SPIELE
18.07.19 | 3. Runde | Andrej Martin | Alexandre Muller | 6-3, 6-2 | San Benedetto | Sandplatz |
MATCH STATS
Andrej Martin | Alexandre Muller | |
1st SERVE % | 36/54 (67%) | 29/51 (57%) |
1st SERVE POINTS WON | 31/36 (86%) | 17/29 (59%) |
2nd SERVE POINTS WON | 8/18 (44%) | 12/22 (55%) |
BREAK POINTS WON | 3/7 (43%) | 0/1 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 22/51 (43%) | 15/54 (28%) |
TOTAL POINTS WON | 61/105 (58%) | 44/105 (42%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 1 |
ACES | 2 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
Andrej Martin | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
1-0 | Alexandre Muller | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Andrej Martin | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
2-1 | Alexandre Muller | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Andrej Martin | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
3-2 | Alexandre Muller | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Andrej Martin | 3-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
4-3 | Alexandre Muller | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Andrej Martin | 5-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Alexandre Muller | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Andrej Martin | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-0 | Alexandre Muller | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Andrej Martin | 3-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-0 | Alexandre Muller | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Andrej Martin | 4-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-1 | Alexandre Muller | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Andrej Martin | 5-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler fĂĽr detaillierte Statistiken
Andrej Martin vs. Alexandre Muller - Direktduelle
18.07.19 | 3. Runde | Andrej Martin | Alexandre Muller | 6-3, 6-2 | Spieldetails | San Benedetto | Sandplatz |
Andrej Martin form & Alexandre Muller form
Andrej Martin - letzten Spiele
Trieste Challenger - Sandplatz | ||||
19.07.22 1. Runde | vs. Marco Cecchinato | 6-1, 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
22.06.22 2. Runde Qualifikation | vs. Marc-Andrea Huesler | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
20.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Lukas Lacko | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Parma Challenger - Sandplatz | ||||
14.06.22 1. Runde | vs. Flavio Cobolli | 3-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
13.06.22 Qualifikation | vs. Joao Domingues | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
12.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Fausto Tabacco | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
Bratislava Challenger - Sandplatz | ||||
07.06.22 1. Runde | vs. Dalibor Svrcina | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Prostejov Challenger - Sandplatz | ||||
30.05.22 1. Runde | vs. Enzo Couacaud | 4-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
Paris - Sandplatz | ||||
17.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Luca Nardi | 6-73, 7-5, 3-6 | Spieldetails | |
Troisdorf Challenger - Sandplatz | ||||
25.05.22 1. Runde | vs. Evgeny Donskoy | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
Heilbronn Challenger - Sandplatz | ||||
14.05.22 Finale | vs. Daniel Altmaier | 6-3, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.05.22 Halbfinale | vs. Jonas Forejtek | 2-6, 7-64, 0-1, Jonas Forejtek - Aufgabe | Spieldetails | |
12.05.22 Viertelfinale | vs. Bernabe Zapata Miralles | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
11.05.22 2. Runde | vs. Oleksii Krutykh | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
10.05.22 1. Runde | vs. Egor Gerasimov | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
Aguascalientes Challenger - Sandplatz | ||||
19.04.22 1. Runde | vs. Adrian Menendez-Maceiras | 6-4, 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
San Luis - Sandplatz | ||||
15.04.22 Viertelfinale | vs. Antoine Bellier | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.04.22 2. Runde | vs. Nicola Kuhn | 2-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
11.04.22 1. Runde | vs. Julian Lenz | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Mexico City - Sandplatz | ||||
05.04.22 1. Runde | vs. Jesper De Jong | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Zadar Challenger - Sandplatz | ||||
