SPIELE
24.08.16 | 2. Runde | Andrei Vasilevski | Scott Clayton | 6-4, 7-5 | Belarus F3 | Hartplatz |
MATCH STATS
Andrei Vasilevski | Scott Clayton | |
1st SERVE % | 38/60 (63%) | 35/70 (50%) |
1st SERVE POINTS WON | 31/38 (82%) | 24/35 (69%) |
2nd SERVE POINTS WON | 14/22 (64%) | 17/35 (49%) |
BREAK POINTS WON | 3/5 (60%) | 1/4 (25%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 29/70 (41%) | 15/60 (25%) |
TOTAL POINTS WON | 74/130 (57%) | 56/130 (43%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 8 |
ACES | 7 | 1 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Andrei Vasilevski vs. Scott Clayton - Direktduelle
24.08.16 | 2. Runde | Andrei Vasilevski | Scott Clayton | 6-4, 7-5 | Spieldetails | Belarus F3 | Hartplatz |
Andrei Vasilevski form & Scott Clayton form
Andrei Vasilevski - letzten Spiele
Cassis Challenger - Hartplatz | ||||
02.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Antoine Escoffier | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Bordeaux Challenger - Sandplatz | ||||
12.05.18 1. Runde Qualifikation | vs. Gregoire Jacq | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Bratislava Challenger - Halle Hart | ||||
04.11.17 1. Runde Qualifikation | vs. Niels Desein | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Caltanissetta Challenger - Sandplatz | ||||
10.06.17 1. Runde Qualifikation | vs. Dmitry Surchenko | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
10.06.17 2. Runde Qualifikation | vs. Matteo Berrettini | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
Anning Challenger - Sandplatz | ||||
22.04.17 1. Runde Qualifikation | vs. Dino Marcan | 1-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
Qingdao Challenger - Sandplatz | ||||
15.04.17 2. Runde Qualifikation | vs. Riccardo Ghedin | 6-2, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
St. Brieuc - Halle Hart | ||||
26.03.17 2. Runde Qualifikation | vs. Oscar Otte | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
26.03.17 1. Runde Qualifikation | vs. Erik Crepaldi | 7-5, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
Wroclaw Challenger - Halle Hart | ||||
27.02.17 Qualifikation | vs. Yann Marti | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
26.02.17 2. Runde Qualifikation | vs. Jan Mertl | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
25.02.17 1. Runde Qualifikation | vs. Fredrik Ask | 6-3, 6-73, 6-1 | Spieldetails | |
Astana Challenger - Halle Hart | ||||
20.11.16 Qualifikation | vs. Denys Molchanov | 7-62, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
19.11.16 1. Runde Qualifikation | vs. Evgeny Danilov | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Bratislava Challenger - Halle Hart | ||||
05.11.16 1. Runde Qualifikation | vs. Mikhail Elgin | 6-4, 6-75, 6-76 | Spieldetails | |
Eckental Challenger - Teppich | ||||
29.10.16 1. Runde Qualifikation | vs. Tristan-Samuel Weissborn | 6-77, 4-6 | Spieldetails | |
Budapest Challenger - Halle Hart | ||||
23.10.16 2. Runde Qualifikation | vs. Tristan Lamasine | 1-6, 6-2, 5-7 | Spieldetails | |
22.10.16 1. Runde Qualifikation | vs. Ilija Vucic | 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
Tashkent Challenger - Hartplatz | ||||
09.10.16 2. Runde Qualifikation | vs. Yaraslav Shyla | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
08.10.16 1. Runde Qualifikation | vs. Saida'Lo Saidkarimov | 6-4, 6-74, 6-2 | Spieldetails | |
Orleans Challenger - Halle Hart | ||||
24.09.16 1. Runde Qualifikation | vs. Ruan Roelofse | 6-76, 7-5, 5-7 | Spieldetails | |
Genova Challenger - Sandplatz | ||||
04.09.16 1. Runde Qualifikation | vs. Nikola Mektic | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Belarus F3 - Hartplatz | ||||
25.08.16 Viertelfinale | vs. Dzmitry Zhyrmont | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
24.08.16 2. Runde | vs. Scott Clayton | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
