SPIELE
06.12.19 | Viertelfinale | Alibek Kachmazov | Matias Zukas | 6-3, 7-65 | M15 Heraklion | Hartplatz |
MATCH STATS
Alibek Kachmazov | Matias Zukas | |
1st SERVE % | 49/74 (66%) | 48/86 (56%) |
1st SERVE POINTS WON | 32/49 (65%) | 27/48 (56%) |
2nd SERVE POINTS WON | 12/25 (48%) | 17/38 (45%) |
BREAK POINTS WON | 5/11 (45%) | 3/9 (33%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 42/86 (49%) | 30/74 (41%) |
TOTAL POINTS WON | 86/160 (54%) | 74/160 (46%) |
DOUBLE FAULTS | 4 | 1 |
ACES | 3 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Matias Zukas | |
0-0, 0-15, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Alibek Kachmazov | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40 | ||
2-0 | Matias Zukas | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15 | ||
Alibek Kachmazov | 3-0 | |
0-0, 0-15, 30-40[BP] | ||
3-1 | Matias Zukas | |
0-0, 15-0, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Alibek Kachmazov | 3-2 | |
0-0, 30-0, 40-0 | ||
4-2 | Matias Zukas | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-A | ||
Alibek Kachmazov | 4-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
5-3 | Matias Zukas | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30 | ||
6-3 |
2 | ||
Alibek Kachmazov | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Matias Zukas | |
0-0, 15-0, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Alibek Kachmazov | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30 | ||
1-2 | Matias Zukas | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Alibek Kachmazov | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
3-2 | Matias Zukas | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30 | ||
Alibek Kachmazov | 3-3 | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
3-4 | Matias Zukas | |
0-0 | ||
Alibek Kachmazov | 4-4 | |
5-4 | Matias Zukas | |
Alibek Kachmazov | 5-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 40-A[BP] | ||
6-5 | Matias Zukas | |
0-0, 0-15, 0-30 | ||
Alibek Kachmazov | 6-6 | |
0-0, 0-1, 1-1, 4-1, 5-1, 6-5 | ||
7-65 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Alibek Kachmazov vs. Matias Zukas - Direktduelle
29.10.20 | 2. Runde | Alibek Kachmazov | Matias Zukas | 3-6, 6-4, 7-62 | Spieldetails | M15 Monastir | Hartplatz |
06.12.19 | Viertelfinale | Alibek Kachmazov | Matias Zukas | 6-3, 7-65 | Spieldetails | M15 Heraklion | Hartplatz |
Alibek Kachmazov form & Matias Zukas form
Alibek Kachmazov - letzten Spiele
M25 Saint - Halle Hart | ||||
27.03.24 1. Runde | vs. Hugo Soares | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
27.03.24 2. Runde | vs. Adrien Gobat | Adrien Gobat - nicht angetreten | Spieldetails | |
M25 Toulouse - Halle Hart | ||||
19.03.24 1. Runde | vs. Raphael Collignon | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Pau Challenger - Halle Hart | ||||
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Robin Bertrand | 6-3, 1-4, - Alibek Kachmazov - Aufgabe | Spieldetails | |
Cherbourg Challenger - Halle Hart | ||||
16.02.24 Viertelfinale | vs. Matteo Martineau | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
15.02.24 2. Runde | vs. Tristan Lamasine | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
13.02.24 1. Runde | vs. Buvaysar Gadamauri | 7-5, 2-6, 6-2 | Spieldetails | |
Ottignies Louvain - Halle Hart | ||||
24.01.24 1. Runde | vs. Damir Dzumhur | 7-64, 3-6, 0-1, - Alibek Kachmazov - Aufgabe | Spieldetails | |
23.01.24 Qualifikation | vs. Michael Geerts | 3-6, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
22.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. David Jorda Sanchis | 7-64, 6-76, 6-4 | Spieldetails | |
Tenerife 1 - Hartplatz | ||||
15.01.24 1. Runde | vs. Pablo Llamas Ruiz | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
Danderyd Challenger - Halle Hart | ||||
15.11.23 2. Runde | vs. David Goffin | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
14.11.23 1. Runde | vs. Leandro Riedi | 7-62, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
13.11.23 Qualifikation | vs. Alexis Gautier | 4-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nikoloz Basilashvili | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Helsinki Challenger - Halle Hart | ||||
07.11.23 1. Runde | vs. Radu Albot | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
06.11.23 Qualifikation | vs. Mikhail Kukushkin | 6-4, 6-72, 6-4 | Spieldetails | |
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Petros Tsitsipas | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
Ismaning Challenger - Teppich | ||||
03.11.23 Viertelfinale | vs. Rudolf Molleker | 5-7, 7-67, 3-6 | Spieldetails | |
