SPIELE
16.10.18 | 1. Runde | Andre Miele | Fernando Yamacita | 7-63, 6-3 | Brazil F5 | Sandplatz |
MATCH STATS
Andre Miele | Fernando Yamacita | |
1st SERVE % | 60/88 (68%) | 43/73 (59%) |
1st SERVE POINTS WON | 35/60 (58%) | 34/43 (79%) |
2nd SERVE POINTS WON | 21/28 (75%) | 11/30 (37%) |
BREAK POINTS WON | 2/7 (29%) | 1/7 (14%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 28/73 (38%) | 32/88 (36%) |
TOTAL POINTS WON | 84/161 (52%) | 77/161 (48%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 4 |
ACES | 3 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Fernando Yamacita | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Andre Miele | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
1-1 | Fernando Yamacita | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Andre Miele | 1-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
2-2 | Fernando Yamacita | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Andre Miele | 2-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
Andre Miele | 3-3 | |
Andre Miele | 3-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-4 | Fernando Yamacita | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Andre Miele | 4-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-5 | Fernando Yamacita | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Andre Miele | 5-6 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-6 | Fernando Yamacita | |
0-0, 1-0, 1-1, 1-2, 1-3, 2-3, 3-3, 4-3, 5-3, 6-3 | ||
7-63 |
2 | ||
Andre Miele | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
1-0 | Fernando Yamacita | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Andre Miele | 2-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
2-1 | Fernando Yamacita | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Andre Miele | 3-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
4-1 | Fernando Yamacita | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Andre Miele | 4-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
5-2 | Fernando Yamacita | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Andre Miele | 5-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
6-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Andre Miele vs. Fernando Yamacita - Direktduelle
16.10.18 | 1. Runde | Andre Miele | Fernando Yamacita | 7-63, 6-3 | Spieldetails | Brazil F5 | Sandplatz |
15.07.16 | Viertelfinale | Fernando Yamacita | Andre Miele | 6-1, 6-4 | Spieldetails | Brazil F3 | Sandplatz |
Andre Miele form & Fernando Yamacita form
Andre Miele - letzten Spiele
M25 Campos - Hartplatz | ||||
01.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Daniel Vecchio Couldrey Rebelo | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
01.02.22 Qualifikation | vs. Gabriel Roveri Sidney | 5-7, 6-73 | Spieldetails | |
M25 Aparecida - Sandplatz | ||||
11.11.21 2. Runde | vs. Mateus Alves | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
10.11.21 1. Runde | vs. Arklon Huertas Del Pino | 6-4, Arklon Huertas Del Pino - Aufgabe | Spieldetails | |
08.11.21 Qualifikation | vs. Bruno Fernandez | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
07.11.21 1. Runde Qualifikation | vs. Eugenio Almeida Junior | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Brasilia - Sandplatz | ||||
03.11.21 1. Runde | vs. Franco Roncadelli | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Recife - Sandplatz | ||||
22.09.21 1. Runde | vs. Caio Gruber | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Sao - Sandplatz | ||||
15.10.19 Qualifikation | vs. Luciano Carraro | 5-7, 7-5, 4-10 | Spieldetails | |
14.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Gabriel Tumasonis | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Rio - Sandplatz | ||||
11.10.19 2. Runde | vs. Camilo Ugo Carabelli | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
10.10.19 1. Runde | vs. Gilbert Klier Junior | 4-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
08.10.19 Qualifikation | vs. Joao Giannella | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
07.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Gaston Erhardt | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Lambare - Sandplatz | ||||
24.08.19 Viertelfinale | vs. Joao Lucas Reis Da Silva | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
22.08.19 2. Runde | vs. Gaston Erhardt | 6-2, 7-65 | Spieldetails | |
21.08.19 1. Runde | vs. Boruch Skierkier | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Santa - Sandplatz | ||||
08.08.19 2. Runde | vs. Mariano Navone | 3-6, 6-71 | Spieldetails | |
06.08.19 1. Runde | vs. Ernesto Gabriel Mealla | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Buenos - Sandplatz | ||||
