SPIELE
03.12.19 | 1. Runde | Alibek Kachmazov | Jonas Trinker | 6-2, 6-3 | M15 Heraklion | Hartplatz |
MATCH STATS
Alibek Kachmazov | Jonas Trinker | |
1st SERVE % | 26/58 (45%) | 31/54 (57%) |
1st SERVE POINTS WON | 19/26 (73%) | 19/31 (61%) |
2nd SERVE POINTS WON | 19/32 (59%) | 10/23 (43%) |
BREAK POINTS WON | 4/7 (57%) | 1/2 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 25/54 (46%) | 20/58 (34%) |
TOTAL POINTS WON | 63/112 (56%) | 49/112 (44%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 2 |
ACES | 1 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
Alibek Kachmazov | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40 | ||
1-0 | Jonas Trinker | |
0-0, 0-15, 40-40 | ||
Alibek Kachmazov | 2-0 | |
0-0, 15-15 | ||
3-0 | Jonas Trinker | |
0-0 | ||
Alibek Kachmazov | 3-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-1 | Jonas Trinker | |
0-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Alibek Kachmazov | 4-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-40, A-40 | ||
5-2 | Jonas Trinker | |
0-0, 15-15, 30-15 | ||
6-2 |
2 | ||
Alibek Kachmazov | 0-0 | |
0-0 | ||
0-1 | Jonas Trinker | |
0-0, 15-0 | ||
Alibek Kachmazov | 0-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-2 | Jonas Trinker | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Alibek Kachmazov | 1-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-3 | Jonas Trinker | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40 | ||
Alibek Kachmazov | 3-3 | |
0-0, 0-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40 | ||
4-3 | Jonas Trinker | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Alibek Kachmazov | 5-3 | |
0-0 | ||
6-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Alibek Kachmazov vs. Jonas Trinker - Direktduelle
03.12.19 | 1. Runde | Alibek Kachmazov | Jonas Trinker | 6-2, 6-3 | Spieldetails | M15 Heraklion | Hartplatz |
Alibek Kachmazov form & Jonas Trinker form
Alibek Kachmazov - letzten Spiele
M25 Saint - Halle Hart | ||||
27.03.24 1. Runde | vs. Hugo Soares | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
27.03.24 2. Runde | vs. Adrien Gobat | Adrien Gobat - nicht angetreten | Spieldetails | |
M25 Toulouse - Halle Hart | ||||
19.03.24 1. Runde | vs. Raphael Collignon | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Pau Challenger - Halle Hart | ||||
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Robin Bertrand | 6-3, 1-4, - Alibek Kachmazov - Aufgabe | Spieldetails | |
Cherbourg Challenger - Halle Hart | ||||
16.02.24 Viertelfinale | vs. Matteo Martineau | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
15.02.24 2. Runde | vs. Tristan Lamasine | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
13.02.24 1. Runde | vs. Buvaysar Gadamauri | 7-5, 2-6, 6-2 | Spieldetails | |
Ottignies Louvain - Halle Hart | ||||
24.01.24 1. Runde | vs. Damir Dzumhur | 7-64, 3-6, 0-1, - Alibek Kachmazov - Aufgabe | Spieldetails | |
23.01.24 Qualifikation | vs. Michael Geerts | 3-6, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
22.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. David Jorda Sanchis | 7-64, 6-76, 6-4 | Spieldetails | |
Tenerife 1 - Hartplatz | ||||
15.01.24 1. Runde | vs. Pablo Llamas Ruiz | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
Danderyd Challenger - Halle Hart | ||||
15.11.23 2. Runde | vs. David Goffin | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
14.11.23 1. Runde | vs. Leandro Riedi | 7-62, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
13.11.23 Qualifikation | vs. Alexis Gautier | 4-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nikoloz Basilashvili | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Helsinki Challenger - Halle Hart | ||||
07.11.23 1. Runde | vs. Radu Albot | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
06.11.23 Qualifikation | vs. Mikhail Kukushkin | 6-4, 6-72, 6-4 | Spieldetails | |
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Petros Tsitsipas | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
Ismaning Challenger - Teppich | ||||
03.11.23 Viertelfinale | vs. Rudolf Molleker | 5-7, 7-67, 3-6 | Spieldetails | |
02.11.23 2. Runde | vs. Mathias Bourgue | 6-71, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
30.10.23 1. Runde | vs. Jan Choinski | 6-4, 5-7, 6-2 | Spieldetails | |
Shenzhen 2 - Hartplatz | ||||
