SPIELE
28.05.18 | Qualifikation | Ang Ji | Bingyu Yu | 6-74, 6-4, 6-2 | China F7 | Hartplatz |
MATCH STATS
Ang Ji | Bingyu Yu | |
1st SERVE % | 68/103 (66%) | 58/98 (59%) |
1st SERVE POINTS WON | 44/68 (65%) | 35/58 (60%) |
2nd SERVE POINTS WON | 19/35 (54%) | 19/40 (48%) |
BREAK POINTS WON | 6/15 (40%) | 3/14 (21%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 44/98 (45%) | 40/103 (39%) |
TOTAL POINTS WON | 107/201 (53%) | 94/201 (47%) |
DOUBLE FAULTS | 4 | 4 |
ACES | 9 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
Ang Ji | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Bingyu Yu | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Ang Ji | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
2-1 | Bingyu Yu | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Ang Ji | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-2 | Bingyu Yu | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Ang Ji | 3-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
4-3 | Bingyu Yu | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Ang Ji | 5-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
5-4 | Bingyu Yu | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Ang Ji | 5-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
6-5 | Bingyu Yu | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Ang Ji | 6-6 | |
0-0, 0-1, 1-1, 2-1, 3-1, 3-2, 4-2, 4-3, 4-4, 4-5, 4-6 | ||
6-74 |
2 | ||
0-0 | Bingyu Yu | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Ang Ji | 0-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
Ang Ji | 1-1 | |
Ang Ji | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
3-1 | Bingyu Yu | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Ang Ji | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
Ang Ji | 4-2 | |
0-0, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
Ang Ji | 5-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
5-3 | Bingyu Yu | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Ang Ji | 5-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-4 |
3 | ||
0-0 | Bingyu Yu | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Ang Ji | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
Ang Ji | 1-1 | |
0-0, 40-30 | ||
Ang Ji | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
3-1 | Bingyu Yu | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Ang Ji | 4-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-2 | Bingyu Yu | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Ang Ji | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-2 |
China
03.03.97, 27 Jahre
03.03.97, 27 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
China
18.02.99, 25 Jahre
18.02.99, 25 Jahre
Ang Ji vs. Bingyu Yu - Direktduelle
28.05.18 | Qualifikation | Ang Ji | Bingyu Yu | 6-74, 6-4, 6-2 | Spieldetails | China F7 | Hartplatz |
Ang Ji form & Bingyu Yu form
Ang Ji - letzten Spiele
M15 Nanchang - Sandplatz | ||||
22.09.19 2. Runde Qualifikation | vs. Christian Didier Chin | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
21.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Sida Zeng | 6-4, 7-61 | Spieldetails | |
M15 Nanchang - Sandplatz | ||||
14.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Pietro Mugelli | 6-0, 3-6, 7-10 | Spieldetails | |
M25 Qujing - Halle Hart | ||||
09.07.19 1. Runde | vs. Tsung-Hua Yang | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Kunshan - Hartplatz | ||||
01.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Liran Chen | 6-3, 6-75, 6-10 | Spieldetails | |
M25 Yinchuan - Hartplatz | ||||
24.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Zhou Mingzhou | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Hengyang - Hartplatz | ||||
19.06.19 1. Runde | vs. Garrett Johns | 6-3, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
18.06.19 Qualifikation | vs. Arturs Lazdins | 6-4, 3-6, 8-10 | Spieldetails | |
17.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Zhe Zhou | 6-1, 7-65 | Spieldetails | |
M25 Shenzhen - Hartplatz | ||||
10.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Zhe Zhou | 4-6, 6-72 | Spieldetails | |
M25 Luzhou - Hartplatz | ||||
28.05.19 Qualifikation | vs. Ruikai Wang | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
27.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Jun Chong Zhong | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
Korea F5 - Hartplatz | ||||
18.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Sung Jun Park | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Korea F4 - Hartplatz | ||||
12.08.18 2. Runde Qualifikation | vs. Cheong Hwi Kim | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
China F11 - Hartplatz | ||||
14.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Mikal Statham | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
China F10 - Hartplatz | ||||
08.07.18 2. Runde Qualifikation | vs. Wei Qiang Zheng | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
07.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Jiaqi Zhao | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
