SPIELE
15.05.19 | 1. Runde | Andre Gaspar Murta | Sacha Modica | 6-0, 6-2 | M15 Tabarka | Sandplatz |
MATCH STATS
Andre Gaspar Murta | Sacha Modica | |
1st SERVE % | 26/49 (53%) | 25/40 (63%) |
1st SERVE POINTS WON | 21/26 (81%) | 12/25 (48%) |
2nd SERVE POINTS WON | 11/23 (48%) | 1/15 (7%) |
BREAK POINTS WON | 6/10 (60%) | 1/8 (13%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 27/40 (68%) | 17/49 (35%) |
TOTAL POINTS WON | 59/89 (66%) | 30/89 (34%) |
DOUBLE FAULTS | 5 | 5 |
ACES | 4 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Sacha Modica | |
0-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Andre Gaspar Murta | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
2-0 | Sacha Modica | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Andre Gaspar Murta | 3-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
4-0 | Sacha Modica | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Andre Gaspar Murta | 5-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
6-0 |
2 | ||
0-0 | Sacha Modica | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Andre Gaspar Murta | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
2-0 | Sacha Modica | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Andre Gaspar Murta | 3-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
3-1 | Sacha Modica | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Andre Gaspar Murta | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-1 | Sacha Modica | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Andre Gaspar Murta | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
6-2 |
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Großbritannien
29.01.97, 27 Jahre
29.01.97, 27 Jahre
Andre Gaspar Murta vs. Sacha Modica - Direktduelle
15.05.19 | 1. Runde | Andre Gaspar Murta | Sacha Modica | 6-0, 6-2 | Spieldetails | M15 Tabarka | Sandplatz |
Andre Gaspar Murta form & Sacha Modica form
Andre Gaspar Murta - letzten Spiele
M15 Chitila - Sandplatz | ||||
30.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Samuil Konov | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
30.07.19 Qualifikation | vs. Cezar Cretu | 6-3, 5-7, 2-10 | Spieldetails | |
M15 Tabarka - Sandplatz | ||||
03.07.19 1. Runde | vs. Lorenzo Bocchi | 4-6, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
01.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Rob Reynolds | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
01.07.19 Qualifikation | vs. Chanon Phunsawat | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Setubal - Hartplatz | ||||
26.06.19 1. Runde | vs. Juan Carlos Manuel Aguilar | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
25.06.19 Qualifikation | vs. Miguel Gomes | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
24.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Victor Gurevich | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Tabarka - Sandplatz | ||||
22.05.19 1. Runde | vs. Luca Giacomini | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
21.05.19 Qualifikation | vs. Damien Wenger | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
20.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Nicolas Bruna | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Tabarka - Sandplatz | ||||
16.05.19 2. Runde | vs. Mariano Kestelboim | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
15.05.19 1. Runde | vs. Sacha Modica | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Accra - Hartplatz | ||||
03.05.19 Viertelfinale | vs. Ryan James Storrie | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
02.05.19 2. Runde | vs. Niklas Johansson | 4-6, 6-1, 7-62 | Spieldetails | |
30.04.19 1. Runde | vs. Francesco Bessire | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Tunisia F16 - Hartplatz | ||||
26.04.18 2. Runde | vs. Damien Bayard | 1-4, - Andre Gaspar Murta - Aufgabe | Spieldetails | |
25.04.18 1. Runde | vs. Tiran Sanghera | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Portugal F1 - Hartplatz | ||||
22.02.18 2. Runde | vs. Manuel Guinard | 4-6, 6-75 | Spieldetails | |
20.02.18 1. Runde | vs. Daniel Rodrigues | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Tunisia F3 - Sandplatz | ||||
23.01.18 1. Runde | vs. Edoardo Eremin | 6-4, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Tunisia F2 - Sandplatz | ||||
