SPIELE
19.08.19 | 1. Runde Qualifikation | Andrej Glvac | Eitan Dray | 6-0, 6-1 | M15 Kiryat | Hartplatz |
MATCH STATS
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Israel
15.09.99, 24 Jahre
15.09.99, 24 Jahre
Andrej Glvac vs. Eitan Dray - Direktduelle
19.08.19 | 1. Runde Qualifikation | Andrej Glvac | Eitan Dray | 6-0, 6-1 | Spieldetails | M15 Kiryat | Hartplatz |
Andrej Glvac form & Eitan Dray form
Andrej Glvac - letzten Spiele
M15 Bratislava - Halle Hart | ||||
08.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Amaury Raynel | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Trnava - Halle Hart | ||||
26.02.20 1. Runde | vs. Kai Lemstra | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
18.02.20 1. Runde | vs. Timo Legout | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
12.02.20 1. Runde | vs. Aziz Ouakaa | 2-6, 6-75 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
01.12.19 1. Runde Qualifikation | vs. Alexandros Skorilas | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
27.11.19 1. Runde | vs. Artem Smirnov | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Bratislava Challenger - Halle Hart | ||||
04.11.19 1. Runde | vs. Filip Horansky | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Opava - Teppich | ||||
30.10.19 1. Runde | vs. Karol Drzewiecki | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Liberec - Teppich | ||||
23.10.19 1. Runde | vs. Robin Stanek | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Olomouc - Teppich | ||||
16.10.19 1. Runde | vs. Niels Lootsma | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Forbach - Teppich | ||||
24.09.19 1. Runde | vs. Stefan Seifert | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Pajulahti - Halle Hart | ||||
17.09.19 1. Runde | vs. Savriyan Danilov | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Kiryat - Hartplatz | ||||
27.08.19 1. Runde | vs. Alexis Canter | 7-65, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Kiryat - Hartplatz | ||||
22.08.19 2. Runde | vs. Marat Deviatiarov | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
21.08.19 1. Runde | vs. Constantin Bittoun Kouzmine | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
20.08.19 Qualifikation | vs. Berk Ilkel | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
19.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Eitan Dray | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Dublin - Teppich | ||||
31.07.19 1. Runde | vs. Peter Bothwell | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
31.07.19 1. Runde | vs. Peter Bothwell | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Castelo - Hartplatz | ||||
18.07.19 2. Runde | vs. Rayan Ghedjemis | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
17.07.19 1. Runde | vs. Alexis Canter | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Idanha - Hartplatz | ||||
10.07.19 1. Runde | vs. Francisco Dias | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Anseong - Sandplatz | ||||
25.06.19 1. Runde | vs. Cing-Yang Meng | 5-7, 6-4, 6-73 | Spieldetails | |
M15 Gimcheon - Hartplatz | ||||
20.06.19 2. Runde | vs. Yeongseok Jeong | 6-71, 2-6 | Spieldetails | |
18.06.19 1. Runde | vs. Junhyun Lee | 6-2, 7-60 | Spieldetails | |
M25 Hong - Hartplatz | ||||
12.06.19 1. Runde | vs. Sidharth Rawat | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Czech Republic - Halle Hart | ||||
28.11.18 1. Runde | vs. Jiri Jenicek | 6-4, 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
Czech Republic - Halle Hart | ||||
14.11.18 1. Runde | vs. Petr Hajek | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Bratislava Challenger - Halle Hart | ||||
03.11.18 1. Runde Qualifikation | vs. Lenny Hampel | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Czech Republic - Teppich | ||||
31.10.18 1. Runde | vs. Jaroslav Pospisil | 3-6, 6-1, 1-6 | Spieldetails |
Eitan Dray - letzten Spiele
M15 Raanana - Hartplatz | ||||
30.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ariel Meshulam | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Netanya - Hartplatz | ||||
18.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ran Amar | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
23.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Filiberto Fumagalli | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
16.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tom Schonenberg | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
19.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Felix Mischker | 6-3, 4-6, 10-12 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
12.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Miko Wassermann | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
26.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Denys Klok | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
19.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nik Mikovic | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
22.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ivan Burnashov | 0-6, 6-75 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
15.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Aleksandr Lobanov | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
08.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mert Alkaya | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Heraklion - Hartplatz | ||||
21.11.22 2. Runde Qualifikation | vs. Francois Musitelli | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
20.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Aimilianos Patrikios Zeniou | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Heraklion - Hartplatz | ||||
14.11.22 2. Runde Qualifikation | vs. Adam Jones | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
13.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Eyal Shyovitz | 7-63, 7-68 | Spieldetails | |
M25 Jerusalem - Hartplatz | ||||
30.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Mikhail Gorokhov | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
24.10.22 2. Runde Qualifikation | vs. Christos Antonopoulos | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
23.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Seiichiro Ichikawa | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
17.10.22 2. Runde Qualifikation | vs. Dax Donders | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
16.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Imran Sibille | 7-5, 3-2, Imran Sibille - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
09.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Asaf Friedler | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Raanana - Hartplatz | ||||
19.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Omer Yeshaya | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Akko - Hartplatz | ||||
15.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Myroslav Bondar | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
28.02.22 2. Runde Qualifikation | vs. Ivan Kazakov | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
27.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Onder Balci | 6-4, 7-62 | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
20.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. S Mert Ozdemir | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
28.11.21 1. Runde Qualifikation | vs. Maxim Khorozov | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
14.11.21 1. Runde Qualifikation | vs. Marc Othman Ktiri | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Afula - Hartplatz | ||||
07.11.21 1. Runde Qualifikation | vs. Jonathan Baron | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Meitar - Hartplatz | ||||
31.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Iiro Vasa | 1-6, 6-72 | Spieldetails |