SPIELE
15.04.19 | 1. Runde Qualifikation | Andrey Uvarov | Flemming Peters | 6-2, 7-5 | M15 Antalya | Sandplatz |
MATCH STATS
Russland
05.12.00, 23 Jahre
05.12.00, 23 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Deutschland
24.10.95, 28 Jahre
11435 $
24.10.95, 28 Jahre
11435 $
Andrey Uvarov vs. Flemming Peters - Direktduelle
15.04.19 | 1. Runde Qualifikation | Andrey Uvarov | Flemming Peters | 6-2, 7-5 | Spieldetails | M15 Antalya | Sandplatz |
Andrey Uvarov form & Flemming Peters form
Andrey Uvarov - letzten Spiele
M15 Kazan - Halle Hart | ||||
19.01.22 1. Runde | vs. Svyatoslav Gulin | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
18.01.22 Qualifikation | vs. Aristarkh Safonov | 3-6, 6-2, 10-7 | Spieldetails | |
17.01.22 1. Runde Qualifikation | vs. Dzhordzho Binda | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Kazan - Halle Hart | ||||
24.11.21 1. Runde | vs. Alibek Kachmazov | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
23.11.21 Qualifikation | vs. Ivan Denisov | 6-3, 7-62 | Spieldetails | |
22.11.21 1. Runde Qualifikation | vs. Dmitrii Vasilev | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Kazan - Halle Hart | ||||
08.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Yaraslav Shyla | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Kazan - Halle Hart | ||||
11.03.20 1. Runde | vs. Igor Trunov | 6-77, 4-6 | Spieldetails | |
10.03.20 Qualifikation | vs. Richard Muzaev | 7-69, 6-3 | Spieldetails | |
09.03.20 1. Runde Qualifikation | vs. Artem Zharkov | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Kazan - Halle Hart | ||||
22.01.20 1. Runde | vs. Oleksii Krutykh | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
21.01.20 Qualifikation | vs. Alexandr Semenov | 3-6, 7-65, 12-10 | Spieldetails | |
20.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Ruzel Fathullin | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
01.12.19 1. Runde Qualifikation | vs. Manuel Mazza | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
24.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Manuel Mazza | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
28.10.19 2. Runde Qualifikation | vs. Tomas Liska | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
27.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Gokalp Ayar | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
20.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Bogdan Borza | 3-6, 6-72 | Spieldetails | |
M15 Shymkent - Sandplatz | ||||
18.09.19 1. Runde | vs. Sagadat Ayap | 6-4, 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
17.09.19 Qualifikation | vs. Alexandr Binda | 6-4, 0-6, 10-3 | Spieldetails | |
16.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Abdurahman Saidmuhamedov | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Shymkent - Sandplatz | ||||
09.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Artsiom Cherkasau | 6-1, 5-7, 7-10 | Spieldetails | |
M25 Ust - Hartplatz | ||||
28.08.19 1. Runde | vs. Martin Borisiouk | 2-6, 6-77 | Spieldetails | |
M15 Moscow - Sandplatz | ||||
19.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Giovanni Calvano | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Moscow - Sandplatz | ||||
12.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Anton Zaitcev | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Parnu - Sandplatz | ||||
18.07.19 1. Runde | vs. Jurgen Zopp | 6-4, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
15.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ville-Petteri Ahti | 6-2, 4-6, 10-8 | Spieldetails | |
15.07.19 Qualifikation | vs. Masi Sarpola | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
23.04.19 Qualifikation | vs. Lucas Hellfritsch | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
22.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Daniil Gusev | 6-2, 6-0 | Spieldetails |
Flemming Peters - letzten Spiele
M25 Hamburg - Halle Hart | ||||
17.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. George Houghton | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
M25 Skopje - Sandplatz | ||||
27.09.21 2. Runde Qualifikation | vs. Shendrit Deari | 6-2, 1-6, 4-10 | Spieldetails | |
M15 Ulcinj - Sandplatz | ||||
20.09.21 2. Runde Qualifikation | vs. Ervin Haris Eminefendic | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
20.09.21 Qualifikation | vs. Leonardo Rossi | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Ulcinj - Sandplatz | ||||
12.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Matthew Dellavedova | 3-6, 6-0, 6-10 | Spieldetails | |
M25 Poznan - Sandplatz | ||||
24.08.21 2. Runde Qualifikation | vs. Ivan Kazakov | 6-2, 5-7, 3-10 | Spieldetails | |
22.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Thijmen Loof | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Oldenzaal - Sandplatz | ||||
15.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Zachary Eisinga | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Sarajevo - Sandplatz | ||||
30.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Matej Galik | 1-6, 6-4, 8-10 | Spieldetails | |
M25 Kiseljak - Sandplatz | ||||
24.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Lilian Breut | 6-2, 3-6, 7-10 | Spieldetails | |
23.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Maxim Krapivin | 3-6, 7-5, 10-6 | Spieldetails | |
M15 Troisdorf - Sandplatz | ||||
10.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Sidane Pontjodikromo | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
09.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Maurus Malgiaritta | 2-6, 6-3, 10-8 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
04.05.21 Qualifikation | vs. Karl Friberg | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
03.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Jumpei Yamasaki | Jumpei Yamasaki - nicht angetreten | Spieldetails | |
02.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Tom Gangov | 2-6, 6-1, 11-9 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
25.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Vojtech Mares | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Meerbusch - Sandplatz | ||||
11.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Alexis Boureau | 7-65, 3-6, 8-10 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
04.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Edouard Villoslada | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
28.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Manuel Mazza | 2-6, 6-3, 8-10 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
28.08.20 1. Runde | vs. Elmar Ejupovic | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
27.08.20 1. Runde | vs. Quentin Folliot | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
26.08.20 1. Runde | vs. Michael Geerts | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
25.08.20 1. Runde | vs. Robin Stanek | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
24.08.20 1. Runde | vs. Alexey Vatutin | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
14.08.20 1. Runde | vs. Marvin Netuschil | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
13.08.20 1. Runde | vs. Lucas Gerch | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
12.08.20 1. Runde | vs. Mats Rosenkranz | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
11.08.20 1. Runde | vs. Tom Schonenberg | 6-3, 5-7, 7-5 | Spieldetails | |
10.08.20 1. Runde | vs. Alexander Mannapov | 4-6, 7-64, 6-0 | Spieldetails |