SPIELE
01.05.16 | 2. Runde Qualifikation | Andrei Vasilevski | Odil Akramov | 6-3, 6-1 | Karshi Challenger | Hartplatz |
MATCH STATS
Andrei Vasilevski | Odil Akramov | |
1st SERVE % | 24/42 (57%) | 24/43 (56%) |
1st SERVE POINTS WON | 24/24 (100%) | 13/24 (54%) |
2nd SERVE POINTS WON | 9/18 (50%) | 7/19 (37%) |
BREAK POINTS WON | 4/7 (57%) | 0/2 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 23/43 (53%) | 9/42 (21%) |
TOTAL POINTS WON | 56/85 (66%) | 29/85 (34%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 4 |
ACES | 4 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Odil Akramov | |
0-0, 30-0, 30-15 | ||
Andrei Vasilevski | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-0 | Odil Akramov | |
0-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Andrei Vasilevski | 3-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
3-1 | Odil Akramov | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Andrei Vasilevski | 4-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-2 | Odil Akramov | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Andrei Vasilevski | 5-2 | |
0-0, 0-40[BP] | ||
5-3 | Odil Akramov | |
0-0, 0-15, 15-15, 40-15[BP] | ||
6-3 |
2 | ||
Andrei Vasilevski | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Odil Akramov | |
0-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Andrei Vasilevski | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-0 | Odil Akramov | |
0-0, 15-0, 40-0[BP] | ||
Andrei Vasilevski | 4-0 | |
0-0, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
4-1 | Odil Akramov | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, A-40[BP] | ||
Andrei Vasilevski | 5-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-1 |
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Usbekistan
07.10.94, 29 Jahre
07.10.94, 29 Jahre
Andrei Vasilevski vs. Odil Akramov - Direktduelle
01.05.16 | 2. Runde Qualifikation | Andrei Vasilevski | Odil Akramov | 6-3, 6-1 | Spieldetails | Karshi Challenger | Hartplatz |
10.03.14 | 1. Runde | Andrei Vasilevski | Odil Akramov | 6-3, 6-1 | Spieldetails | Kazakhstan F3 | Halle Hart |
Andrei Vasilevski form & Odil Akramov form
Andrei Vasilevski - letzten Spiele
Cassis Challenger - Hartplatz | ||||
02.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Antoine Escoffier | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Bordeaux Challenger - Sandplatz | ||||
12.05.18 1. Runde Qualifikation | vs. Gregoire Jacq | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Bratislava Challenger - Halle Hart | ||||
04.11.17 1. Runde Qualifikation | vs. Niels Desein | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Caltanissetta Challenger - Sandplatz | ||||
10.06.17 1. Runde Qualifikation | vs. Dmitry Surchenko | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
10.06.17 2. Runde Qualifikation | vs. Matteo Berrettini | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
Anning Challenger - Sandplatz | ||||
22.04.17 1. Runde Qualifikation | vs. Dino Marcan | 1-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
Qingdao Challenger - Sandplatz | ||||
15.04.17 2. Runde Qualifikation | vs. Riccardo Ghedin | 6-2, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
St. Brieuc - Halle Hart | ||||
26.03.17 2. Runde Qualifikation | vs. Oscar Otte | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
26.03.17 1. Runde Qualifikation | vs. Erik Crepaldi | 7-5, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
Wroclaw Challenger - Halle Hart | ||||
27.02.17 Qualifikation | vs. Yann Marti | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
26.02.17 2. Runde Qualifikation | vs. Jan Mertl | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
25.02.17 1. Runde Qualifikation | vs. Fredrik Ask | 6-3, 6-73, 6-1 | Spieldetails | |
Astana Challenger - Halle Hart | ||||
20.11.16 Qualifikation | vs. Denys Molchanov | 7-62, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
19.11.16 1. Runde Qualifikation | vs. Evgeny Danilov | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Bratislava Challenger - Halle Hart | ||||
05.11.16 1. Runde Qualifikation | vs. Mikhail Elgin | 6-4, 6-75, 6-76 | Spieldetails | |
Eckental Challenger - Teppich | ||||
29.10.16 1. Runde Qualifikation | vs. Tristan-Samuel Weissborn | 6-77, 4-6 | Spieldetails | |
Budapest Challenger - Halle Hart | ||||
23.10.16 2. Runde Qualifikation | vs. Tristan Lamasine | 1-6, 6-2, 5-7 | Spieldetails | |
22.10.16 1. Runde Qualifikation | vs. Ilija Vucic | 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
Tashkent Challenger - Hartplatz | ||||
09.10.16 2. Runde Qualifikation | vs. Yaraslav Shyla | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
08.10.16 1. Runde Qualifikation | vs. Saida'Lo Saidkarimov | 6-4, 6-74, 6-2 | Spieldetails | |
