SPIELE
05.08.19 | 1. Runde | Andrea Pellegrino | Carlos Gomez-Herrera | 6-2, 4-6, 7-67 | Manerbio Challenger | Sandplatz |
MATCH STATS
Andrea Pellegrino | Carlos Gomez-Herrera | |
1st SERVE % | 49/90 (54%) | 62/105 (59%) |
1st SERVE POINTS WON | 36/49 (73%) | 42/62 (68%) |
2nd SERVE POINTS WON | 27/41 (66%) | 24/43 (56%) |
BREAK POINTS WON | 3/10 (30%) | 2/3 (67%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 39/105 (37%) | 27/90 (30%) |
TOTAL POINTS WON | 102/195 (52%) | 93/195 (48%) |
DOUBLE FAULTS | 5 | 2 |
ACES | 8 | 5 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Carlos Gomez-Herrera | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Andrea Pellegrino | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
1-1 | Carlos Gomez-Herrera | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Andrea Pellegrino | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
3-1 | Carlos Gomez-Herrera | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Andrea Pellegrino | 4-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-1 | Carlos Gomez-Herrera | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Andrea Pellegrino | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Carlos Gomez-Herrera | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Andrea Pellegrino | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-1 | Carlos Gomez-Herrera | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Andrea Pellegrino | 1-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-3 | Carlos Gomez-Herrera | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Andrea Pellegrino | 1-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-4 | Carlos Gomez-Herrera | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Andrea Pellegrino | 3-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
4-4 | Carlos Gomez-Herrera | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Andrea Pellegrino | 4-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
4-6 |
3 | ||
0-0 | Carlos Gomez-Herrera | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Andrea Pellegrino | 0-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
1-1 | Carlos Gomez-Herrera | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Andrea Pellegrino | 1-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
2-2 | Carlos Gomez-Herrera | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Andrea Pellegrino | 2-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-3 | Carlos Gomez-Herrera | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Andrea Pellegrino | 3-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
4-4 | Carlos Gomez-Herrera | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Andrea Pellegrino | 4-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
5-5 | Carlos Gomez-Herrera | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Andrea Pellegrino | 5-6 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-6 | Carlos Gomez-Herrera | |
0-0, 0-1, 1-1, 1-2, 2-2, 3-2, 4-2, 5-2, 5-3, 5-4, 5-5, 6-5, 6-6, 6-7, 7-7, 8-7 | ||
7-67 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Andrea Pellegrino vs. Carlos Gomez-Herrera - Direktduelle
05.08.19 | 1. Runde | Andrea Pellegrino | Carlos Gomez-Herrera | 6-2, 4-6, 7-67 | Spieldetails | Manerbio Challenger | Sandplatz |
Andrea Pellegrino form & Carlos Gomez-Herrera form
Andrea Pellegrino - letzten Spiele
Girona Challenger - Sandplatz | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Jesper De Jong | 1-4, - Andrea Pellegrino - Aufgabe | Spieldetails | |
26.03.24 1. Runde | vs. Rudolf Molleker | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
Murcia Challenger - Sandplatz | ||||
21.03.24 2. Runde | vs. Marco Trungelliti | 5-7, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
19.03.24 1. Runde | vs. Daniel Merida Aguilar | 6-4, 6-74, 6-3 | Spieldetails | |
Szekesfehervar Challenger - Sandplatz | ||||
13.03.24 2. Runde | vs. Francesco Maestrelli | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.03.24 1. Runde | vs. Timofey Skatov | 6-72, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Santiago - Sandplatz | ||||
24.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Roman Andres Burruchaga | 3-6, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
Rio de - Sandplatz | ||||
18.02.24 Qualifikation | vs. Francisco Comesana | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
17.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Thiago Agustin Tirante | 1-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
10.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Andrea Vavassori | 1-6, 6-71 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
10.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Zsombor Piros | 7-65, 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Valencia Challenger - Sandplatz | ||||
22.11.23 2. Runde | vs. Roberto Bautista Agut | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
21.11.23 1. Runde | vs. Ivan Gakhov | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Santa Fe - Sandplatz | ||||
21.10.23 Finale | vs. Mariano Navone | 6-3, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
20.10.23 Halbfinale | vs. Vit Kopriva | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
