SPIELE
17.10.18 | Viertelfinale | Andreas Mies/Hans Podlipnik-Castillo | Karen Khachanov/Andrey Rublev | - nicht angetreten | Moscow | Halle Hart |
MATCH STATS
Deutschland
21.08.90, 33 Jahre
21.08.90, 33 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Russland
21.05.96, 27 Jahre
21.05.96, 27 Jahre
Chile
09.01.88, 36 Jahre
183 cm
71 kg
09.01.88, 36 Jahre
183 cm
71 kg
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Russland
20.10.97, 26 Jahre
20.10.97, 26 Jahre
Andreas Mies/Hans Podlipnik-Castillo vs. Karen Khachanov/Andrey Rublev - Direktduelle
17.10.18 | Viertelfinale | Andreas Mies/Hans Podlipnik-Castillo | Karen Khachanov/Andrey Rublev | Karen Khachanov/Andrey Rublev - nicht angetreten | Spieldetails | Moscow | Halle Hart |
Andreas Mies form & Karen Khachanov form
Andreas Mies/Hans Podlipnik-Castillo - letzten Spiele
Canberra Challenger - Hartplatz | ||||
10.01.19 Viertelfinale | vs. Ariel Behar/Geoffrey Blancaneaux | 6-4, 2-6, 13-15 | Spieldetails | |
08.01.19 1. Runde | vs. Marco Bortolotti/Scott Puodziunas | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Vienna - Halle Hart | ||||
25.10.18 Viertelfinale | vs. Joe Salisbury/Neal Skupski | 6-76, 3-6 | Spieldetails | |
22.10.18 1. Runde | vs. Jamie Murray/Bruno Soares | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Moscow - Halle Hart | ||||
19.10.18 Halbfinale | vs. Austin Krajicek/Rajeev Ram | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
17.10.18 Viertelfinale | vs. Karen Khachanov/Andrey Rublev | Karen Khachanov/Andrey Rublev/Andrey Rublev - nicht angetreten | Spieldetails | |
16.10.18 1. Runde | vs. Jonathan Eysseric/Adrian Mannarino | 6-4, 3-6, 10-7 | Spieldetails |
Karen Khachanov/Andrey Rublev - letzten Spiele
Indian Wells - Hartplatz | ||||
09.03.24 1. Runde | vs. Jannik Sinner/Lorenzo Sonego | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
Doha - Hartplatz | ||||
22.02.24 Viertelfinale | vs. Ariel Behar/Adam Pavlasek | - Karen Khachanov/Andrey Rublev - nicht angetreten | Spieldetails | |
19.02.24 1. Runde | vs. Sander Gille/Joran Vliegen | 7-63, 7-66 | Spieldetails | |
Hong Kong - Hartplatz | ||||
02.01.24 Viertelfinale | vs. Sander Gille/Joran Vliegen | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
01.01.24 1. Runde | vs. Zizou Bergs/Chak Lam Coleman Wong | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Paris - Halle Hart | ||||
02.11.23 2. Runde | vs. Wesley Koolhof/Neal Skupski | 4-6, 6-75 | Spieldetails | |
01.11.23 1. Runde | vs. Sander Gille/Joran Vliegen | Sander Gille/Joran Vliegen - nicht angetreten | Spieldetails | |
Shanghai - Hartplatz | ||||
10.10.23 2. Runde | vs. Rohan Bopanna/Matthew Ebden | 6-4, 3-6, 8-10 | Spieldetails | |
09.10.23 1. Runde | vs. Francisco Cerundolo/Tomas Martin Etcheverry | Francisco Cerundolo/Tomas Martin Etcheverry - nicht angetreten | Spieldetails | |
Beijing - Hartplatz | ||||
03.10.23 Halbfinale | vs. Wesley Koolhof/Neal Skupski | 6-73, 2-6 | Spieldetails | |
01.10.23 Viertelfinale | vs. Alexander Erler/Lucas Miedler | 7-5, 7-64 | Spieldetails | |
28.09.23 1. Runde | vs. Jie Cui/Aoran Wang | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
Rome - Sandplatz | ||||
15.05.23 2. Runde | vs. Jamie Murray/Michael Venus | - Karen Khachanov/Andrey Rublev - nicht angetreten | Spieldetails | |
11.05.23 1. Runde | vs. Juan-Sebastian Cabal/Robert Farah | 4-6, 7-5, 10-7 | Spieldetails | |
Madrid - Sandplatz | ||||
06.05.23 Finale | vs. Rohan Bopanna/Matthew Ebden | 6-3, 3-6, 10-3 | Spieldetails | |
04.05.23 Halbfinale | vs. Marcelo Arevalo/Jean-Julien Rojer | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
03.05.23 Viertelfinale | vs. Jamie Murray/Michael Venus | 6-75, 6-3, 10-8 | Spieldetails | |
01.05.23 2. Runde | vs. Nikola Mektic/Mate Pavic | 6-75, 6-3, 10-6 | Spieldetails | |
29.04.23 1. Runde | vs. Marcel Granollers/Horacio Zeballos | 3-6, 6-4, 10-7 | Spieldetails | |
Monte-Carlo - Sandplatz | ||||
12.04.23 2. Runde | vs. Wesley Koolhof/Neal Skupski | 7-65, 3-6, 12-14 | Spieldetails | |
09.04.23 1. Runde | vs. Jamie Murray/Michael Venus | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
09.03.23 1. Runde | vs. Kevin Krawietz/Fabrice Martin | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Adelaide - Hartplatz | ||||
05.01.23 2. Runde | vs. Hugo Nys/Jan Zielinski | 1-6, 6-74 | Spieldetails | |
02.01.23 1. Runde | vs. Jeremy Chardy/Fabrice Martin | 3-6, 6-3, 10-8 | Spieldetails | |
Paris - Halle Hart | ||||
02.11.22 1. Runde | vs. Nicolas Mahut/Edouard Roger-Vasselin | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
Vienna - Halle Hart | ||||
25.10.22 1. Runde | vs. Alexander Erler/Lucas Miedler | 3-6, 6-71 | Spieldetails | |
Hamburg - Sandplatz | ||||
21.07.22 Viertelfinale | vs. Marcel Granollers/Horacio Zeballos | - Karen Khachanov/Andrey Rublev - nicht angetreten | Spieldetails | |
19.07.22 1. Runde | vs. Simone Bolelli/Fabio Fognini | 4-6, 6-1, 10-8 | Spieldetails | |
Madrid - Sandplatz | ||||
04.05.22 2. Runde | vs. Hubert Hurkacz/John Isner | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
01.05.22 1. Runde | vs. John Peers/Filip Polasek | 7-5, 6-4 | Spieldetails |