SPIELE
19.07.19 | Viertelfinale | Andrej Martin | Oriol Roca Batalla | 6-4, 7-5 | San Benedetto | Sandplatz |
MATCH STATS
Andrej Martin | Oriol Roca Batalla | |
1st SERVE % | 50/76 (66%) | 43/72 (60%) |
1st SERVE POINTS WON | 29/50 (58%) | 29/43 (67%) |
2nd SERVE POINTS WON | 19/26 (73%) | 12/29 (41%) |
BREAK POINTS WON | 4/8 (50%) | 2/7 (29%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 31/72 (43%) | 28/76 (37%) |
TOTAL POINTS WON | 79/148 (53%) | 69/148 (47%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 2 |
ACES | 2 | 3 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Oriol Roca Batalla | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Andrej Martin | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
1-1 | Oriol Roca Batalla | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Andrej Martin | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
3-1 | Oriol Roca Batalla | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Andrej Martin | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-2 | Oriol Roca Batalla | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Andrej Martin | 4-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
5-3 | Oriol Roca Batalla | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Andrej Martin | 5-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
6-4 |
2 | ||
0-0 | Oriol Roca Batalla | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Andrej Martin | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
1-1 | Oriol Roca Batalla | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Andrej Martin | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
2-2 | Oriol Roca Batalla | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Andrej Martin | 2-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
3-3 | Oriol Roca Batalla | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Andrej Martin | 3-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
4-4 | Oriol Roca Batalla | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Andrej Martin | 4-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
5-5 | Oriol Roca Batalla | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Andrej Martin | 6-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
7-5 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler fĂĽr detaillierte Statistiken
Andrej Martin vs. Oriol Roca Batalla - Direktduelle
20.09.21 | 1. Runde | Andrej Martin | Oriol Roca Batalla | 6-4, 3-6, 7-67 | Spieldetails | Ambato Challenger | Sandplatz |
19.07.19 | Viertelfinale | Andrej Martin | Oriol Roca Batalla | 6-4, 7-5 | Spieldetails | San Benedetto | Sandplatz |
05.10.16 | 2. Runde | Andrej Martin | Oriol Roca Batalla | 6-4, 6-3 | Spieldetails | Mohammedia Challenger | Sandplatz |
09.02.16 | 1. Runde | Andrej Martin | Oriol Roca Batalla | 6-4, 6-4 | Spieldetails | Santo Domingo | Sandplatz |
Andrej Martin form & Oriol Roca Batalla form
Andrej Martin - letzten Spiele
Trieste Challenger - Sandplatz | ||||
19.07.22 1. Runde | vs. Marco Cecchinato | 6-1, 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
22.06.22 2. Runde Qualifikation | vs. Marc-Andrea Huesler | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
20.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Lukas Lacko | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Parma Challenger - Sandplatz | ||||
14.06.22 1. Runde | vs. Flavio Cobolli | 3-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
13.06.22 Qualifikation | vs. Joao Domingues | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
12.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Fausto Tabacco | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
Bratislava Challenger - Sandplatz | ||||
07.06.22 1. Runde | vs. Dalibor Svrcina | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Prostejov Challenger - Sandplatz | ||||
30.05.22 1. Runde | vs. Enzo Couacaud | 4-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
Paris - Sandplatz | ||||
17.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Luca Nardi | 6-73, 7-5, 3-6 | Spieldetails | |
Troisdorf Challenger - Sandplatz | ||||
25.05.22 1. Runde | vs. Evgeny Donskoy | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
Heilbronn Challenger - Sandplatz | ||||
14.05.22 Finale | vs. Daniel Altmaier | 6-3, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.05.22 Halbfinale | vs. Jonas Forejtek | 2-6, 7-64, 0-1, Jonas Forejtek - Aufgabe | Spieldetails | |
12.05.22 Viertelfinale | vs. Bernabe Zapata Miralles | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
11.05.22 2. Runde | vs. Oleksii Krutykh | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
10.05.22 1. Runde | vs. Egor Gerasimov | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
Aguascalientes Challenger - Sandplatz | ||||
19.04.22 1. Runde | vs. Adrian Menendez-Maceiras | 6-4, 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
San Luis - Sandplatz | ||||
