SPIELE
04.11.18 | 2. Runde Qualifikation | Andres Artunedo Martinavarr | David Poljak | 6-76, 6-4, 6-0 | Bratislava Challenger | Halle Hart |
MATCH STATS
Andres Artunedo Martinavarr | David Poljak | |
1st SERVE % | 65/92 (71%) | 54/78 (69%) |
1st SERVE POINTS WON | 48/65 (74%) | 36/54 (67%) |
2nd SERVE POINTS WON | 16/27 (59%) | 12/24 (50%) |
BREAK POINTS WON | 5/8 (63%) | 1/5 (20%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 30/78 (38%) | 28/92 (30%) |
TOTAL POINTS WON | 94/170 (55%) | 76/170 (45%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 4 |
ACES | 5 | 8 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | David Poljak | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Andres Artunedo Martinavarr | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-1 | David Poljak | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Andres Artunedo Martinavarr | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
2-2 | David Poljak | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Andres Artunedo Martinavarr | 3-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
3-3 | David Poljak | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Andres Artunedo Martinavarr | 4-3 | |
0-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
5-3 | David Poljak | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Andres Artunedo Martinavarr | 5-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
5-5 | David Poljak | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Andres Artunedo Martinavarr | 6-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
6-6 | David Poljak | |
0-0, 1-0, 1-1, 1-2, 1-3, 2-3, 2-4, 2-5, 3-5, 3-6, 4-6, 5-6, 6-6, 6-7 | ||
6-76 |
2 | ||
Andres Artunedo Martinavarr | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | David Poljak | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Andres Artunedo Martinavarr | 2-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
2-1 | David Poljak | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Andres Artunedo Martinavarr | 3-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
3-2 | David Poljak | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Andres Artunedo Martinavarr | 4-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-3 | David Poljak | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Andres Artunedo Martinavarr | 5-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
5-4 | David Poljak | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
6-4 |
3 | ||
Andres Artunedo Martinavarr | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
1-0 | David Poljak | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Andres Artunedo Martinavarr | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
3-0 | David Poljak | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Andres Artunedo Martinavarr | 4-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-0 | David Poljak | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-0 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler fĂĽr detaillierte Statistiken
Andres Artunedo Martinavarr vs. David Poljak - Direktduelle
04.11.18 | 2. Runde Qualifikation | Andres Artunedo Martinavarr | David Poljak | 6-76, 6-4, 6-0 | Spieldetails | Bratislava Challenger | Halle Hart |
12.04.18 | 2. Runde | Andres Artunedo Martinavarr | David Poljak | 4-6, 6-2, 6-4 | Spieldetails | Egypt F13 | Hartplatz |
Andres Artunedo Martinavarr form & David Poljak form
Andres Artunedo Martinavarr - letzten Spiele
M25+H Pozoblanco - Hartplatz | ||||
09.08.19 Viertelfinale | vs. Rayan Ghedjemis | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
08.08.19 2. Runde | vs. Eduardo Struvay | 6-3, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
07.08.19 1. Runde | vs. Blas Ruiz Romero | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
Segovia Challenger - Hartplatz | ||||
30.07.19 2. Runde | vs. Constant Lestienne | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
29.07.19 1. Runde | vs. Alessandro Bega | 6-3, 3-6, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Porto - Hartplatz | ||||
24.07.19 1. Runde | vs. Daniel Cukierman | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Bakio - Hartplatz | ||||
06.07.19 Halbfinale | vs. Laurent Lokoli | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
05.07.19 Viertelfinale | vs. Carlos Sanchez Jover | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
04.07.19 2. Runde | vs. Alberto Colas Sanchez | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
03.07.19 1. Runde | vs. Inigo Torre Martin | 4-6, 6-1, 7-64 | Spieldetails | |
M25+H Palma - Hartplatz | ||||
30.06.19 Finale | vs. Arthur Rinderknech | 6-72, 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
29.06.19 Halbfinale | vs. Tom Jomby | 6-2, 7-65 | Spieldetails | |
28.06.19 2. Runde | vs. Albano Olivetti | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
28.06.19 Viertelfinale | vs. Kevin King | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
