SPIELE
05.08.19 | 1. Runde Qualifikation | Andrea Picchione | Matias Riva | 6-2, 2-6, 10-6 | M15 Targu | Sandplatz |
MATCH STATS
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Argentinien
23.12.98, 25 Jahre
23.12.98, 25 Jahre
Andrea Picchione vs. Matias Riva - Direktduelle
05.08.19 | 1. Runde Qualifikation | Andrea Picchione | Matias Riva | 6-2, 2-6, 10-6 | Spieldetails | M15 Targu | Sandplatz |
Andrea Picchione form & Matias Riva form
Andrea Picchione - letzten Spiele
Zadar Challenger - Sandplatz | ||||
18.03.24 Qualifikation | vs. Mathys Erhard | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Yanaki Milev | 6-2, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
Hamburg Challenger - Halle Hart | ||||
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Kyle Edmund | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Trento - Halle Hart | ||||
22.02.24 1. Runde | vs. Mirza Basic | 4-6, - Andrea Picchione - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Oberhaching - Halle Hart | ||||
13.02.24 1. Runde | vs. Milos Karol | 6-4, 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
M15+H Bagnoles - Sandplatz | ||||
28.01.24 Finale | vs. Alexey Vatutin | 5-7, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
27.01.24 Halbfinale | vs. Quentin Folliot | 4-6, 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
26.01.24 Viertelfinale | vs. Vladyslav Orlov | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
25.01.24 2. Runde | vs. Leo Raquillet | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
23.01.24 1. Runde | vs. Michael Shaw | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Bressuire - Halle Hart | ||||
19.01.24 Viertelfinale | vs. Arthur Bouquier | 4-6, 6-76 | Spieldetails | |
18.01.24 2. Runde | vs. Oscar Lacides | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
17.01.24 1. Runde | vs. Brian Bozemoj | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
18.11.23 Halbfinale | vs. Massimo Giunta | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
17.11.23 Viertelfinale | vs. Jakub Paul | 6-3, 6-73, 7-66 | Spieldetails | |
16.11.23 2. Runde | vs. Jakob Schnaitter | 3-6, 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
14.11.23 1. Runde | vs. Cesar Bourgois | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
09.11.23 2. Runde | vs. Philip Henning | 3-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
08.11.23 1. Runde | vs. Jan Kupcic | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Bergamo Challenger - Halle Hart | ||||
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ugo Blanchet | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
Ortisei Challenger - Halle Hart | ||||
23.10.23 Qualifikation | vs. Lukas Klein | 6-79, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Aleksandr Braynin | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Olbia Challenger - Hartplatz | ||||
16.10.23 Qualifikation | vs. Kyrian Jacquet | 1-6, 2-3, - Andrea Picchione - Aufgabe | Spieldetails | |
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Adria Soriano Barrera | 1-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Santa - Sandplatz | ||||
02.10.23 1. Runde | vs. Buvaysar Gadamauri | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
M25 Santa - Sandplatz | ||||
27.09.23 2. Runde | vs. Federico Bondioli | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
26.09.23 1. Runde | vs. Carlos Lopez Montagud | 7-63, 6-1 | Spieldetails | |
Bad Waltersdorf - Sandplatz | ||||
19.09.23 1. Runde | vs. Vit Kopriva | 4-6, 6-3, 6-75 | Spieldetails | |
18.09.23 Qualifikation | vs. Gerald Melzer | 6-3, 7-66 | Spieldetails | |
17.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jan Kobierski | 6-3, 6-3 | Spieldetails |
Matias Riva - letzten Spiele
M25 Tucuman - Sandplatz | ||||
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Thiago Cigarran | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Villa - Sandplatz | ||||
19.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Ezequiel Monferrer | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Cesar Carmona | 7-62, 7-62 | Spieldetails | |
M15 Concepcion - Sandplatz | ||||
10.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Joel Angel Lucero | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Concepcion - Sandplatz | ||||
03.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nikos Lehmann | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Santa - Sandplatz | ||||
26.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Iker Dellien | 7-63, 6-4 | Spieldetails | |
26.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Manuel Mouilleron Salvo | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Rosario - Sandplatz | ||||
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lucca Pinto | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Villa - Sandplatz | ||||
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Bautista Vilicich | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
M25 Mendoza - Sandplatz | ||||
01.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Bautista Vilicich | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Punta - Sandplatz | ||||
19.09.23 Qualifikation | vs. Thiago Cigarran | 3-6, 6-73 | Spieldetails | |
18.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Rocco Valente | 5-7, 6-1, 10-8 | Spieldetails | |
M15 Olavarria - Sandplatz | ||||
03.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alberto Alvarado Berrospi | 3-6, 6-72 | Spieldetails | |
M15 Buenos - Sandplatz | ||||
28.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Felipe De Dios | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
27.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. William Norton | 6-3, 1-6, 10-8 | Spieldetails | |
M25 Rosario - Sandplatz | ||||
26.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Felipe Pagnacco | 6-2, 4-6, 8-10 | Spieldetails | |
25.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Esteban Djinbachian | 7-66, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Warmbad - Sandplatz | ||||
21.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tilen Kovac | 6-7, 6-4, 9-11 | Spieldetails | |
M15 Kalmar - Sandplatz | ||||
16.05.23 Qualifikation | vs. Markus Bolin | 7-64, 6-71, 6-10 | Spieldetails | |
15.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Samuel Veikkolainen Jansson | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Valldoreix - Sandplatz | ||||
07.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alvaro Bueno Gil | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
M25 Rio - Sandplatz | ||||
05.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Felipe De Dios | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Tucuman - Sandplatz | ||||
19.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nicolas Bruna | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Lujan - Sandplatz | ||||
14.11.22 2. Runde Qualifikation | vs. Manuel Mouilleron Salvo | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Cristian Luciano Pastore | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Cordoba - Sandplatz | ||||
08.11.22 Qualifikation | vs. Benjamin Denis Alarcon | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
07.11.22 2. Runde Qualifikation | vs. Adrian Emanuel Navarro | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
06.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Gonzalo Ariel Karakachian | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Santa - Sandplatz | ||||
23.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Justin Roberts | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Cochabamba - Sandplatz | ||||
18.10.22 1. Runde | vs. Cristobal Castro | 1-6, 6-74 | Spieldetails |