SPIELE
17.07.19 | 1. Runde | Andrea Picchione | Mats Hermans | 6-3, 3-6, 6-3 | M15 Tabarka | Sandplatz |
MATCH STATS
Andrea Picchione | Mats Hermans | |
1st SERVE % | 54/102 (53%) | 49/84 (58%) |
1st SERVE POINTS WON | 37/54 (69%) | 27/49 (55%) |
2nd SERVE POINTS WON | 24/48 (50%) | 22/35 (63%) |
BREAK POINTS WON | 4/10 (40%) | 3/9 (33%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 35/84 (42%) | 41/102 (40%) |
TOTAL POINTS WON | 96/186 (52%) | 90/186 (48%) |
DOUBLE FAULTS | 8 | 3 |
ACES | 2 | 2 |
MATCH STATS
1 | ||
Andrea Picchione | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Mats Hermans | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-40 | ||
Andrea Picchione | 2-0 | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
2-1 | Mats Hermans | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40 | ||
Andrea Picchione | 2-2 | |
0-0, 15-15, 40-40, A-40 | ||
3-2 | Mats Hermans | |
0-0 | ||
Andrea Picchione | 3-3 | |
0-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
4-3 | Mats Hermans | |
0-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Andrea Picchione | 5-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Mats Hermans | |
0-0 | ||
Andrea Picchione | 0-1 | |
0-0, 15-0 | ||
Andrea Picchione | 1-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
2-2 | Mats Hermans | |
0-0, 15-0, 15-15 | ||
Andrea Picchione | 2-3 | |
0-0 | ||
3-3 | Mats Hermans | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-A | ||
Andrea Picchione | 3-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
3-5 | Mats Hermans | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30 | ||
3-6 |
3 | ||
Andrea Picchione | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-0 | Mats Hermans | |
0-0, 0-15, 40-30[BP], 40-40 | ||
Andrea Picchione | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
2-1 | Mats Hermans | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Andrea Picchione | 2-2 | |
0-0 | ||
2-3 | Mats Hermans | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Andrea Picchione | 3-3 | |
0-0, 0-15, 40-30 | ||
4-3 | Mats Hermans | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Andrea Picchione | 5-3 | |
0-0 | ||
6-3 |
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Niederlande
06.04.96, 28 Jahre
33666 $
06.04.96, 28 Jahre
33666 $
Andrea Picchione vs. Mats Hermans - Direktduelle
17.07.19 | 1. Runde | Andrea Picchione | Mats Hermans | 6-3, 3-6, 6-3 | Spieldetails | M15 Tabarka | Sandplatz |
Andrea Picchione form & Mats Hermans form
Andrea Picchione - letzten Spiele
M25 Santa - Sandplatz | ||||
24.04.24 2. Runde | vs. Manas Manoj Dhamne | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
23.04.24 1. Runde | vs. Alejo Sanchez Quilez | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
20.04.24 Halbfinale | vs. Facundo Juarez | 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
19.04.24 Viertelfinale | vs. Giuseppe La Vela | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
18.04.24 2. Runde | vs. Bernardo Munk Mesa | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
17.04.24 1. Runde | vs. Alexandr Binda | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
10.04.24 1. Runde | vs. Facundo Juarez | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
Barletta Challenger - Sandplatz | ||||
04.04.24 2. Runde | vs. Damir Dzumhur | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
02.04.24 1. Runde | vs. Nino Serdarusic | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
01.04.24 Qualifikation | vs. Federico Iannaccone | 4-6, 7-65, 2-0, Federico Iannaccone - Aufgabe | Spieldetails | |
31.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Benito Massacri | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Zadar Challenger - Sandplatz | ||||
18.03.24 Qualifikation | vs. Mathys Erhard | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Yanaki Milev | 6-2, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
Hamburg Challenger - Halle Hart | ||||
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Kyle Edmund | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Trento - Halle Hart | ||||
22.02.24 1. Runde | vs. Mirza Basic | 4-6, - Andrea Picchione - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Oberhaching - Halle Hart | ||||
13.02.24 1. Runde | vs. Milos Karol | 6-4, 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
M15+H Bagnoles - Sandplatz | ||||
28.01.24 Finale | vs. Alexey Vatutin | 5-7, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
27.01.24 Halbfinale | vs. Quentin Folliot | 4-6, 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
26.01.24 Viertelfinale | vs. Vladyslav Orlov | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
