SPIELE
15.07.19 | 1. Runde Qualifikation | Andrea Picchione | Adam Nagoudi | 6-0, 6-2 | M15 Tabarka | Sandplatz |
MATCH STATS
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Tunesien
09.09.00, 23 Jahre
09.09.00, 23 Jahre
Andrea Picchione vs. Adam Nagoudi - Direktduelle
15.07.19 | 1. Runde Qualifikation | Andrea Picchione | Adam Nagoudi | 6-0, 6-2 | Spieldetails | M15 Tabarka | Sandplatz |
Andrea Picchione form & Adam Nagoudi form
Andrea Picchione - letzten Spiele
Zadar Challenger - Sandplatz | ||||
18.03.24 Qualifikation | vs. Mathys Erhard | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Yanaki Milev | 6-2, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
Hamburg Challenger - Halle Hart | ||||
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Kyle Edmund | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Trento - Halle Hart | ||||
22.02.24 1. Runde | vs. Mirza Basic | 4-6, - Andrea Picchione - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Oberhaching - Halle Hart | ||||
13.02.24 1. Runde | vs. Milos Karol | 6-4, 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
M15+H Bagnoles - Sandplatz | ||||
28.01.24 Finale | vs. Alexey Vatutin | 5-7, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
27.01.24 Halbfinale | vs. Quentin Folliot | 4-6, 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
26.01.24 Viertelfinale | vs. Vladyslav Orlov | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
25.01.24 2. Runde | vs. Leo Raquillet | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
23.01.24 1. Runde | vs. Michael Shaw | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Bressuire - Halle Hart | ||||
19.01.24 Viertelfinale | vs. Arthur Bouquier | 4-6, 6-76 | Spieldetails | |
18.01.24 2. Runde | vs. Oscar Lacides | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
17.01.24 1. Runde | vs. Brian Bozemoj | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
18.11.23 Halbfinale | vs. Massimo Giunta | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
17.11.23 Viertelfinale | vs. Jakub Paul | 6-3, 6-73, 7-66 | Spieldetails | |
16.11.23 2. Runde | vs. Jakob Schnaitter | 3-6, 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
14.11.23 1. Runde | vs. Cesar Bourgois | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
09.11.23 2. Runde | vs. Philip Henning | 3-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
08.11.23 1. Runde | vs. Jan Kupcic | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Bergamo Challenger - Halle Hart | ||||
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ugo Blanchet | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
Ortisei Challenger - Halle Hart | ||||
23.10.23 Qualifikation | vs. Lukas Klein | 6-79, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Aleksandr Braynin | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Olbia Challenger - Hartplatz | ||||
16.10.23 Qualifikation | vs. Kyrian Jacquet | 1-6, 2-3, - Andrea Picchione - Aufgabe | Spieldetails | |
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Adria Soriano Barrera | 1-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Santa - Sandplatz | ||||
02.10.23 1. Runde | vs. Buvaysar Gadamauri | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
M25 Santa - Sandplatz | ||||
27.09.23 2. Runde | vs. Federico Bondioli | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
26.09.23 1. Runde | vs. Carlos Lopez Montagud | 7-63, 6-1 | Spieldetails | |
Bad Waltersdorf - Sandplatz | ||||
19.09.23 1. Runde | vs. Vit Kopriva | 4-6, 6-3, 6-75 | Spieldetails | |
18.09.23 Qualifikation | vs. Gerald Melzer | 6-3, 7-66 | Spieldetails | |
17.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jan Kobierski | 6-3, 6-3 | Spieldetails |
Adam Nagoudi - letzten Spiele
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
13.07.23 2. Runde | vs. Niki Kaliyanda Poonacha | 6-75, 1-6 | Spieldetails | |
11.07.23 1. Runde | vs. Pietro Marino | 6-4, 2-0, Pietro Marino - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
02.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Gilbert Klier Junior | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
25.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Youssef Labbene | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
11.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mikhail Gorokhov | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
05.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Bruno Fernandez | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
04.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Naman Sharma | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
11.10.21 2. Runde Qualifikation | vs. Preston Connor | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
11.10.21 Qualifikation | vs. Josef Southcombe | 7-65, 5-7, 5-10 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
27.09.21 2. Runde Qualifikation | vs. Michael Cooper (USA) | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
26.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Tushar Sharma | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
19.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Rishabdev Raman | 1-6, 6-2, 10-12 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
28.06.21 2. Runde Qualifikation | vs. Kazuma Kawachi | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
27.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Ali Alshati | 5-7, 6-2, 10-8 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
20.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Omar Brigida | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
14.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Esteban Bruna | 6-3, 0-6, 4-10 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
06.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Alessandro-Damiano Ventre | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
08.12.19 1. Runde Qualifikation | vs. Aloys Johannes Willem Van Baal | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
02.12.19 2. Runde Qualifikation | vs. Maxence Broville | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
01.12.19 1. Runde Qualifikation | vs. Alexander Maltsev (RUS) | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
03.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Mason Recci | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
27.10.19 2. Runde Qualifikation | vs. Petros Tsitsipas | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
27.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Maik Steiner | 7-65, 2-6, 10-6 | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
24.10.19 2. Runde | vs. Matteo Martineau | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
23.10.19 1. Runde | vs. Milan Radojkovic | 5-7, 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
21.10.19 Qualifikation | vs. Guy Orly Iradukunda | 6-3, 5-7, 12-10 | Spieldetails | |
20.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ons Daaloul | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Tabarka - Sandplatz | ||||
13.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Niccolo Inserra | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Tabarka - Sandplatz | ||||
08.10.19 Qualifikation | vs. Sebastian Defilippis | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
06.10.19 2. Runde Qualifikation | vs. Nick Stam | 6-3, 6-1 | Spieldetails |