SPIELE
17.09.19 | 1. Runde | Andrey Rublev | Ilya Ivashka | 4-6, 6-0, 6-4 | St. Petersburg | Halle Hart |
MATCH STATS
Andrey Rublev | Ilya Ivashka | |
1st SERVE % | 37/74 (50%) | 69/96 (72%) |
1st SERVE POINTS WON | 28/37 (76%) | 44/69 (64%) |
2nd SERVE POINTS WON | 22/37 (59%) | 6/27 (22%) |
BREAK POINTS WON | 5/13 (38%) | 2/9 (22%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 46/96 (48%) | 24/74 (32%) |
TOTAL POINTS WON | 96/170 (56%) | 74/170 (44%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 16 |
ACES | 3 | 3 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Ilya Ivashka | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Andrey Rublev | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-1 | Ilya Ivashka | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Andrey Rublev | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-2 | Ilya Ivashka | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Andrey Rublev | 2-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
2-4 | Ilya Ivashka | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Andrey Rublev | 3-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
3-5 | Ilya Ivashka | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Andrey Rublev | 4-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
4-6 |
2 | ||
0-0 | Ilya Ivashka | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Andrey Rublev | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-0 | Ilya Ivashka | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Andrey Rublev | 3-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-0 | Ilya Ivashka | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Andrey Rublev | 5-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
6-0 |
3 | ||
0-0 | Ilya Ivashka | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Andrey Rublev | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
1-1 | Ilya Ivashka | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Andrey Rublev | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
2-2 | Ilya Ivashka | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Andrey Rublev | 3-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
3-3 | Ilya Ivashka | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Andrey Rublev | 3-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
4-4 | Ilya Ivashka | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Andrey Rublev | 5-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
6-4 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Andrey Rublev vs. Ilya Ivashka - Direktduelle
13.10.22 | 2. Runde | Andrey Rublev | Ilya Ivashka | 6-3, 5-7, 6-4 | Spieldetails | Gijon | Halle Hart |
27.10.21 | 2. Runde | Andrey Rublev | Ilya Ivashka | 6-4, 6-4 | Spieldetails | St. Petersburg | Halle Hart |
17.09.19 | 1. Runde | Andrey Rublev | Ilya Ivashka | 4-6, 6-0, 6-4 | Spieldetails | St. Petersburg | Halle Hart |
Andrey Rublev form & Ilya Ivashka form
Andrey Rublev - letzten Spiele
Miami - Hartplatz | ||||
22.03.24 2. Runde | vs. Tomas Machac | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
10.03.24 3. Runde | vs. Jiri Lehecka | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
08.03.24 2. Runde | vs. Andy Murray | 7-63, 6-1 | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
01.03.24 Halbfinale | vs. Alexander Bublik | 7-64, 6-75, 5-6, -def. | Spieldetails | |
29.02.24 Viertelfinale | vs. Sebastian Korda | 6-4, 4-3, Sebastian Korda - Aufgabe | Spieldetails | |
28.02.24 2. Runde | vs. Arthur Cazaux | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
26.02.24 1. Runde | vs. Zhizhen Zhang | 6-74, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Doha - Hartplatz | ||||
22.02.24 Viertelfinale | vs. Jakub Mensik | 4-6, 6-76 | Spieldetails | |
21.02.24 2. Runde | vs. Richard Gasquet | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Rotterdam - Halle Hart | ||||
16.02.24 Viertelfinale | vs. Alex De Minaur | 6-75, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
14.02.24 2. Runde | vs. Felix Auger Aliassime | 3-6, 7-66, 7-5 | Spieldetails | |
13.02.24 1. Runde | vs. Zizou Bergs | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
23.01.24 Viertelfinale | vs. Jannik Sinner | 4-6, 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
21.01.24 4. Runde | vs. Alex De Minaur | 6-4, 6-75, 6-74, 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
19.01.24 3. Runde | vs. Sebastian Korda | 6-2, 7-66, 6-4 | Spieldetails | |
17.01.24 2. Runde | vs. Christopher Eubanks | 6-4, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
14.01.24 1. Runde | vs. Thiago Seyboth Wild | 7-5, 6-4, 3-6, 4-6, 7-66 | Spieldetails | |
