SPIELE
02.10.18 | 1. Runde | Alon Elia | Julius Tverijonas | 6-2, 6-2 | Israel F12 | Hartplatz |
MATCH STATS
Alon Elia | Julius Tverijonas | |
1st SERVE % | 39/43 (91%) | 31/46 (67%) |
1st SERVE POINTS WON | 31/39 (79%) | 19/31 (61%) |
2nd SERVE POINTS WON | 3/4 (75%) | 5/15 (33%) |
BREAK POINTS WON | 4/9 (44%) | 0/2 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 22/46 (48%) | 9/43 (21%) |
TOTAL POINTS WON | 56/89 (63%) | 33/89 (37%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 1 |
ACES |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Julius Tverijonas | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Alon Elia | 1-0 | |
0-0, 40-15 | ||
Alon Elia | 2-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-1 | Julius Tverijonas | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Alon Elia | 3-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
3-2 | Julius Tverijonas | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
4-2 | Julius Tverijonas | |
0-0, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
5-2 | Julius Tverijonas | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
6-2 |
2 | ||
Alon Elia | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
1-0 | Julius Tverijonas | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Alon Elia | 2-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
Alon Elia | 2-1 | |
0-0, 15-40[BP] | ||
Alon Elia | 3-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
3-2 | Julius Tverijonas | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Alon Elia | 4-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
5-2 | Julius Tverijonas | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Alon Elia vs. Julius Tverijonas - Direktduelle
02.10.18 | 1. Runde | Alon Elia | Julius Tverijonas | 6-2, 6-2 | Spieldetails | Israel F12 | Hartplatz |
Alon Elia form & Julius Tverijonas form
Alon Elia - letzten Spiele
M25 Herzlia - Hartplatz | ||||
07.08.23 Qualifikation | vs. Timothy Gray | 6-72, 1-6 | Spieldetails | |
06.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mark Bogdanov | 7-5, 4-6, 10-5 | Spieldetails | |
M15 Raanana - Hartplatz | ||||
01.08.23 1. Runde | vs. Tom Paris | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Netanya - Hartplatz | ||||
28.06.23 1. Runde | vs. Filip Peliwo | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
27.06.23 Qualifikation | vs. Raz Haviv | 6-2, 2-6, 10-8 | Spieldetails | |
26.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Sam Baldwin | 4-6, 6-4, 10-5 | Spieldetails | |
M25 Netanya - Hartplatz | ||||
21.06.23 1. Runde | vs. Ofek Shimanov | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
20.06.23 Qualifikation | vs. Niv Zuckerman | 6-3, 5-7, 10-6 | Spieldetails | |
19.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Adi Dagan | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Jerusalem - Hartplatz | ||||
03.11.22 2. Runde | vs. Joshua Paris | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
01.11.22 1. Runde | vs. Asaf Friedler | 6-3, 7-62 | Spieldetails | |
M25 Afula - Hartplatz | ||||
25.10.22 1. Runde | vs. Ron Ellouck | 6-2, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Herzlia - Hartplatz | ||||
10.08.22 1. Runde | vs. Sahar Simon | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
09.08.22 Qualifikation | vs. Shay Bar Menahem | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
08.08.22 2. Runde Qualifikation | vs. Amit Shamash | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
07.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Amit Shahar | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Kfar - Hartplatz | ||||
05.08.22 Halbfinale | vs. Sahar Simon | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
04.08.22 Viertelfinale | vs. Menelaos Efstathiou | 6-4, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
03.08.22 2. Runde | vs. Lorenzo Lorusso | 6-2, 7-61 | Spieldetails | |
01.08.22 1. Runde | vs. Alexandros Skorilas | 7-5, 7-62 | Spieldetails | |
M15 Raanana - Hartplatz | ||||
21.06.22 Qualifikation | vs. Joshua Luck | 4-6, 0-4, - Alon Elia - Aufgabe | Spieldetails | |
20.06.22 2. Runde Qualifikation | vs. Mark Neyelov | 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
19.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Tom Abelevich | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Raanana - Hartplatz | ||||
15.06.22 1. Runde | vs. Adrian Bodmer | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
M25 Netanya - Hartplatz | ||||
25.05.22 1. Runde | vs. Edan Leshem | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
24.05.22 Qualifikation | vs. Jonathan Baron | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
23.05.22 2. Runde Qualifikation | vs. Eyal Shumilov | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
22.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Yoav Levy | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Akko - Hartplatz | ||||
18.05.22 1. Runde | vs. Giles Hussey | 7-63, 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
17.05.22 Qualifikation | vs. Vladimir Bazilevskiy | 6-1, 6-4 | Spieldetails |
Julius Tverijonas - letzten Spiele
Vilnius Challenger - Halle Hart | ||||
05.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ergi Kirkin | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Vilnius - Halle Hart | ||||
17.01.23 1. Runde | vs. Alexandros Skorilas | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
02.11.22 1. Runde | vs. Terence Atmane | 7-63, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
01.11.22 Qualifikation | vs. Filippo Mondini | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
31.10.22 2. Runde Qualifikation | vs. Alexander Chepik | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Parnu - Halle Hart | ||||
25.10.22 Qualifikation | vs. Jack Karlsson Wistrand | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
24.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Tommy Hellstrom | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Vilnus Challenger - Halle Hart | ||||
16.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. David Poljak | 2-6, 6-1, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Warmbad - Sandplatz | ||||
18.05.22 1. Runde | vs. Lucas Krainer | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
M25 Vilnius - Halle Hart | ||||
18.01.22 1. Runde | vs. Henri Squire | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
17.01.22 Qualifikation | vs. Oskar Antinheimo | 7-64, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Chornomorsk - Sandplatz | ||||
03.09.21 Viertelfinale | vs. Yan Bondarevskiy | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
02.09.21 2. Runde | vs. Roman Boychuk | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
31.08.21 1. Runde | vs. Beibit Zhukayev | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Gdynia - Sandplatz | ||||
10.08.21 Qualifikation | vs. Alexis Canter | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
09.08.21 2. Runde Qualifikation | vs. Dominik Recek | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Parnu - Sandplatz | ||||
04.08.21 1. Runde | vs. Alexander Kotzen | 6-3, 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Tbilisi - Hartplatz | ||||
19.05.21 1. Runde | vs. Aleksandr Braynin | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
17.06.20 1. Runde | vs. Mikelis Libietis | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Davis Cup - Halle Hart | ||||
06.03.20 | vs. Joao Sousa | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Sunderland - Halle Hart | ||||
26.02.20 1. Runde | vs. Eduardo Struvay | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
24.02.20 Qualifikation | vs. Ben Jones | 6-76, 6-4, 10-8 | Spieldetails | |
23.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. David Quayle | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Glasgow - Halle Hart | ||||
19.02.20 1. Runde | vs. Anton Matusevich | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
17.02.20 Qualifikation | vs. George Davies | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
16.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Oscar Weightman | 6-1, 5-7, 10-6 | Spieldetails | |
M25 Barnstaple - Halle Hart | ||||
10.02.20 Qualifikation | vs. Daniel Little | 1-6, 2-4, - Julius Tverijonas - Aufgabe | Spieldetails | |
09.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Cheraag Bajwa | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Tavira - Hartplatz | ||||
03.10.19 2. Runde | vs. Alexandre Muller | 5-7, 0-3, - Julius Tverijonas - Aufgabe | Spieldetails | |
02.10.19 1. Runde | vs. Afonso Salgado | 6-3, 6-0 | Spieldetails |