25.01.24 2. Runde | vs. Leo Raquillet | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
23.01.24 1. Runde | vs. Michael Shaw | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Bressuire - Halle Hart | ||||
19.01.24 Viertelfinale | vs. Arthur Bouquier | 4-6, 6-76 | Spieldetails | |
18.01.24 2. Runde | vs. Oscar Lacides | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
17.01.24 1. Runde | vs. Brian Bozemoj | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
18.11.23 Halbfinale | vs. Massimo Giunta | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
17.11.23 Viertelfinale | vs. Jakub Paul | 6-3, 6-73, 7-66 | Spieldetails | |
16.11.23 2. Runde | vs. Jakob Schnaitter | 3-6, 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
14.11.23 1. Runde | vs. Cesar Bourgois | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
09.11.23 2. Runde | vs. Philip Henning | 3-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
08.11.23 1. Runde | vs. Jan Kupcic | 6-3, 6-1 | Spieldetails |
Mats Hermans - letzten Spiele
M25 Santa - Sandplatz | ||||
09.10.23 Qualifikation | vs. Niccolo Catini | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
08.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mike Loccisano | Mike Loccisano - nicht angetreten | Spieldetails | |
M25 Heraklion - Hartplatz | ||||
24.11.22 1. Runde | vs. Tao Mu | 6-4, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
22.11.22 Qualifikation | vs. Asaf Friedler | 0-6, 6-4, 10-8 | Spieldetails | |
21.11.22 2. Runde Qualifikation | vs. Vladimir Uzhylovsky | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
20.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Yoav Levy | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Oldenzaal - Sandplatz | ||||
21.08.22 2. Runde Qualifikation | vs. Tomi Van Den Ham | 2-6, 3-3, - Mats Hermans - Aufgabe | Spieldetails | |
21.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Aydan Gomez Osorio | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Koksijde - Sandplatz | ||||
17.08.22 1. Runde | vs. Mats Rosenkranz | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
15.08.22 Qualifikation | vs. Aaron James Williams | 7-5, 3-6, 11-9 | Spieldetails | |
14.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Hugo Pierre | 6-0, 1-6, 10-5 | Spieldetails | |
M15 Troisdorf - Sandplatz | ||||
09.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Luke Johnson | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Meerbusch - Sandplatz | ||||
13.04.21 Qualifikation | vs. Marvin Netuschil | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
12.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Jurgen Briand | 6-3, 2-6, 11-9 | Spieldetails | |
12.04.21 2. Runde Qualifikation | vs. Lars Johann | 3-6, 6-2, 10-3 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
04.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Marco Furlanetto | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
M25 Trimbach - Teppich | ||||
08.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Giovanni Agostinetto | 6-4, 4-6, 10-12 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
29.11.20 1. Runde Qualifikation | vs. Basaran Simsek | - Mats Hermans - nicht angetreten | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
18.02.20 Qualifikation | vs. Calin Manda | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
17.02.20 2. Runde Qualifikation | vs. Vladislav Gorbatenko | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
16.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Obrad Markovski | 6-2, 2-6, 10-7 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
11.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Taiyo Yamanaka | 7-64, 4-6, 5-10 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
04.12.19 1. Runde | vs. Mircea-Alexandru Jecan | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
25.11.19 2. Runde Qualifikation | vs. Alberto Bronzetti | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
24.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Osmancan Soyler | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
29.10.19 Qualifikation | vs. Mate Voros | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
28.10.19 2. Runde Qualifikation | vs. Andrea Borroni | 7-62, 1-6, 13-11 | Spieldetails | |
27.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Togan Makzume | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
21.10.19 2. Runde Qualifikation | vs. Bogdan Borza | 3-6, 6-1, 5-10 | Spieldetails | |
20.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Michalis Sakellaridis | 7-62, 6-4 | Spieldetails |