15.04.22 Viertelfinale | vs. Antoine Bellier | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.04.22 2. Runde | vs. Nicola Kuhn | 2-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
11.04.22 1. Runde | vs. Julian Lenz | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Mexico City - Sandplatz | ||||
05.04.22 1. Runde | vs. Jesper De Jong | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Zadar Challenger - Sandplatz | ||||
24.03.22 2. Runde | vs. Dalibor Svrcina | 6-4, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
22.03.22 1. Runde | vs. Riccardo Balzerani | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Roseto Degli - Sandplatz | ||||
15.03.22 1. Runde | vs. Zsombor Piros | 6-4, 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
Roseto Degli - Sandplatz | ||||
08.03.22 1. Runde | vs. Alessandro Giannessi | 0-6, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
Gran Canaria - Sandplatz | ||||
02.03.22 2. Runde | vs. Riccardo Bonadio | 6-76, 5-7 | Spieldetails | |
28.02.22 1. Runde | vs. Nicolas Alvarez Varona | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Cordoba - Sandplatz | ||||
01.02.22 1. Runde | vs. Albert Ramos-Vinolas | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Santa Cruz - Sandplatz | ||||
25.01.22 1. Runde | vs. Pedro Cachin | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
10.01.22 1. Runde Qualifikation | vs. Robin Haase | 0-6, 6-4, 5-7 | Spieldetails | |
Concepcion Challenger - Sandplatz | ||||
17.01.22 1. Runde | vs. Gonzalo Villanueva | 2-6, 3-6 | Spieldetails |
Oriol Roca Batalla - letzten Spiele
Girona Challenger - Sandplatz | ||||
25.03.24 1. Runde | vs. Bernabe Zapata Miralles | 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
Murcia Challenger - Sandplatz | ||||
18.03.24 1. Runde | vs. Henrique Rocha | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Tenerife 3 - Hartplatz | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Alejandro Moro Canas | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
Pune Challenger - Hartplatz | ||||
20.02.24 1. Runde | vs. Tristan Boyer | 2-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
Bengaluru Challenger - Hartplatz | ||||
17.02.24 Halbfinale | vs. Seong Chan Hong | 2-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
16.02.24 Viertelfinale | vs. Maks Kasnikowski | 7-65, 4-6, 7-5 | Spieldetails | |
14.02.24 2. Runde | vs. Tristan Boyer | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
13.02.24 1. Runde | vs. Chun Hsin Tseng | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
Chennai Challenger - Hartplatz | ||||
08.02.24 2. Runde | vs. Enrico Dalla Valle | 4-6, 6-72 | Spieldetails | |
06.02.24 1. Runde | vs. Ramkumar Ramanathan | 7-63, 6-2 | Spieldetails | |
Montpellier - Halle Hart | ||||
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Giulio Zeppieri | 2-6, 7-65, 1-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
11.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Vit Kopriva | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
10.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Philip Sekulic | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
Nonthaburi 3 - Hartplatz | ||||
16.01.24 1. Runde | vs. Seong Chan Hong | 6-3, 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
Maspalomas Challenger - Sandplatz | ||||
28.11.23 1. Runde | vs. Adrian Andreev | 4-6, 6-73 | Spieldetails | |
Valencia Challenger - Sandplatz | ||||
21.11.23 1. Runde | vs. Jozef Kovalik | 7-64, 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
Montevideo Challenger - Sandplatz | ||||
13.11.23 1. Runde | vs. Hugo Dellien | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Lima 2 - Sandplatz | ||||
07.11.23 1. Runde | vs. Alessandro Giannessi | 6-1, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Santa - Sandplatz | ||||
29.10.23 Finale | vs. Daniel Michalski | 2-6, 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
28.10.23 Halbfinale | vs. Alexander Weis | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
28.10.23 Viertelfinale | vs. Pol Martin Tiffon | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
25.10.23 2. Runde | vs. Buvaysar Gadamauri | 2-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
23.10.23 1. Runde | vs. Gabriele Piraino | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
M25 Santa - Sandplatz | ||||
21.10.23 Finale | vs. Felix Gill | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
20.10.23 Halbfinale | vs. Edoardo Lavagno | 6-2, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
19.10.23 Viertelfinale | vs. Daniel Michalski | 5-7, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
18.10.23 2. Runde | vs. Max Houkes | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
16.10.23 1. Runde | vs. Miljan Zekic | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Lisbon Challenger - Sandplatz | ||||
06.10.23 Viertelfinale | vs. Benjamin Hassan | 6-71, 4-6 | Spieldetails | |
04.10.23 2. Runde | vs. Pablo Llamas Ruiz | 6-4, 7-62 | Spieldetails |