19.10.23 Viertelfinale | vs. Federico Coria | 6-0, 3-2, Federico Coria - Aufgabe | Spieldetails | |
18.10.23 2. Runde | vs. Marco Trungelliti | 6-1, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
16.10.23 1. Runde | vs. Jan Choinski | 6-4, 3-0, Jan Choinski - Aufgabe | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
11.10.23 2. Runde | vs. Juan Manuel Cerundolo | 2-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
10.10.23 1. Runde | vs. Guido Andreozzi | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
Campinas Challenger - Sandplatz | ||||
08.10.23 Halbfinale | vs. Camilo Ugo Carabelli | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
06.10.23 Viertelfinale | vs. Orlando Luz | 6-3, 0-6, 6-3 | Spieldetails | |
04.10.23 2. Runde | vs. Jan Choinski | 6-4, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
02.10.23 1. Runde | vs. Marco Trungelliti | 6-4, 1-0, Marco Trungelliti - Aufgabe | Spieldetails | |
Bad Waltersdorf - Sandplatz | ||||
25.09.23 Finale | vs. Dennis Novak | 1-6, 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
24.09.23 Halbfinale | vs. Albert Ramos-Vinolas | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
22.09.23 Viertelfinale | vs. Jozef Kovalik | 7-64, 7-5 | Spieldetails | |
20.09.23 2. Runde | vs. Francesco Passaro | 2-6, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
18.09.23 1. Runde | vs. Jurij Rodionov | 6-76, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Szczecin Challenger - Sandplatz | ||||
12.09.23 1. Runde | vs. Jozef Kovalik | 6-71, 6-77 | Spieldetails |
Carlos Gomez-Herrera - letzten Spiele
Tiburon Challenger - Hartplatz | ||||
02.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Aidan Mayo | 6-75, 7-5, 3-6 | Spieldetails | |
Cali Challenger - Sandplatz | ||||
26.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Kiranpal Pannu | 4-6, 0-0, - Carlos Gomez-Herrera - Aufgabe | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
20.06.22 1. Runde | vs. Conner Huertas Del Pino | 1-6, 6-3, 5-7 | Spieldetails | |
Corrientes Challenger - Sandplatz | ||||
17.06.22 Viertelfinale | vs. Mariano Navone | 6-74, 6-71 | Spieldetails | |
15.06.22 2. Runde | vs. Alex Barrena | 4-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
14.06.22 1. Runde | vs. Mateo Nicolas Martinez | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Poznan Challenger - Sandplatz | ||||
29.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Oleg Prihodko | 3-6, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
Murcia Challenger - Sandplatz | ||||
03.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Pablo Llamas Ruiz | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Marbella Challenger - Sandplatz | ||||
29.03.22 1. Runde | vs. Carlos Taberner | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
28.03.22 Qualifikation | vs. Nicolas Alvarez Varona | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
27.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Miguel Damas | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
19.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Ricardas Berankis | 3-6, 6-4, 5-7 | Spieldetails | |
Santa Cruz - Sandplatz | ||||
25.01.22 1. Runde | vs. Gonzalo Lama | 6-74, 6-73 | Spieldetails | |
Concepcion Challenger - Sandplatz | ||||
17.01.22 1. Runde | vs. Facundo Mena | 3-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
19.10.21 1. Runde | vs. Juan Ignacio Londero | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
18.10.21 Qualifikation | vs. Lautaro Midon | 7-64, 6-2 | Spieldetails | |
17.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Juan Manuel La Serna | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Santiago 3 - Sandplatz | ||||
10.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Rafael Matos | 2-6, 3-3, - Carlos Gomez-Herrera - Aufgabe | Spieldetails | |
Santiago 2 - Sandplatz | ||||
04.10.21 Qualifikation | vs. Nicolas Alvarez | 3-6, 6-1, 4-6 | Spieldetails | |
03.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Gilbert Klier Junior | 3-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Lima Challenger - Sandplatz | ||||
28.09.21 1. Runde | vs. Nicolas Kicker | 4-6, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
27.09.21 Qualifikation | vs. Jean Thirouin | 6-1, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
26.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Luca Castelnuovo | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
Ambato Challenger - Sandplatz | ||||
23.09.21 2. Runde | vs. Thiago Agustin Tirante | 6-75, 6-3, 6-71 | Spieldetails | |
20.09.21 1. Runde | vs. Eduard Esteve Lobato | 6-4, 6-76, 6-3 | Spieldetails | |
Quito Challenger - Sandplatz | ||||
14.09.21 1. Runde | vs. Adrian Menendez-Maceiras | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Banja Luka - Sandplatz | ||||
10.09.21 Viertelfinale | vs. Andrej Martin | 6-72, 3-6 | Spieldetails | |
08.09.21 2. Runde | vs. Sumit Nagal | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
06.09.21 1. Runde | vs. Drazen Petrovic | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Mallorca Challenger - Hartplatz | ||||
31.08.21 1. Runde | vs. Ramkumar Ramanathan | 7-61, 4-6, 5-7 | Spieldetails |