10.07.19 1. Runde | vs. Maximiliano Estevez | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Curitiba - Sandplatz | ||||
26.06.19 1. Runde | vs. Matias Soto | 1-6, 6-75 | Spieldetails | |
25.06.19 Qualifikation | vs. Charles Force | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
24.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Renato Teixeira Mendes | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Sao - Sandplatz | ||||
20.06.19 2. Runde | vs. Oscar Jose Gutierrez | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
19.06.19 1. Runde | vs. Oscar Gabriel Ortiz | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
18.06.19 Qualifikation | vs. Joao Marcos Nusdeo | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
17.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Lucas Gessner | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Brazil F9 - Sandplatz | ||||
15.11.18 2. Runde | vs. Daniel Dutra Da Silva | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
12.11.18 1. Runde | vs. Paulo Andre Saraiva Dos Santos | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
Brazil F8 - Sandplatz | ||||
06.11.18 1. Runde | vs. Jose Pereira | 1-6, 5-7 | Spieldetails |
Fernando Yamacita - letzten Spiele
Piracicaba Challenger - Sandplatz | ||||
29.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Gonzalo Villanueva | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Sao - Sandplatz | ||||
23.08.23 1. Runde | vs. Ignacio Antonio Becerra Otarola | 5-7, 6-71 | Spieldetails | |
M15 Belem - Hartplatz | ||||
18.08.23 Viertelfinale | vs. Mateo Barreiros Reyes | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
17.08.23 2. Runde | vs. Daniel Antonio Nunez | 7-63, 6-0 | Spieldetails | |
15.08.23 1. Runde | vs. Lautaro Agustin Corthey | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Bolzano - Sandplatz | ||||
02.08.23 2. Runde | vs. Nikolay Vylegzhanin | 7-65, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
01.08.23 1. Runde | vs. Iacopo Sada | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Perugia - Sandplatz | ||||
28.07.23 Viertelfinale | vs. Luca Castagnola | 4-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
27.07.23 2. Runde | vs. Federico Bondioli | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
26.07.23 1. Runde | vs. Francesco Liucci | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Gubbio - Sandplatz | ||||
19.07.23 1. Runde | vs. Alessandro Pecci | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Padova - Sandplatz | ||||
12.07.23 1. Runde | vs. Gabriele Pennaforti | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Biella - Sandplatz | ||||
05.07.23 2. Runde | vs. Luca Castagnola | 6-3, 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
04.07.23 1. Runde | vs. Stefano D'Agostino | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Mogi - Sandplatz | ||||
27.04.23 2. Runde | vs. Bruno Fernandez | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
26.04.23 1. Runde | vs. Matheus Amorim De Lima | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Florianopolis Challenger - Sandplatz | ||||
17.04.23 Qualifikation | vs. Arklon Huertas Del Pino | 6-74, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
16.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Gabriel Schenekenberg | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Santo - Sandplatz | ||||
12.04.23 1. Runde | vs. Juan Sebastian Gomez | 6-1, 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Santo - Sandplatz | ||||
05.04.23 1. Runde | vs. Tobias Franco | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Rio - Sandplatz | ||||
11.03.23 Halbfinale | vs. Pol Martin Tiffon | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
10.03.23 Viertelfinale | vs. Juan Ignacio Galarza | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
09.03.23 2. Runde | vs. Juan Manuel La Serna | 5-7, 6-1, 7-66 | Spieldetails | |
08.03.23 1. Runde | vs. Valerio Aboian | 6-0, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
07.03.23 Qualifikation | vs. Juan Manuel La Serna | 6-2, 6-73, 9-11 | Spieldetails | |
06.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Gino Romano | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
05.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Bruno Zarlenga | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Tucuman - Sandplatz | ||||
01.03.23 1. Runde | vs. Matias Zukas | 6-75, 7-64, 3-6 | Spieldetails | |
27.02.23 Qualifikation | vs. Julian Gimenez | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
26.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alexander Stater | 4-6, 6-3, 10-7 | Spieldetails |