SPIELE
16.12.16 | Viertelfinale | Andriej Kapas | Petru-Alexandru Luncanu | 6-4, 6-4 | Turkey F50 | Hartplatz |
MATCH STATS
Andriej Kapas | Petru-Alexandru Luncanu | |
1st SERVE % | 39/55 (71%) | 35/50 (70%) |
1st SERVE POINTS WON | 27/39 (69%) | 22/35 (63%) |
2nd SERVE POINTS WON | 10/16 (63%) | 6/15 (40%) |
BREAK POINTS WON | 4/5 (80%) | 2/3 (67%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 22/50 (44%) | 18/55 (33%) |
TOTAL POINTS WON | 59/105 (56%) | 46/105 (44%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 3 |
ACES | 2 | 1 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Andriej Kapas vs. Petru-Alexandru Luncanu - Direktduelle
16.12.16 | Viertelfinale | Andriej Kapas | Petru-Alexandru Luncanu | 6-4, 6-4 | Spieldetails | Turkey F50 | Hartplatz |
19.11.12 | 1. Runde | Petru-Alexandru Luncanu | Andriej Kapas | 6-3, 7-5 | Spieldetails | Tyumen Challenger | Halle Hart |
Andriej Kapas form & Petru-Alexandru Luncanu form
Andriej Kapas - letzten Spiele
Mouilleron Le - Halle Hart | ||||
04.11.17 1. Runde Qualifikation | vs. Fabien Reboul | 4-6, 6-75 | Spieldetails | |
Eckental Challenger - Teppich | ||||
28.10.17 1. Runde Qualifikation | vs. Marc Sieber | 6-4, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Germany F15 - Teppich | ||||
19.10.17 2. Runde | vs. Marvin Moeller | 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
17.10.17 1. Runde | vs. Niklas Schell | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
Germany F14 - Halle Hart | ||||
14.10.17 Halbfinale | vs. Scott Griekspoor | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.10.17 Viertelfinale | vs. Sami Reinwein | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
12.10.17 2. Runde | vs. Rudolf Molleker | 7-66, 6-3 | Spieldetails | |
11.10.17 1. Runde | vs. Jonas Trinker | 3-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Sweden F4 - Halle Hart | ||||
03.10.17 1. Runde | vs. Yaraslav Shyla | 6-3, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Poland F10 - Sandplatz | ||||
22.08.17 1. Runde | vs. Yannick Vandenbulcke | 1-6, - Andriej Kapas - Aufgabe | Spieldetails | |
Poznan Challenger - Sandplatz | ||||
18.07.17 1. Runde | vs. Pedja Krstin | 6-4, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Czech Republic - Sandplatz | ||||
04.07.17 1. Runde | vs. Lukas Vejvara | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
Todi Challenger - Sandplatz | ||||
17.06.17 2. Runde Qualifikation | vs. Antonio Massara | 6-1, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Lisbon Challenger - Sandplatz | ||||
10.06.17 1. Runde Qualifikation | vs. Julian Lenz | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Shymkent Challenger - Sandplatz | ||||
23.05.17 1. Runde | vs. Ilya Vasilyev | 6-3, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
22.05.17 Qualifikation | vs. Grigoriy Lomakin | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
21.05.17 2. Runde Qualifikation | vs. Omar Salman | 4-1, Omar Salman - Aufgabe | Spieldetails | |
Samarkand Challenger - Sandplatz | ||||
13.05.17 1. Runde Qualifikation | vs. Danilo Petrovic | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
Aix En - Sandplatz | ||||
07.05.17 1. Runde Qualifikation | vs. Julien Dubail | 7-63, 6-2 | Spieldetails | |
07.05.17 2. Runde Qualifikation | vs. Axel Michon | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
China F5 - Hartplatz | ||||
14.04.17 Viertelfinale | vs. Shuichi Sekiguchi | 7-5, 2-6, 2-4, - Andriej Kapas - Aufgabe | Spieldetails | |
13.04.17 2. Runde | vs. Tao Mu | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
11.04.17 1. Runde | vs. Jianhui Li | 3-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
China F4 - Hartplatz | ||||
07.04.17 Viertelfinale | vs. Jan Mertl | 6-72, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
05.04.17 2. Runde | vs. Jie Cui | 7-61, 7-5 | Spieldetails | |
04.04.17 1. Runde | vs. Zhao Cai | 7-63, 6-3 | Spieldetails | |
France F7 - Halle Hart | ||||
21.03.17 1. Runde | vs. Tak Khunn Wang | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Wroclaw Challenger - Halle Hart | ||||
28.02.17 1. Runde | vs. Yann Marti | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
27.02.17 Qualifikation | vs. Szymon Walkow | 6-75, 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
26.02.17 2. Runde Qualifikation | vs. Dominik Kellovsky | 6-78, 6-3, 6-4 | Spieldetails |
Petru-Alexandru Luncanu - letzten Spiele
M25+H Bacau - Sandplatz | ||||
25.07.22 2. Runde Qualifikation | vs. Ioan Alexandru Chirita | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Doha - Hartplatz | ||||
29.12.21 1. Runde | vs. Tibo Colson | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Doha - Hartplatz | ||||
21.12.21 Qualifikation | vs. Sidane Pontjodikromo | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
20.12.21 2. Runde Qualifikation | vs. Shahbaaz Khan | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
19.12.21 1. Runde Qualifikation | vs. Rabee Sleem | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Doha - Hartplatz | ||||
16.12.21 2. Runde | vs. Hady Habib | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.12.21 1. Runde | vs. Leyton Rivera | 2-6, 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Sozopol - Hartplatz | ||||
17.09.21 Viertelfinale | vs. Valentin Vacherot | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
16.09.21 2. Runde | vs. George Lazarov | 6-1, 1-6, 7-63 | Spieldetails | |
15.09.21 1. Runde | vs. Mert Ramadan | 1-6, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M25+H Bacau - Sandplatz | ||||
17.08.21 Qualifikation | vs. Ilya Snitari | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
16.08.21 2. Runde Qualifikation | vs. Michael Strestian Stamati | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Bucharest - Sandplatz | ||||
25.05.21 Qualifikation | vs. Quentin Folliot | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
24.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Adrian Mateo Bejenaru | 3-6, 6-1, 10-4 | Spieldetails | |
23.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Tudor Stefan Gheorghita | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Curtea - Sandplatz | ||||
16.09.20 1. Runde | vs. Bogdan Pavel | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
15.09.20 Qualifikation | vs. Vladimir Filip | 1-6, 6-2, 1-10 | Spieldetails | |
14.09.20 2. Runde Qualifikation | vs. Egill Sigurdsson | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
13.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Edris Fetisleam | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Bucharest - Sandplatz | ||||
09.09.20 1. Runde | vs. Nicholas David Ionel | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
08.09.20 Qualifikation | vs. Vladimir Filip | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
07.09.20 2. Runde Qualifikation | vs. Max Westphal | 1-6, 6-3, 10-8 | Spieldetails | |
06.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Dan Radu Munteanu | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
20.11.19 1. Runde | vs. Koray Kirci | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
19.11.19 Qualifikation | vs. Razvan Marius Codescu | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
18.11.19 2. Runde Qualifikation | vs. Osmancan Soyler | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
17.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Furkan Karabulut | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
11.11.19 2. Runde Qualifikation | vs. Federico Bertuccioli | 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Tabarka - Sandplatz | ||||
31.10.19 2. Runde | vs. Andrea Picchione | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
30.10.19 1. Runde | vs. Luca Castagnola | 6-2, 6-4 | Spieldetails |