SPIELE
23.09.18 | 1. Runde Qualifikation | Andrea Picchione | Filippo Giovannini | 7-64, 6-3 | Italy F29 | Sandplatz |
MATCH STATS
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Italien
14.02.99, 25 Jahre
14.02.99, 25 Jahre
Andrea Picchione vs. Filippo Giovannini - Direktduelle
01.07.19 | 1. Runde Qualifikation | Andrea Picchione | Filippo Giovannini | 7-61, 6-0 | Spieldetails | M25 Cuneo | Sandplatz |
23.09.18 | 1. Runde Qualifikation | Andrea Picchione | Filippo Giovannini | 7-64, 6-3 | Spieldetails | Italy F29 | Sandplatz |
Andrea Picchione form & Filippo Giovannini form
Andrea Picchione - letzten Spiele
Zadar Challenger - Sandplatz | ||||
18.03.24 Qualifikation | vs. Mathys Erhard | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Yanaki Milev | 6-2, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
Hamburg Challenger - Halle Hart | ||||
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Kyle Edmund | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Trento - Halle Hart | ||||
22.02.24 1. Runde | vs. Mirza Basic | 4-6, - Andrea Picchione - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Oberhaching - Halle Hart | ||||
13.02.24 1. Runde | vs. Milos Karol | 6-4, 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
M15+H Bagnoles - Sandplatz | ||||
28.01.24 Finale | vs. Alexey Vatutin | 5-7, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
27.01.24 Halbfinale | vs. Quentin Folliot | 4-6, 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
26.01.24 Viertelfinale | vs. Vladyslav Orlov | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
25.01.24 2. Runde | vs. Leo Raquillet | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
23.01.24 1. Runde | vs. Michael Shaw | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Bressuire - Halle Hart | ||||
19.01.24 Viertelfinale | vs. Arthur Bouquier | 4-6, 6-76 | Spieldetails | |
18.01.24 2. Runde | vs. Oscar Lacides | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
17.01.24 1. Runde | vs. Brian Bozemoj | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
18.11.23 Halbfinale | vs. Massimo Giunta | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
17.11.23 Viertelfinale | vs. Jakub Paul | 6-3, 6-73, 7-66 | Spieldetails | |
16.11.23 2. Runde | vs. Jakob Schnaitter | 3-6, 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
14.11.23 1. Runde | vs. Cesar Bourgois | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
09.11.23 2. Runde | vs. Philip Henning | 3-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
08.11.23 1. Runde | vs. Jan Kupcic | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Bergamo Challenger - Halle Hart | ||||
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ugo Blanchet | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
Ortisei Challenger - Halle Hart | ||||
23.10.23 Qualifikation | vs. Lukas Klein | 6-79, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Aleksandr Braynin | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Olbia Challenger - Hartplatz | ||||
16.10.23 Qualifikation | vs. Kyrian Jacquet | 1-6, 2-3, - Andrea Picchione - Aufgabe | Spieldetails | |
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Adria Soriano Barrera | 1-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Santa - Sandplatz | ||||
02.10.23 1. Runde | vs. Buvaysar Gadamauri | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
M25 Santa - Sandplatz | ||||
27.09.23 2. Runde | vs. Federico Bondioli | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
26.09.23 1. Runde | vs. Carlos Lopez Montagud | 7-63, 6-1 | Spieldetails | |
Bad Waltersdorf - Sandplatz | ||||
19.09.23 1. Runde | vs. Vit Kopriva | 4-6, 6-3, 6-75 | Spieldetails | |
18.09.23 Qualifikation | vs. Gerald Melzer | 6-3, 7-66 | Spieldetails | |
17.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jan Kobierski | 6-3, 6-3 | Spieldetails |
Filippo Giovannini - letzten Spiele
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
18.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Pablo Trochu | 7-64, 0-6, 6-10 | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Leon Formella | 7-64, 6-75, 10-8 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Kylian Collignon | 7-67, 2-6, 9-11 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
26.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Ryan Augusto dos Santos | 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Oskar Grzegorzewski | 6-3, 5-7, 10-7 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Thomas Deschamps | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Ceuta - Hartplatz | ||||
12.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Martins Rocens | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
26.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Leo Matthysen | 2-6, 6-75 | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
20.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Alberto Bronzetti | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Stevan Popovic | 3-6, 7-5, 10-8 | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
15.11.23 1. Runde | vs. Pijus Vaitiekunas | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
13.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Ivo Vercik | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
13.11.23 Qualifikation | vs. Teimuraz Gabashvili | 2-1, Teimuraz Gabashvili - Aufgabe | Spieldetails | |
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Diego Fernandez Flores | 6-3, 2-6, 10-8 | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sven Corbinais | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Santa - Sandplatz | ||||
23.10.23 Qualifikation | vs. Pietro Marino | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Edoardo Lodovico Cattaneo | 6-1, 7-69 | Spieldetails | |
M25 Santa - Sandplatz | ||||
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Carlo Venturini | 7-5, 3-6, 4-10 | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
11.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Max Benaim | 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
10.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alexey Dubinin | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
03.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Federico Salomone | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Jablonec - Sandplatz | ||||
28.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Josef Vagner | 7-64, 5-7, 6-10 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
20.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mikail Alimli | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25+H Ajaccio - Hartplatz | ||||
02.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Benjamin Pietri | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
25.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Paul Ender | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
04.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Bruno Oliveira | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
29.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Nicolas Philibert | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
28.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Radhouane Kouni | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Santa - Sandplatz | ||||
30.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Pietro Marino | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
26.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Paul Cayre | 2-6, 2-6 | Spieldetails |