26.06.19 1. Runde | vs. Oleg Khotkov | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Fergana Challenger - Hartplatz | ||||
18.06.19 2. Runde | vs. Roberto Cid Subervi | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
17.06.19 1. Runde | vs. Renta Tokuda | 5-7, 7-67, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
30.05.19 2. Runde | vs. Henry Craig | 4-6, 6-76 | Spieldetails | |
29.05.19 1. Runde | vs. Elliott Farmer | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
24.05.19 Viertelfinale | vs. Markos Kalovelonis | 6-77, 4-6 | Spieldetails | |
23.05.19 2. Runde | vs. Milen Ianakiev | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
22.05.19 1. Runde | vs. Marek Jaloviec | 2-6, 7-63, 7-5 | Spieldetails | |
Puerto Vallarta - Hartplatz | ||||
01.05.19 2. Runde | vs. Darian King | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
30.04.19 1. Runde | vs. Pavel Krainik | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Leon Challenger - Hartplatz | ||||
23.04.19 2. Runde | vs. Lucas Miedler | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
22.04.19 1. Runde | vs. Joao Menezes | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Sunderland - Halle Hart | ||||
14.04.19 Finale | vs. Emil Ruusuvuori | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
13.04.19 Halbfinale | vs. Igor Sijsling | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
12.04.19 Viertelfinale | vs. Julian Lenz | Julian Lenz - nicht angetreten | Spieldetails | |
11.04.19 2. Runde | vs. Tobias Simon | 6-2, 6-0 | Spieldetails |
David Poljak - letzten Spiele
M25 Trnava - Halle Hart | ||||
26.03.24 1. Runde | vs. Sebastian Fanselow | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Toulouse - Halle Hart | ||||
19.03.24 1. Runde | vs. Alex Knaff | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
M25 Creteil - Halle Hart | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Lucas Poullain | 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Stijn Pel | 4-6, 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Trento - Halle Hart | ||||
22.02.24 2. Runde | vs. Tibo Colson | 7-64, 6-76, 4-6 | Spieldetails | |
21.02.24 1. Runde | vs. Lukas Pokorny | 6-74, 7-61, 7-5 | Spieldetails | |
Glasgow Challenger - Halle Hart | ||||
12.02.24 Qualifikation | vs. Paul Jubb | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Strong Kirchheimer | 4-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Nottingham Challenger - Halle Hart | ||||
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Marvin Moeller | 4-6, 6-73 | Spieldetails | |
M25 Nussloch - Teppich | ||||
25.01.24 2. Runde | vs. Hazem Naow | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
24.01.24 1. Runde | vs. Henrik Bladelius | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Cadolzburg - Teppich | ||||
18.01.24 2. Runde | vs. Jakub Filip | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
16.01.24 1. Runde | vs. Henri Haupt | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Vale - Hartplatz | ||||
21.11.23 1. Runde | vs. Khumoun Sultanov | 6-2, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Vale - Hartplatz | ||||
15.11.23 1. Runde | vs. Jaime Faria | 3-6, 6-76 | Spieldetails | |
14.11.23 Qualifikation | vs. Mikel Martinez | 7-65, 6-0 | Spieldetails | |
13.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Batiste Guerra | 6-2, 6-72, 13-11 | Spieldetails | |
M25 Trnava - Halle Hart | ||||
07.11.23 1. Runde | vs. Buvaysar Gadamauri | 2-6, 7-67, 6-75 | Spieldetails | |
M25 Tavira - Hartplatz | ||||
18.10.23 1. Runde | vs. Daniel Paty | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Tavira - Hartplatz | ||||
11.10.23 1. Runde | vs. Henrique Rocha | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Mouilleron Le - Halle Hart | ||||
01.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Remy Bertola | 2-6, 6-74 | Spieldetails | |
Rennes Challenger - Halle Hart | ||||
10.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Eliakim Coulibaly | - David Poljak - nicht angetreten | Spieldetails | |
Istanbul Challenger - Hartplatz | ||||
04.09.23 Qualifikation | vs. Martin Damm | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
03.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Evgeny Karlovskiy | 6-2, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Idanha - Hartplatz | ||||
31.08.23 2. Runde | vs. Alberto Barroso Campos | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
29.08.23 1. Runde | vs. Martim Simoes | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
M25 Idanha - Hartplatz | ||||
25.08.23 Viertelfinale | vs. Rafael Izquierdo Luque | 4-6, 6-1, 5-7 | Spieldetails | |
24.08.23 2. Runde | vs. Francisco Rocha | Francisco Rocha - nicht angetreten | Spieldetails | |
23.08.23 1. Runde | vs. Patrick Schoen | 7-5, 7-66 | Spieldetails | |
Grodzisk Mazowiecki - Hartplatz | ||||
15.08.23 1. Runde | vs. Elias Ymer | 4-6, 3-6 | Spieldetails |