18.10.23 2. Runde | vs. Bu Yunchaokete | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
16.10.23 1. Runde | vs. Fajing Sun | 6-3, 7-67 | Spieldetails | |
Shenzhen 1 - Hartplatz | ||||
12.10.23 2. Runde | vs. Aleksandar Kovacevic | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.10.23 1. Runde | vs. Sheng Tang | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Shanghai - Hartplatz | ||||
02.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Marc Polmans | 6-3, 3-6, 6-73 | Spieldetails | |
Astana - Halle Hart | ||||
29.09.23 2. Runde | vs. Adrian Mannarino | 2-6, 7-5, 3-6 | Spieldetails | |
28.09.23 1. Runde | vs. Corentin Moutet | 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
27.09.23 Qualifikation | vs. Damir Dzumhur | 7-64, 7-68 | Spieldetails | |
26.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Fabian Marozsan | 6-2, 6-4 | Spieldetails |
Jonas Trinker - letzten Spiele
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
26.03.24 Qualifikation | vs. Ben Weintraub | 4-6, 6-77 | Spieldetails | |
25.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Lenny Petit | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Oberhaching - Halle Hart | ||||
11.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Alen Mujakic | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Limassol - Hartplatz | ||||
29.11.23 1. Runde | vs. Jurriaan Bol | 7-66, 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Limassol - Hartplatz | ||||
23.11.23 2. Runde | vs. Sebastian Sorger | 4-6, 6-1, 1-6 | Spieldetails | |
21.11.23 1. Runde | vs. Demetris Azoides | 4-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Selva - Halle Hart | ||||
31.10.23 1. Runde | vs. Hynek Barton | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
30.10.23 Qualifikation | vs. Gabriel Moroder | 6-75, 7-5, 10-6 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
27.10.23 Viertelfinale | vs. Valentin Royer | 7-65, 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
26.10.23 2. Runde | vs. Vladyslav Orlov | 6-4, 1-6, 6-2 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Stefan Palosi | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
24.10.23 Qualifikation | vs. Alexander Orlov | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
23.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Gianluca Carlini | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
18.10.23 1. Runde | vs. Alexandros Skorilas | 2-6, 6-71 | Spieldetails | |
M25 Falun - Halle Hart | ||||
27.09.23 2. Runde | vs. Evgeny Karlovskiy | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
26.09.23 1. Runde | vs. Sebastian Eriksson | 2-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
25.09.23 Qualifikation | vs. Simon Freund | 5-7, 6-1, 10-2 | Spieldetails | |
24.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alfons Ridstrom | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Danderyd - Halle Hart | ||||
19.09.23 Qualifikation | vs. Lorenzo Vatteroni | 7-63, 3-6, 5-10 | Spieldetails | |
18.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Umberto Giovannini | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Budapest - Hartplatz | ||||
05.09.23 1. Runde | vs. Ryan James Storrie | 6-77, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Budapest - Hartplatz | ||||
30.08.23 1. Runde | vs. Zura Tkemaladze | 6-4, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Kramsach - Sandplatz | ||||
23.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Dario Huber | 3-6, 6-1, 3-10 | Spieldetails | |
M25 Telfs - Sandplatz | ||||
18.07.23 1. Runde | vs. Maxime Chazal | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Salzburg Challenger - Sandplatz | ||||
09.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sandro Kopp | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Klosters - Sandplatz | ||||
05.07.23 1. Runde | vs. Niklas Waldner | 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Celje - Sandplatz | ||||
29.06.23 2. Runde | vs. Bor Artnak | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
28.06.23 Qualifikation | vs. Aljaz Jeran | 6-76, 4-6 | Spieldetails | |
28.06.23 1. Runde | vs. Admir Kalender | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
26.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Michelangelo Zvech Flaborea Mreule | 6-2, 6-1 | Spieldetails |