Orleans Challenger - Halle Hart | ||||
24.09.16 1. Runde Qualifikation | vs. Ruan Roelofse | 6-76, 7-5, 5-7 | Spieldetails | |
Genova Challenger - Sandplatz | ||||
04.09.16 1. Runde Qualifikation | vs. Nikola Mektic | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Belarus F3 - Hartplatz | ||||
25.08.16 Viertelfinale | vs. Dzmitry Zhyrmont | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
24.08.16 2. Runde | vs. Scott Clayton | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
23.08.16 1. Runde | vs. Aliaksandr Liaonenka | 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
Meerbusch Challenger - Sandplatz | ||||
18.08.16 2. Runde | vs. Daniel Masur | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
16.08.16 1. Runde | vs. Igor Sijsling | 0-0, Igor Sijsling - Aufgabe | Spieldetails | |
14.08.16 Qualifikation | vs. Sebastian Serrano | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
13.08.16 1. Runde Qualifikation | vs. Paul-Georg Guenther | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
Trnava Challenger - Sandplatz | ||||
06.08.16 1. Runde Qualifikation | vs. Sander Arends | 5-7, 1-6 | Spieldetails |
Odil Akramov - letzten Spiele
Egypt F37 - Sandplatz | ||||
14.12.16 1. Runde | vs. Julian Onken | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
12.12.16 Qualifikation | vs. Tahseen Seif El Din | 7-5, 0-6, 6-2 | Spieldetails | |
Egypt F36 - Sandplatz | ||||
05.12.16 2. Runde Qualifikation | vs. Neven Krivokuca | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
Egypt F35 - Sandplatz | ||||
28.11.16 1. Runde Qualifikation | vs. Alexander Braun | 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
Egypt F25 - Sandplatz | ||||
19.09.16 1. Runde Qualifikation | vs. Kevin Deich | 6-4, 1-6, 6-3 | Spieldetails | |
19.09.16 2. Runde Qualifikation | vs. Alexander Braun | 6-3, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Egypt F24 - Sandplatz | ||||
13.09.16 1. Runde | vs. Samy Grace | 3-6, 0-3, - Odil Akramov - Aufgabe | Spieldetails | |
12.09.16 2. Runde Qualifikation | vs. Mostafa Mohamed Hatem | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
12.09.16 Qualifikation | vs. Adham Elganainy | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Egypt F23 - Hartplatz | ||||
05.09.16 1. Runde Qualifikation | vs. Alex Lawson | 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
Fergana Challenger - Hartplatz | ||||
11.06.16 1. Runde Qualifikation | vs. Saida'Lo Saidkarimov | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Uzbekistan F4 - Hartplatz | ||||
30.05.16 1. Runde Qualifikation | vs. Grisha Reytman | 2-6, 0-1, - Odil Akramov - Aufgabe | Spieldetails | |
Uzbekistan F3 - Hartplatz | ||||
23.05.16 1. Runde Qualifikation | vs. Shahbaaz Khan | 3-6, 6-4, 6-75 | Spieldetails | |
Karshi Challenger - Hartplatz | ||||
01.05.16 2. Runde Qualifikation | vs. Andrei Vasilevski | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
30.04.16 1. Runde Qualifikation | vs. Sanetulla Kutybaev | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Kazakhstan F4 - Sandplatz | ||||
25.04.16 2. Runde Qualifikation | vs. Jae-Min Seol | 7-63, 6-4 | Spieldetails | |
25.04.16 1. Runde Qualifikation | vs. Rasul Akhmadaliev | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
25.04.16 Qualifikation | vs. Vitaly Kozyukov | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
Kazakhstan F3 - Sandplatz | ||||
18.04.16 1. Runde Qualifikation | vs. Bolat Mamyr | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
18.04.16 2. Runde Qualifikation | vs. Gleb Alekseenko | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
Uzbekistan F2 - Hartplatz | ||||
11.04.16 Qualifikation | vs. Valery Rudnev | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.04.16 1. Runde Qualifikation | vs. Grisha Reytman | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Uzbekistan F1 - Hartplatz | ||||
04.04.16 1. Runde Qualifikation | vs. Zhansultan Chembotayev | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
04.04.16 Qualifikation | vs. Fedor Chervyakov | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Azerbaijan F3 - Teppich | ||||
08.02.16 2. Runde Qualifikation | vs. Michal Marko | 6-4, 7-63 | Spieldetails | |
08.02.16 Qualifikation | vs. Stanislav Poplavskyy | 2-6, 6-73 | Spieldetails | |
08.02.16 1. Runde Qualifikation | vs. Nikita Matveyko | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Azerbaijan F2 - Teppich | ||||
01.02.16 2. Runde Qualifikation | vs. Timur Razmaitov | 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
01.02.16 1. Runde Qualifikation | vs. Denys Klok | 3-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Azerbaijan F1 - Teppich | ||||
25.01.16 1. Runde Qualifikation | vs. Marek Gengel | 4-6, 5-7 | Spieldetails |