SPIELE
08.01.20 | 1. Runde | Alvaro Lopez San Martin | Jie Cui | 6-4, 6-1 | M15 Manacor | Hartplatz |
MATCH STATS
Alvaro Lopez San Martin | Jie Cui | |
1st SERVE % | 30/49 (61%) | 36/55 (65%) |
1st SERVE POINTS WON | 25/30 (83%) | 21/36 (58%) |
2nd SERVE POINTS WON | 12/19 (63%) | 8/19 (42%) |
BREAK POINTS WON | 3/7 (43%) | 0/1 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 26/55 (47%) | 12/49 (24%) |
TOTAL POINTS WON | 63/104 (61%) | 41/104 (39%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 0 |
ACES | 7 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Jie Cui | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Alvaro Lopez San Martin | 1-0 | |
0-0, 0-15 | ||
1-1 | Jie Cui | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Alvaro Lopez San Martin | 2-1 | |
0-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
2-2 | Jie Cui | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Alvaro Lopez San Martin | 3-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
3-3 | Jie Cui | |
0-0, 0-15, 0-30, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Alvaro Lopez San Martin | 4-3 | |
0-0, 15-0, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
4-4 | Jie Cui | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
Alvaro Lopez San Martin | 5-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-40, A-40 | ||
6-4 |
2 | ||
0-0 | Jie Cui | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Alvaro Lopez San Martin | 1-0 | |
0-0 | ||
2-0 | Jie Cui | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Alvaro Lopez San Martin | 3-0 | |
0-0, 0-15, 0-30 | ||
3-1 | Jie Cui | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Alvaro Lopez San Martin | 4-1 | |
0-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
6-1 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Alvaro Lopez San Martin vs. Jie Cui - Direktduelle
08.01.20 | 1. Runde | Alvaro Lopez San Martin | Jie Cui | 6-4, 6-1 | Spieldetails | M15 Manacor | Hartplatz |
Alvaro Lopez San Martin form & Jie Cui form
Alvaro Lopez San Martin - letzten Spiele
Maspalomas Challenger - Sandplatz | ||||
27.11.23 Qualifikation | vs. Svyatoslav Gulin | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
26.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Saul Romero Guerra | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Castellon - Sandplatz | ||||
19.10.23 2. Runde | vs. Guido Ivan Justo | 1-6, 7-64, 3-6 | Spieldetails | |
17.10.23 1. Runde | vs. Alejandro Melero Kretzer | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Zaragoza - Sandplatz | ||||
05.10.23 2. Runde | vs. Iliyan Radulov | 6-77, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
04.10.23 1. Runde | vs. Alejandro Juan Mano | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Sabadell - Sandplatz | ||||
30.09.23 Halbfinale | vs. Vilius Gaubas | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
29.09.23 Viertelfinale | vs. Ryan Nijboer | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
28.09.23 2. Runde | vs. Teimuraz Gabashvili | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
27.09.23 1. Runde | vs. Ian Luca Cervantes Tomas | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Oviedo - Sandplatz | ||||
30.08.23 1. Runde | vs. Sergio Callejon Hernando | 2-3, - Alvaro Lopez San Martin - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Santander - Sandplatz | ||||
24.08.23 Viertelfinale | vs. Imanol Lopez Morillo | 6-72, 7-64, 4-6 | Spieldetails | |
23.08.23 2. Runde | vs. Alejandro Juan Mano | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
22.08.23 1. Runde | vs. Tomas Curras Abasolo | 6-1, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
Cordenons Challenger - Sandplatz | ||||
08.08.23 1. Runde | vs. Enrico Dalla Valle | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Braunschweig Challenger - Sandplatz | ||||
09.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yanaki Milev | 6-3, 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
Troyes Challenger - Sandplatz | ||||
03.07.23 1. Runde | vs. Mathys Erhard | 6-2, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Bakio - Hartplatz | ||||
28.06.23 2. Runde | vs. Antonio Prat | 3-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
27.06.23 1. Runde | vs. Illya Maksymchuk | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Blois Challenger - Sandplatz | ||||