02.11.23 2. Runde | vs. Mathias Bourgue | 6-71, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
30.10.23 1. Runde | vs. Jan Choinski | 6-4, 5-7, 6-2 | Spieldetails | |
Shenzhen 2 - Hartplatz | ||||
18.10.23 2. Runde | vs. Bu Yunchaokete | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
16.10.23 1. Runde | vs. Fajing Sun | 6-3, 7-67 | Spieldetails | |
Shenzhen 1 - Hartplatz | ||||
12.10.23 2. Runde | vs. Aleksandar Kovacevic | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.10.23 1. Runde | vs. Sheng Tang | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Shanghai - Hartplatz | ||||
02.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Marc Polmans | 6-3, 3-6, 6-73 | Spieldetails | |
Astana - Halle Hart | ||||
29.09.23 2. Runde | vs. Adrian Mannarino | 2-6, 7-5, 3-6 | Spieldetails | |
28.09.23 1. Runde | vs. Corentin Moutet | 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
27.09.23 Qualifikation | vs. Damir Dzumhur | 7-64, 7-68 | Spieldetails | |
26.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Fabian Marozsan | 6-2, 6-4 | Spieldetails |
Matias Zukas - letzten Spiele
M25 Mendoza - Sandplatz | ||||
04.10.23 1. Runde | vs. Sean Hess | 6-2, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Lujan - Sandplatz | ||||
28.09.23 2. Runde | vs. Gonzalo Bueno | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
27.09.23 1. Runde | vs. Cristian Luciano Pastore | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Punta - Sandplatz | ||||
19.09.23 1. Runde | vs. Sean Hess | 4-6, 6-4, 0-3, - Matias Zukas - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Olavarria - Sandplatz | ||||
08.09.23 Viertelfinale | vs. Matias Franco Descotte | 0-6, 6-4, 5-7 | Spieldetails | |
07.09.23 2. Runde | vs. Tomas Martinez | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
06.09.23 1. Runde | vs. Joao Victor Couto Loureiro | 3-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Buenos - Sandplatz | ||||
31.08.23 2. Runde | vs. Matias Franco Descotte | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
29.08.23 1. Runde | vs. Ignacio Carou | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Segovia Challenger - Hartplatz | ||||
23.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Adria Soriano Barrera | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Tampere Challenger - Sandplatz | ||||
16.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Federico Iannaccone | 6-78, 0-6 | Spieldetails | |
Iasi Challenger - Sandplatz | ||||
09.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alex Marti Pujolras | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Brasov - Sandplatz | ||||
07.07.23 Viertelfinale | vs. Vlad Andrei Dancu | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
05.07.23 2. Runde | vs. Bogdan Pavel | 7-63, 6-3 | Spieldetails | |
03.07.23 1. Runde | vs. Valentin Vanta | 6-3, 4-6, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Casablanca - Sandplatz | ||||
27.06.23 1. Runde | vs. Cayetano March | 6-4, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Rabat - Sandplatz | ||||
15.06.23 2. Runde | vs. Yassine Dlimi | 1-6, 6-1, 3-6 | Spieldetails | |
14.06.23 1. Runde | vs. Maik Steiner | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Sarajevo - Sandplatz | ||||
09.06.23 2. Runde | vs. Igor Gimenez | 1-6, 1-2, - Matias Zukas - Aufgabe | Spieldetails | |
07.06.23 1. Runde | vs. Noah Schlagenhauf | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
M25 Kiseljak - Sandplatz | ||||
31.05.23 1. Runde | vs. Egor Gerasimov | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
25.04.23 1. Runde | vs. Juan Bautista Torres | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
24.04.23 Qualifikation | vs. Jose Pereira | 2-6, 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
23.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lorenzo Gagliardo | 6-4, 0-6, 6-4 | Spieldetails | |
Florianopolis Challenger - Sandplatz | ||||
16.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Juan Carlos Prado Angelo | 3-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
San Luis - Sandplatz | ||||
02.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Colin Sinclair | 1-6, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Mosquera - Sandplatz | ||||
22.03.23 1. Runde | vs. Gonzalo Lama | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Anapoima - Sandplatz | ||||
15.03.23 1. Runde | vs. Matias Franco Descotte | 6-71, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Rio - Sandplatz | ||||
09.03.23 1. Runde | vs. Guido Ivan Justo | 1-6, 6-72 | Spieldetails | |
M25 Tucuman - Sandplatz | ||||
02.03.23 2. Runde | vs. Eduardo Ribeiro | 2-6, 5-7 | Spieldetails |