Qualifikation | vs. Ray Ho | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Yinchuan - Hartplatz | ||||
17.08.23 2. Runde | vs. Yan Bai | 6-715, 4-6 | Spieldetails | |
15.08.23 1. Runde | vs. Woobin Shin | 6-4, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Astana - Hartplatz | ||||
01.08.23 Qualifikation | vs. Aleksei Mokrov | 7-5, 0-6, 3-10 | Spieldetails | |
31.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Semen Voronin | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Astana Challenger - Hartplatz | ||||
24.07.23 Qualifikation | vs. Karan Singh | 3-6, 6-72 | Spieldetails | |
23.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Aleksei Mokrov | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Shanghai - Hartplatz | ||||
13.07.23 2. Runde | vs. Wishaya Trongcharoenchaikul | - | Spieldetails | |
12.07.23 1. Runde | vs. Jordan Chiu | 7-68, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Tianjin - Hartplatz | ||||
06.07.23 2. Runde | vs. Daniil Ostapenkov | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
04.07.23 1. Runde | vs. Hanwen Li | 7-64, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
15.06.23 1. Runde | vs. Leonardo Aboian | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
13.06.23 Qualifikation | vs. Pavel Verbin | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
12.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Petar Teodorovic | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
06.06.23 Qualifikation | vs. Bautista Vilicich | 6-4, 3-6, 9-11 | Spieldetails |
Lukas Mugevicius - letzten Spiele
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
11.02.21 2. Runde | vs. Yannick Mertens | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
09.02.21 1. Runde | vs. Marvin Moeller | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
18.10.20 1. Runde Qualifikation | vs. Gabriel Roveri Sidney | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
12.10.20 Qualifikation | vs. Oscar Weightman | 6-4, 0-6, 9-11 | Spieldetails | |
11.10.20 2. Runde Qualifikation | vs. Sacha Modica | 7-61, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
04.10.20 1. Runde Qualifikation | vs. Alexander Pustovit | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
04.10.20 2. Runde Qualifikation | vs. Oscar Moraing | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
27.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Pierre Delage | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
21.09.20 2. Runde Qualifikation | vs. Aleksei Khomich | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
21.09.20 Qualifikation | vs. Yaraslav Shyla | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
21.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Alexander Pustovit | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Cameroon F1 - Hartplatz | ||||
28.11.18 1. Runde | vs. Niklas Johansson | 6-1, 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
Estonia F3 - Halle Hart | ||||
04.11.18 Qualifikation | vs. Aliaksandr Liaonenka | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
03.11.18 1. Runde Qualifikation | vs. Valtteri Ahti | 6-4, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
Estonia F2 - Teppich | ||||
30.10.18 1. Runde | vs. Nikita Mashtakov | 6-3, 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
28.10.18 Qualifikation | vs. Nikola Slavic | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Kazakhstan F7 - Sandplatz | ||||
19.09.18 2. Runde | vs. Shalva Dzhanashia | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
18.09.18 1. Runde | vs. Artsiom Bardzin | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
17.09.18 Qualifikation | vs. Aliaksandr Prudnikau | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
16.09.18 2. Runde Qualifikation | vs. Maikel Borg | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
15.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Mark Tryakshin | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Kazakhstan F6 - Sandplatz | ||||
11.09.18 1. Runde | vs. Roman Khassanov | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
Tunisia F30 - Hartplatz | ||||
05.09.18 1. Runde | vs. Hugo Pontico | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Poland F7 - Sandplatz | ||||
13.08.18 Qualifikation | vs. Nikita Mashtakov | 1-6, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
12.08.18 2. Runde Qualifikation | vs. Nicholas Solarewicz | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
11.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Jody Turnquest | 4-6, 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
Poland F6 - Sandplatz | ||||
05.08.18 2. Runde Qualifikation | vs. Lucas Hellfritsch | 6-4, 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
04.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Pawel Zawisza | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Finland F1 - Sandplatz | ||||
28.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Philip Bachmaier | 6-78, 1-6 | Spieldetails | |
Ostrava Challenger - Sandplatz | ||||
29.04.17 1. Runde Qualifikation | vs. Jan Mertl | 3-6, 1-6 | Spieldetails |