20.06.23 1. Runde | vs. Calvin Hemery | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Perugia Challenger - Sandplatz | ||||
15.06.23 2. Runde | vs. Fabian Marozsan | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
13.06.23 1. Runde | vs. Marco Trungelliti | 6-4, 4-6, 7-66 | Spieldetails | |
12.06.23 Qualifikation | vs. Alexander Weis | 6-3, 6-76, 6-75 | Spieldetails | |
11.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Pietro Lavoratori | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Cordoba - Sandplatz | ||||
09.06.23 2. Runde | vs. Benjamin Winter Lopez | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
09.06.23 Viertelfinale | vs. Martin Landaluce | 6-3, 0-6, 5-7 | Spieldetails | |
07.06.23 1. Runde | vs. Gonzalo Lama | 6-2, 7-65 | Spieldetails | |
Vicenza Challenger - Sandplatz | ||||
29.05.23 Qualifikation | vs. Federico Gaio | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
28.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Maxime Chazal | 6-2, 7-65 | Spieldetails | |
Lyon - Sandplatz | ||||
22.05.23 1. Runde | vs. David Goffin | 1-6, 3-6 | Spieldetails |
Jie Cui - letzten Spiele
M15 Nishi - Hartplatz | ||||
22.03.24 Viertelfinale | vs. Hikaru Shiraishi | 6-3, 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Shunsuke Nakagawa | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Taiyo Yamanaka | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Nakhon - Hartplatz | ||||
03.03.24 Finale | vs. Stefanos Sakellaridis | 6-4, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
02.03.24 Halbfinale | vs. Orel Kimhi | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
01.03.24 Viertelfinale | vs. Sander Jong | 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Thanapet Chanta | 7-62, 6-1 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Linghao Zhang | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Nakhon - Hartplatz | ||||
21.02.24 1. Runde | vs. Gabriel Decamps | 6-71, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Nakhon - Hartplatz | ||||
18.02.24 Finale | vs. Gabriel Decamps | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
17.02.24 Halbfinale | vs. Stefanos Sakellaridis | 6-2, 7-63 | Spieldetails | |
16.02.24 Viertelfinale | vs. Maximus Jones | 7-5, 7-64 | Spieldetails | |
15.02.24 2. Runde | vs. Ofek Shimanov | 7-64, 6-2 | Spieldetails | |
14.02.24 1. Runde | vs. Ye Cong Mo | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Hua - Hartplatz | ||||
17.11.23 Viertelfinale | vs. Goncalo Oliveira | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
16.11.23 2. Runde | vs. Koki Matsuda | 2-6, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
14.11.23 1. Runde | vs. Shintaro Imai | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Matsuyama Challenger - Hartplatz | ||||
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Blake Ellis | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Shenzhen 2 - Hartplatz | ||||
16.10.23 Qualifikation | vs. Wishaya Trongcharoenchaikul | 4-6, 6-3, 6-75 | Spieldetails | |
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yuichiro Inui | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Shenzhen 1 - Hartplatz | ||||
12.10.23 2. Runde | vs. Denis Yevseyev | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
11.10.23 1. Runde | vs. Qian Sun | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
10.10.23 Qualifikation | vs. Aoran Wang | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
09.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jimmy Yang | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
Beijing - Hartplatz | ||||
26.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Cristian Garin | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
Chengdu - Hartplatz | ||||
21.09.23 1. Runde | vs. Juan Pablo Varillas | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Guangzhou Challenger - Hartplatz | ||||
10.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Qian Sun | 6-3, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Hong - Hartplatz | ||||
07.09.23 2. Runde | vs. Kazuki Nishiwaki | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
06.09.23 1. Runde | vs. Kasidit Samrej | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Zhangjiagang Challenger - Hartplatz | ||||
29.08.23 1. Runde | vs. Yusuke Takahashi | 2-6, 2-6 | Spieldetails |