Hong Kong - Hartplatz | ||||
07.01.24 Finale | vs. Emil Ruusuvuori | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
06.01.24 Halbfinale | vs. Juncheng Shang | 4-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
05.01.24 Viertelfinale | vs. Arthur Fils | 6-4, 1-6, 6-2 | Spieldetails | |
04.01.24 2. Runde | vs. Liam Broady | 6-4, 7-68 | Spieldetails | |
Turin - Halle Hart | ||||
17.11.23 | vs. Alexander Zverev | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
15.11.23 | vs. Carlos Alcaraz | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
13.11.23 | vs. Daniil Medvedev | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Paris - Halle Hart | ||||
04.11.23 Halbfinale | vs. Novak Djokovic | 7-5, 6-73, 5-7 | Spieldetails | |
03.11.23 Viertelfinale | vs. Alex De Minaur | 4-6, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
02.11.23 3. Runde | vs. Botic Van De Zandschulp | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
31.10.23 2. Runde | vs. Yoshihito Nishioka | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Vienna - Halle Hart | ||||
28.10.23 Halbfinale | vs. Jannik Sinner | 5-7, 6-75 | Spieldetails | |
27.10.23 Viertelfinale | vs. Alexander Zverev | 6-1, 6-75, 6-3 | Spieldetails |
Ilya Ivashka - letzten Spiele
Tenerife 3 - Hartplatz | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. August Holmgren | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
10.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Oliver Crawford | 3-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
Malaga Challenger - Hartplatz | ||||
09.10.23 1. Runde | vs. Thiago Agustin Tirante | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
28.08.23 1. Runde | vs. Juan Manuel Cerundolo | 6-2, 7-64, 3-6, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Winston-Salem - Hartplatz | ||||
20.08.23 1. Runde | vs. Zhizhen Zhang | 6-4, 6-77, 2-6 | Spieldetails | |
Cincinnati - Hartplatz | ||||
12.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alexei Popyrin | 2-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
Toronto - Hartplatz | ||||
05.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Matija Pecotic | 2-6, 6-73 | Spieldetails | |
Los Cabos - Hartplatz | ||||
03.08.23 Viertelfinale | vs. Borna Coric | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
02.08.23 2. Runde | vs. Borna Gojo | 5-7, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
01.08.23 1. Runde | vs. Beibit Zhukayev | 3-6, 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
06.07.23 2. Runde | vs. Grigor Dimitrov | 3-6, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
05.07.23 1. Runde | vs. Federico Coria | 4-6, 6-4, 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
Mallorca - Rasen | ||||
26.06.23 1. Runde | vs. Roberto Carballes Baena | 4-6, 6-1, 3-6 | Spieldetails | |
's-Hertogenbosch - Rasen | ||||
13.06.23 1. Runde | vs. Mackenzie Mcdonald | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Surbiton Challenger - Rasen | ||||
08.06.23 2. Runde | vs. Rinky Hijikata | 6-72, 6-74 | Spieldetails | |
06.06.23 1. Runde | vs. Hugo Grenier | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
Paris - Sandplatz | ||||
29.05.23 1. Runde | vs. Alex De Minaur | 1-6, 7-5, 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Geneva - Sandplatz | ||||
25.05.23 Viertelfinale | vs. Taylor Harry Fritz | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
24.05.23 2. Runde | vs. Adrian Mannarino | 6-4, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
23.05.23 1. Runde | vs. Guido Pella | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
Bordeaux Challenger - Sandplatz | ||||
15.05.23 1. Runde | vs. Tomas Martin Etcheverry | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
Rome - Sandplatz | ||||
10.05.23 1. Runde | vs. Stan Wawrinka | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Madrid - Sandplatz | ||||
26.04.23 1. Runde | vs. Albert Ramos-Vinolas | 6-4, 6-73, 2-6 | Spieldetails | |
Barcelona - Sandplatz | ||||
17.04.23 1. Runde | vs. Nuno Borges | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Monte-Carlo - Sandplatz | ||||
12.04.23 2. Runde | vs. Karen Khachanov | 6-72, 2-6 | Spieldetails | |
11.04.23 1. Runde | vs. Daniel Evans | 2-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
09.04.23 Qualifikation | vs. Taro Daniel | 6-4, 6-78, 6-2 | Spieldetails | |
08.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Hugo Gaston | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Miami - Hartplatz | ||||
24.03.23 2. Runde | vs. Casper Ruud | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
22.03.23 1. Runde | vs. Daniel Altmaier | 6-2, 6-1 | Spieldetails |