China F9 - Hartplatz | ||||
30.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Joachim Li-Ernoul | 6-1, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
China F8 - Hartplatz | ||||
01.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Yong Jia Cai | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
China F7 - Hartplatz | ||||
29.05.18 1. Runde | vs. Jianhui Li | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
28.05.18 Qualifikation | vs. Bingyu Yu | 6-74, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
27.05.18 2. Runde Qualifikation | vs. Xiaoyu He | 2-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
China F5 - Hartplatz | ||||
06.05.18 2. Runde Qualifikation | vs. Mousheg Hovhannisyan | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.05.18 1. Runde Qualifikation | vs. Xiaoyu He | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
China F4 - Hartplatz | ||||
29.04.18 2. Runde Qualifikation | vs. Cheong Hwi Kim | 6-1, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
28.04.18 1. Runde Qualifikation | vs. Long Chen | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
China F3 - Sandplatz | ||||
20.01.18 1. Runde Qualifikation | vs. Shaoyun Liu | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
China F2 - Sandplatz | ||||
13.01.18 1. Runde Qualifikation | vs. Joachim Li-Ernoul | 6-4, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
China F14 - Hartplatz | ||||
24.07.17 2. Runde Qualifikation | vs. Jie Cui | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
China F13 - Hartplatz | ||||
17.07.17 Qualifikation | vs. Tao Mu | 2-6, 3-6 | Spieldetails |
Bingyu Yu - letzten Spiele
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
12.03.24 Qualifikation | vs. Freddie Ridout | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
11.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Daniil Evseev | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
06.03.24 1. Runde | vs. Martyn Pawelski | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
05.03.24 Qualifikation | vs. Madhwin Kamath | 7-5, 3-6, 10-3 | Spieldetails | |
04.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Luciano Barbarino | 4-6, 6-2, 10-4 | Spieldetails | |
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Bert Nuyts | 4-6, 6-3, 10-4 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
26.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Joe Tyler | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Filip Kana | 6-4, 5-7, 10-5 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Lazar Vojinovic | 6-76, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Yinchuan - Hartplatz | ||||
15.08.23 Qualifikation | vs. Weitao Xu | 5-7, 6-3, 11-13 | Spieldetails | |
14.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. David Kim | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Baotou - Sandplatz | ||||
09.08.23 1. Runde | vs. Wishaya Trongcharoenchaikul | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
07.08.23 Qualifikation | vs. Ye Hongyu | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
06.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yukun Wang | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Anning - Sandplatz | ||||
31.07.23 2. Runde Qualifikation | vs. Rui Ning Huang | 6-3, 2-6, 5-10 | Spieldetails | |
30.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ladeng Ran | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Fuzhou - Hartplatz | ||||
19.07.23 1. Runde | vs. Aoran Wang | 6-3, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Shanghai - Hartplatz | ||||
10.07.23 2. Runde Qualifikation | vs. Zijiang Yang | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Tianjin - Hartplatz | ||||
21.06.23 1. Runde | vs. Linang Xiao | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
20.06.23 Qualifikation | vs. Xiaoyin Yang | 6-3, 3-6, 10-5 | Spieldetails | |
19.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Chen-Yu Lu | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
18.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yukun Wang | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Tianjin - Hartplatz | ||||
14.06.23 1. Runde | vs. Tianhui Zhang | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
13.06.23 Qualifikation | vs. Yuquan Jin | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
12.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Ki Lung Ng | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
11.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Aditya Vardhan Duddupudi | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Luzhou - Hartplatz | ||||
08.06.23 2. Runde | vs. Jeremy Jin | 4-6, 6-76 | Spieldetails | |
06.06.23 1. Runde | vs. Wenfu Li | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
05.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Freddy Blaydes | 7-62, 2-6, 3-10 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
26.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Adrien Gobat | 4-6, 2-6 | Spieldetails |