SPIELE
06.11.17 | 2. Runde Qualifikation | Andrea Bolla | Moritz Trocker | 6-2, 6-1 | Turkey F42 | Sandplatz |
MATCH STATS
Italien
28.10.98, 25 Jahre
11409 $
28.10.98, 25 Jahre
11409 $
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Italien
22.04.00, 23 Jahre
22.04.00, 23 Jahre
Andrea Bolla vs. Moritz Trocker - Direktduelle
06.11.17 | 2. Runde Qualifikation | Andrea Bolla | Moritz Trocker | 6-2, 6-1 | Spieldetails | Turkey F42 | Sandplatz |
Andrea Bolla form & Moritz Trocker form
Andrea Bolla - letzten Spiele
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
27.03.24 1. Runde | vs. Cyril Vandermeersch | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
25.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Aziz Missaoui | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
25.03.24 Qualifikation | vs. Mohamed Nazim Makhlouf | 6-1, 4-6, 10-8 | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Petr Mastalka | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
18.03.24 Qualifikation | vs. Gleb Sakharov | 0-6, 0-2, - Andrea Bolla - Aufgabe | Spieldetails | |
18.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Andre Szilvassy | 7-66, 7-64 | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Brar Navraj Singh Nav | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
15.03.24 Viertelfinale | vs. Christoph Negritu | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Leyton Rivera | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Fabrizio Andaloro | 7-5, 7-65 | Spieldetails | |
12.03.24 Qualifikation | vs. Federico Marchetti | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
11.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Breno Rossetto Urvaneja | 6-0, 7-62 | Spieldetails | |
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Lucca Pinto | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
26.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Michalis Sakellaridis | 6-1, 6-72, 0-6, - Andrea Bolla - Aufgabe | Spieldetails | |
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Marcel Politowicz | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Federico Marchetti | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Grenoble - Halle Hart | ||||
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Phoenix Weir | 6-72, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Valencia - Sandplatz | ||||
13.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Joris Moret | 3-6, 6-3, 4-10 | Spieldetails | |
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Iannis Miletich | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Selva - Halle Hart | ||||
30.10.23 1. Runde | vs. Lorenzo Rottoli | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Santa - Sandplatz | ||||
24.10.23 1. Runde | vs. Salvatore Caruso | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
23.10.23 Qualifikation | vs. Roman Postolka | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mario Nicosia | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Haren - Sandplatz | ||||
07.09.23 2. Runde | vs. Niels Visker | 6-4, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.09.23 1. Runde | vs. Lucas Catarina | 4-6, 7-5, Lucas Catarina - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Forli - Sandplatz | ||||
28.08.23 1. Runde | vs. Luca Giacomini | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Lesa - Sandplatz | ||||
21.08.23 Qualifikation | vs. Cyril Respaut | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
20.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Francesco Scarpa | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Pescara - Sandplatz | ||||
08.08.23 1. Runde | vs. Biagio Gramaticopolo | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Xativa - Sandplatz | ||||
04.08.23 Viertelfinale | vs. Carlos Lopez Montagud | 5-7, 4-6 | Spieldetails |
Moritz Trocker - letzten Spiele
M15 Oberhaching - Halle Hart | ||||
13.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Leopold Zima | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Cancun - Hartplatz | ||||
30.01.22 1. Runde Qualifikation | vs. Kevin Chahoud | 4-6, 6-1, 5-10 | Spieldetails | |
M15 Cancun - Hartplatz | ||||
24.01.22 2. Runde Qualifikation | vs. Warren Wood | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
23.01.22 1. Runde Qualifikation | vs. Rodolfo Jauregui Sainz De Rozas | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Cancun - Hartplatz | ||||
17.01.22 2. Runde Qualifikation | vs. Pranav Suhas Nemani | 4-6, 6-2, 8-10 | Spieldetails | |
16.01.22 1. Runde Qualifikation | vs. Alvaro Garcia | 6-3, 7-60 | Spieldetails | |
M25 Bolzano - Sandplatz | ||||
02.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Christian Fellin | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
18.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Maxence Beauge | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
11.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Leonardo Lopez Linquet | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Casinalbo - Sandplatz | ||||
04.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Elio Jose Ribeiro Lago | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Wroclaw - Sandplatz | ||||
28.06.21 2. Runde Qualifikation | vs. Tomas Jirousek | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
27.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Simonas Zukauskas | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Klosters - Sandplatz | ||||
20.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Leopold Zima | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Sarajevo - Sandplatz | ||||
01.06.21 Qualifikation | vs. Tim Heger | 3-6, 6-77 | Spieldetails | |
31.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Nikolas Lahky | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
30.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Elgin Khoeblal | 6-2, 7-63 | Spieldetails | |
M25 Kiseljak - Sandplatz | ||||
23.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Yann Wojcik | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Sibenik - Sandplatz | ||||
17.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Evgenii Tiurnev | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
16.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Mile Matic | 6-2, Mile Matic - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
08.03.21 2. Runde Qualifikation | vs. Alexander Kotzen | 2-6, 6-3, 3-10 | Spieldetails | |
07.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Lorenzo Vatteroni | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
01.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Leonardo Taddia | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
07.12.20 2. Runde Qualifikation | vs. Billy Harris | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
06.12.20 1. Runde Qualifikation | vs. Mykyta Markin | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
29.11.20 1. Runde Qualifikation | vs. Taiyo Yamanaka | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
11.03.20 1. Runde | vs. Majed Kilani | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
09.03.20 2. Runde Qualifikation | vs. Noel Larwig | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
09.03.20 Qualifikation | vs. Savva Polukhin | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
08.03.20 1. Runde Qualifikation | vs. Babji Siva Atturu | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
19.02.20 1. Runde | vs. Oleksandr Ovcharenko | 1-6, 5-7 | Spieldetails |