SPIELE
20.02.19 | 2. Runde | Andrea Vavassori | Riccardo Bonadio | 7-5, 5-7, 6-4 | Bergamo Challenger | Halle Hart |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Andrea Vavassori vs. Riccardo Bonadio - Direktduelle
20.02.19 | 2. Runde | Andrea Vavassori | Riccardo Bonadio | 7-5, 5-7, 6-4 | Spieldetails | Bergamo Challenger | Halle Hart |
15.09.16 | Viertelfinale | Riccardo Bonadio | Andrea Vavassori | 6-2, 4-6, 6-3 | Spieldetails | Italy F29 | Sandplatz |
Andrea Vavassori form & Riccardo Bonadio form
Andrea Vavassori - letzten Spiele
Miami - Hartplatz | ||||
23.03.24 2. Runde | vs. Jannik Sinner | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Pedro Cachin | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
19.03.24 Qualifikation | vs. Valentin Vacherot | 6-2, 4-6, 7-63 | Spieldetails | |
18.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Duje Ajdukovic | 4-6, 7-62, 7-65 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
05.03.24 Qualifikation | vs. Ethan Quinn | 6-4, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
04.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Damir Dzumhur | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Santiago - Sandplatz | ||||
24.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Matias Soto | 6-710, 6-76 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
16.02.24 Viertelfinale | vs. Carlos Alcaraz | 6-71, 1-6 | Spieldetails | |
15.02.24 2. Runde | vs. Laslo Djere | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
13.02.24 1. Runde | vs. Thiago Seyboth Wild | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
11.02.24 Qualifikation | vs. Thiago Moura Monteiro | 6-4, 7-65 | Spieldetails | |
10.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Andrea Pellegrino | 6-1, 7-61 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
12.01.24 Qualifikation | vs. Mate Valkusz | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Kimmer Coppejans | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Otto Virtanen | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
Canberra Challenger - Hartplatz | ||||
03.01.24 2. Runde | vs. Dominik Koepfer | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
02.01.24 1. Runde | vs. Sumit Nagal | 6-71, 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
01.01.24 Qualifikation | vs. Abedallah Shelbayh | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jeremy Jin | 3-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Maia Challenger - Sandplatz | ||||
01.12.23 Viertelfinale | vs. Nuno Borges | 6-2, 6-76, 3-6 | Spieldetails | |
29.11.23 2. Runde | vs. Karl Friberg | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
28.11.23 1. Runde | vs. Alexey Vatutin | 6-1, 7-66 | Spieldetails | |
Valencia Challenger - Sandplatz | ||||
21.11.23 1. Runde | vs. Roberto Bautista Agut | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Helsinki Challenger - Halle Hart | ||||
06.11.23 1. Runde | vs. Arthur Rinderknech | 4-6, 6-73 | Spieldetails | |
Bergamo Challenger - Halle Hart | ||||
02.11.23 2. Runde | vs. Jack Draper | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
31.10.23 1. Runde | vs. Stefano Travaglia | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Vienna - Halle Hart | ||||
22.10.23 Qualifikation | vs. Filip Misolic | 6-4, 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
21.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Damir Dzumhur | 7-68, 6-3 | Spieldetails | |
Stockholm - Halle Hart | ||||
14.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Benjamin Hassan | 7-65, 6-75, 6-75 | Spieldetails | |
Malaga Challenger - Hartplatz | ||||
13.10.23 Viertelfinale | vs. Mattia Bellucci | 3-6, 5-7 | Spieldetails |
Riccardo Bonadio - letzten Spiele
Zadar Challenger - Sandplatz | ||||
19.03.24 1. Runde | vs. Zdenek Kolar | 4-6, 7-64, 3-6 | Spieldetails | |
Lugano Challenger - Halle Hart | ||||
04.03.24 Qualifikation | vs. Daniel Masur | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Federico Bondioli | 6-3, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
Tenerife 3 - Hartplatz | ||||
26.02.24 1. Runde | vs. Martin Damm | 6-75, 6-75 | Spieldetails | |
Tenerife 2 - Hartplatz | ||||
19.02.24 1. Runde | vs. Stefano Travaglia | 1-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
11.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Camilo Ugo Carabelli | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Pavle Marinkov | 7-5, 7-62 | Spieldetails | |
Maia Challenger - Sandplatz | ||||
27.11.23 1. Runde | vs. Francisco Rocha | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Valencia Challenger - Sandplatz | ||||
21.11.23 1. Runde | vs. Fabio Fognini | 6-2, 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
Santa Fe - Sandplatz | ||||
17.10.23 1. Runde | vs. Francisco Comesana | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
08.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Matias Franco Descotte | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
Lisbon Challenger - Sandplatz | ||||
06.10.23 Viertelfinale | vs. Franco Agamenone | 6-75, 5-7 | Spieldetails | |
04.10.23 2. Runde | vs. Edoardo Lavagno | 3-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
02.10.23 1. Runde | vs. Timofey Skatov | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Braga Challenger - Sandplatz | ||||
26.09.23 1. Runde | vs. Pablo Llamas Ruiz | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Sibiu Challenger - Sandplatz | ||||
20.09.23 2. Runde | vs. Nerman Fatic | 7-5, 6-77, 4-6 | Spieldetails | |
18.09.23 1. Runde | vs. Steven Diez | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
Genova Challenger - Sandplatz | ||||
05.09.23 1. Runde | vs. Thiago Seyboth Wild | 6-4, 6-75, 1-6 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
22.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Giulio Zeppieri | 6-710, 7-63, 3-6 | Spieldetails | |
Como Challenger - Sandplatz | ||||
29.08.23 1. Runde | vs. Sumit Nagal | 4-6, 6-0, 6-74 | Spieldetails | |
Cordenons Challenger - Sandplatz | ||||
12.08.23 Halbfinale | vs. Lukas Neumayer | 2-6, 6-713 | Spieldetails | |
11.08.23 Viertelfinale | vs. Carlos Sanchez Jover | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
09.08.23 2. Runde | vs. Francesco Maestrelli | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
07.08.23 1. Runde | vs. Valentin Vacherot | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
Liberec Challenger - Sandplatz | ||||
03.08.23 2. Runde | vs. Hernan Casanova | 4-6, 6-75 | Spieldetails | |
02.08.23 1. Runde | vs. Matheus Pucinelli De Almeida | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Tampere Challenger - Sandplatz | ||||
19.07.23 2. Runde | vs. Daniel Michalski | 5-7, 6-5, - Riccardo Bonadio - Aufgabe | Spieldetails | |
18.07.23 1. Runde | vs. Maks Kasnikowski | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
Iasi Challenger - Sandplatz | ||||
14.07.23 Viertelfinale | vs. Cristian Garin | 4-6, 6-4, 6-73 | Spieldetails | |
13.07.23 2. Runde | vs. Terence Atmane | 6-1, 7-5 | Spieldetails |