23.08.16 1. Runde | vs. Aliaksandr Liaonenka | 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
Meerbusch Challenger - Sandplatz | ||||
18.08.16 2. Runde | vs. Daniel Masur | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
16.08.16 1. Runde | vs. Igor Sijsling | 0-0, Igor Sijsling - Aufgabe | Spieldetails | |
14.08.16 Qualifikation | vs. Sebastian Serrano | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
13.08.16 1. Runde Qualifikation | vs. Paul-Georg Guenther | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
Trnava Challenger - Sandplatz | ||||
06.08.16 1. Runde Qualifikation | vs. Sander Arends | 5-7, 1-6 | Spieldetails |
Scott Clayton - letzten Spiele
Segovia Challenger - Hartplatz | ||||
29.07.17 1. Runde Qualifikation | vs. Federico Zeballos | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
France F8 - Hartplatz | ||||
20.04.17 2. Runde | vs. Thomas Brechemier | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
18.04.17 1. Runde | vs. Hugo Grenier | 3-6, 4-0, Hugo Grenier - Aufgabe | Spieldetails | |
Greece F5 - Hartplatz | ||||
04.04.17 1. Runde | vs. Marko Osmakcic | 6-0, 6-76, 2-6 | Spieldetails | |
Greece F4 - Hartplatz | ||||
28.03.17 1. Runde | vs. Ioannis Stergiou | 4-6, 6-2, 6-73 | Spieldetails | |
Greece F3 - Hartplatz | ||||
20.03.17 1. Runde Qualifikation | vs. Ivo Minar | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Great Britain - Halle Hart | ||||
14.02.17 1. Runde | vs. Scott Duncan | 3-6, 7-61, 6-75 | Spieldetails | |
Great Britain - Halle Hart | ||||
07.02.17 1. Runde | vs. Nicholas S. Hu | 6-74, 6-77 | Spieldetails | |
Great Britain - Halle Hart | ||||
01.02.17 1. Runde | vs. Aidan Mchugh | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
Qatar F6 - Hartplatz | ||||
15.12.16 Viertelfinale | vs. Ramkumar Ramanathan | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
14.12.16 2. Runde | vs. Jonny O'Mara | 6-3, 1-0, Jonny O'Mara - Aufgabe | Spieldetails | |
13.12.16 1. Runde | vs. Casper Bonapart | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Qatar F5 - Hartplatz | ||||
05.12.16 1. Runde | vs. Sebastian Ofner | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Great Britain - Halle Hart | ||||
10.11.16 2. Runde | vs. Alastair Gray | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
09.11.16 1. Runde | vs. Jonathan Gray | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
Great Britain - Halle Hart | ||||
02.11.16 2. Runde | vs. Pierre Faivre | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
01.11.16 1. Runde | vs. Jonathan Gray | 4-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Great Britain - Halle Hart | ||||
28.10.16 Viertelfinale | vs. Yann Marti | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
27.10.16 2. Runde | vs. Robbie Ridout | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
25.10.16 1. Runde | vs. Tiran Sanghera | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Israel F15 - Hartplatz | ||||
07.10.16 Viertelfinale | vs. Amir Weintraub | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
06.10.16 2. Runde | vs. Yshai Oliel | 7-65, 7-5 | Spieldetails | |
04.10.16 1. Runde | vs. Orel Ovil | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
Israel F14 - Hartplatz | ||||
29.09.16 Viertelfinale | vs. Yshai Oliel | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
28.09.16 2. Runde | vs. Yankel Zemel | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
26.09.16 1. Runde | vs. Daniel Tamir | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Israel F13 - Hartplatz | ||||
21.09.16 2. Runde | vs. Dekel Bar | 3-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
20.09.16 1. Runde | vs. Danny Thomas | 6-1, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
Belarus F3 - Hartplatz | ||||
24.08.16 2. Runde | vs. Andrei Vasilevski | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
23.08.16 1. Runde | vs. George Tsivadze | 6-0, 1-0, George Tsivadze - Aufgabe | Spieldetails |