18.01.18 2. Runde | vs. Peter Nagy | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
17.01.18 1. Runde | vs. Vladimir Polyakov | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
15.01.18 2. Runde Qualifikation | vs. Yassine Chouaieb | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
15.01.18 Qualifikation | vs. Lorenzo Brunetti | 7-61, 6-3 | Spieldetails | |
Portugal F15 - Sandplatz | ||||
09.08.17 1. Runde | vs. Mikhail Korovin | 2-4, - Andre Gaspar Murta - Aufgabe | Spieldetails | |
Portugal F14 - Sandplatz | ||||
03.08.17 2. Runde | vs. Corentin Denolly | 6-2, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
02.08.17 1. Runde | vs. Marcelo Zormann | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Portugal F8 - Hartplatz | ||||
24.06.17 Halbfinale | vs. Joao Monteiro | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
23.06.17 Viertelfinale | vs. Sam Barry | 6-3, 6-2 | Spieldetails |
Sacha Modica - letzten Spiele
M15 Torello - Hartplatz | ||||
09.12.20 1. Runde | vs. Arthur Cazaux | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
08.12.20 Qualifikation | vs. Joan B Borras Isern | 6-0, 7-65 | Spieldetails | |
07.12.20 2. Runde Qualifikation | vs. Alafia Ayeni | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
06.12.20 1. Runde Qualifikation | vs. Inaki Cabrera Bello | 6-3, 6-75, 10-6 | Spieldetails | |
M15 Madrid - Sandplatz | ||||
29.11.20 1. Runde Qualifikation | vs. Kenny de Schepper | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
27.10.20 1. Runde | vs. Jack Gibbens | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
19.10.20 Qualifikation | vs. Luis Patino | 6-4, 4-6, 11-13 | Spieldetails | |
18.10.20 2. Runde Qualifikation | vs. Jack Gibbens | 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
11.10.20 2. Runde Qualifikation | vs. Lukas Mugevicius | 6-71, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
04.10.20 2. Runde Qualifikation | vs. Cesar Bourgois | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
27.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Oscar Moraing | 3-6, 6-3, 10-12 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
21.09.20 2. Runde Qualifikation | vs. Yaraslav Shyla | 7-5, 6-74, 7-10 | Spieldetails | |
21.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Samoil Lavric | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
16.09.20 1. Runde | vs. Constantin Bittoun Kouzmine | 3-6, 6-4, 5-7 | Spieldetails | |
15.09.20 Qualifikation | vs. Jack Gibbens | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
13.09.20 2. Runde Qualifikation | vs. Makary Adamek | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
10.03.20 Qualifikation | vs. Aristotelis Thanos | 7-5, 3-6, 5-10 | Spieldetails | |
10.03.20 2. Runde Qualifikation | vs. Gabriele Bombara | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
08.03.20 1. Runde Qualifikation | vs. Lazar Radenkovic | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Barnstaple - Halle Hart | ||||
10.02.20 Qualifikation | vs. Jan Zielinski | 2-6, 6-74 | Spieldetails | |
09.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Kyle Stocker | 6-3, 4-6, 13-11 | Spieldetails | |
M15 Manacor - Hartplatz | ||||
12.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Anurag Nenwani | 6-74, 6-0, 5-10 | Spieldetails | |
M15 Manacor - Hartplatz | ||||
07.01.20 Qualifikation | vs. Alberto Barroso Campos | 6-4, 6-79, 7-10 | Spieldetails | |
07.01.20 2. Runde Qualifikation | vs. Oscar Mesquida Berg | 7-5, 1-6, 10-6 | Spieldetails | |
05.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Oriol Fillat Gimenez | 7-5, 7-67 | Spieldetails | |
M25 Chiswick - Hartplatz | ||||
05.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ben Jones | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
M25 Roehampton - Hartplatz | ||||
31.07.19 1. Runde | vs. Paul Jubb | 4-6, 6-76 | Spieldetails | |
29.07.19 Qualifikation | vs. Johannus Monday | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
29.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Milen Ianakiev | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M25+H Palma - Hartplatz | ||||
24.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Oleg Khotkov | 5-7, 2-6 | Spieldetails |