24.03.22 2. Runde | vs. Dalibor Svrcina | 6-4, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
22.03.22 1. Runde | vs. Riccardo Balzerani | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Roseto Degli - Sandplatz | ||||
15.03.22 1. Runde | vs. Zsombor Piros | 6-4, 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
Roseto Degli - Sandplatz | ||||
08.03.22 1. Runde | vs. Alessandro Giannessi | 0-6, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
Gran Canaria - Sandplatz | ||||
02.03.22 2. Runde | vs. Riccardo Bonadio | 6-76, 5-7 | Spieldetails | |
28.02.22 1. Runde | vs. Nicolas Alvarez Varona | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Cordoba - Sandplatz | ||||
01.02.22 1. Runde | vs. Albert Ramos-Vinolas | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Santa Cruz - Sandplatz | ||||
25.01.22 1. Runde | vs. Pedro Cachin | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
10.01.22 1. Runde Qualifikation | vs. Robin Haase | 0-6, 6-4, 5-7 | Spieldetails | |
Concepcion Challenger - Sandplatz | ||||
17.01.22 1. Runde | vs. Gonzalo Villanueva | 2-6, 3-6 | Spieldetails |
Alexandre Muller - letzten Spiele
Miami - Hartplatz | ||||
21.03.24 1. Runde | vs. Soon-Woo Kwon | 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
Phoenix Challenger - Hartplatz | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Nuno Borges | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
09.03.24 2. Runde | vs. Grigor Dimitrov | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
08.03.24 1. Runde | vs. Hugo Grenier | 7-65, 7-5 | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
24.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Giulio Zeppieri | 6-1, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Doha - Hartplatz | ||||
20.02.24 1. Runde | vs. Andy Murray | 1-6, 6-75 | Spieldetails | |
18.02.24 Qualifikation | vs. Lukas Klein | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
17.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Alexander Ritschard | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Montpellier - Halle Hart | ||||
31.01.24 2. Runde | vs. Michael Mmoh | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
30.01.24 1. Runde | vs. Antoine Escoffier | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
15.01.24 1. Runde | vs. Hugo Grenier | 6-2, 6-73, 6-4, 4-6, 6-77 | Spieldetails | |
Auckland - Hartplatz | ||||
11.01.24 Viertelfinale | vs. Taro Daniel | 4-6, 7-63, 3-6 | Spieldetails | |
10.01.24 2. Runde | vs. Francisco Cerundolo | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
08.01.24 1. Runde | vs. Benjamin Bonzi | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
07.01.24 Qualifikation | vs. Constant Lestienne | 6-4, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
06.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Nino Serdarusic | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Canberra Challenger - Hartplatz | ||||
01.01.24 1. Runde | vs. Brandon Nakashima | 7-5, 6-77, 6-75 | Spieldetails | |
Helsinki Challenger - Halle Hart | ||||
10.11.23 Viertelfinale | vs. Arthur Rinderknech | 7-67, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
08.11.23 2. Runde | vs. Mark Lajal | 6-1, 0-6, 6-1 | Spieldetails | |
06.11.23 1. Runde | vs. Eero Vasa | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Paris - Halle Hart | ||||
30.10.23 1. Runde | vs. Roman Safiullin | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
Vienna - Halle Hart | ||||
24.10.23 1. Runde | vs. Tommy Paul | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
22.10.23 Qualifikation | vs. Lorenzo Sonego | 1-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
21.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lloyd Harris | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Olbia Challenger - Hartplatz | ||||
19.10.23 2. Runde | vs. Ugo Blanchet | 6-78, 4-6 | Spieldetails | |
17.10.23 1. Runde | vs. Fabio Fognini | 3-6, 7-65, 7-63 | Spieldetails | |
Shanghai - Hartplatz | ||||
05.10.23 1. Runde | vs. Mikhail Kukushkin | 7-66, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Astana - Halle Hart | ||||
27.09.23 Qualifikation | vs. Egor Gerasimov | 4-6, 6-73 | Spieldetails | |
26.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Timur Maulenov | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Zhuhai - Hartplatz | ||||
23.09.23 2. Runde | vs. Sebastian Korda | 1-6, 6-2, 3-6 | Spieldetails |