SPIELE
21.09.19 | 1. Runde Qualifikation | Ang Ji | Sida Zeng | 6-4, 7-61 | M15 Nanchang | Sandplatz |
MATCH STATS
China
03.03.97, 27 Jahre
03.03.97, 27 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
China
30.03.00, 24 Jahre
30.03.00, 24 Jahre
Ang Ji vs. Sida Zeng - Direktduelle
21.09.19 | 1. Runde Qualifikation | Ang Ji | Sida Zeng | 6-4, 7-61 | Spieldetails | M15 Nanchang | Sandplatz |
22.05.17 | 1. Runde Qualifikation | Ang Ji | Sida Zeng | 6-74, 6-4, 6-3 | Spieldetails | China F8 | Hartplatz |
Ang Ji form & Sida Zeng form
Ang Ji - letzten Spiele
M15 Nanchang - Sandplatz | ||||
22.09.19 2. Runde Qualifikation | vs. Christian Didier Chin | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
21.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Sida Zeng | 6-4, 7-61 | Spieldetails | |
M15 Nanchang - Sandplatz | ||||
14.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Pietro Mugelli | 6-0, 3-6, 7-10 | Spieldetails | |
M25 Qujing - Halle Hart | ||||
09.07.19 1. Runde | vs. Tsung-Hua Yang | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Kunshan - Hartplatz | ||||
01.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Liran Chen | 6-3, 6-75, 6-10 | Spieldetails | |
M25 Yinchuan - Hartplatz | ||||
24.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Zhou Mingzhou | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Hengyang - Hartplatz | ||||
19.06.19 1. Runde | vs. Garrett Johns | 6-3, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
18.06.19 Qualifikation | vs. Arturs Lazdins | 6-4, 3-6, 8-10 | Spieldetails | |
17.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Zhe Zhou | 6-1, 7-65 | Spieldetails | |
M25 Shenzhen - Hartplatz | ||||
10.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Zhe Zhou | 4-6, 6-72 | Spieldetails | |
M25 Luzhou - Hartplatz | ||||
28.05.19 Qualifikation | vs. Ruikai Wang | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
27.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Jun Chong Zhong | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
Korea F5 - Hartplatz | ||||
18.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Sung Jun Park | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Korea F4 - Hartplatz | ||||
12.08.18 2. Runde Qualifikation | vs. Cheong Hwi Kim | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
China F11 - Hartplatz | ||||
14.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Mikal Statham | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
China F10 - Hartplatz | ||||
08.07.18 2. Runde Qualifikation | vs. Wei Qiang Zheng | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
07.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Jiaqi Zhao | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
China F9 - Hartplatz | ||||
30.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Joachim Li-Ernoul | 6-1, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
China F8 - Hartplatz | ||||
01.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Yong Jia Cai | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
China F7 - Hartplatz | ||||
29.05.18 1. Runde | vs. Jianhui Li | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
28.05.18 Qualifikation | vs. Bingyu Yu | 6-74, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
27.05.18 2. Runde Qualifikation | vs. Xiaoyu He | 2-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
China F5 - Hartplatz | ||||
06.05.18 2. Runde Qualifikation | vs. Mousheg Hovhannisyan | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.05.18 1. Runde Qualifikation | vs. Xiaoyu He | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
China F4 - Hartplatz | ||||
29.04.18 2. Runde Qualifikation | vs. Cheong Hwi Kim | 6-1, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
28.04.18 1. Runde Qualifikation | vs. Long Chen | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
China F3 - Sandplatz | ||||
20.01.18 1. Runde Qualifikation | vs. Shaoyun Liu | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
China F2 - Sandplatz | ||||
13.01.18 1. Runde Qualifikation | vs. Joachim Li-Ernoul | 6-4, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
China F14 - Hartplatz | ||||
24.07.17 2. Runde Qualifikation | vs. Jie Cui | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
China F13 - Hartplatz | ||||
17.07.17 Qualifikation | vs. Tao Mu | 2-6, 3-6 | Spieldetails |
Sida Zeng - letzten Spiele
M15 Nanchang - Sandplatz | ||||
01.10.19 1. Runde | vs. Oleg Khotkov | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Nanchang - Sandplatz | ||||
21.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ang Ji | 4-6, 6-71 | Spieldetails | |
M15 Nanchang - Sandplatz | ||||
15.09.19 2. Runde Qualifikation | vs. Yu Hsiang Chiu | 6-4, 2-6, 10-12 | Spieldetails | |
15.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Yukun Wang | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Qujing - Halle Hart | ||||
08.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Hu Liu | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
M25 Kunshan - Hartplatz | ||||
02.07.19 Qualifikation | vs. Sheng Tang | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
01.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Zhuoyang Qiu | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
M25 Yinchuan - Hartplatz | ||||
24.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Sheng Hao Zhou | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
M25 Luzhou - Hartplatz | ||||
28.05.19 Qualifikation | vs. Sheng Tang | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
27.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Yong Jia Cai | 6-4, 1-6, 10-7 | Spieldetails | |
M15 Anning - Sandplatz | ||||
13.01.19 1. Runde Qualifikation | vs. Grigoriy Lomakin | - Sida Zeng - nicht angetreten | Spieldetails | |
China F14 - Sandplatz | ||||
28.08.18 1. Runde | vs. Ranjeet Virali-Murugesan | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
China F13 - Sandplatz | ||||
19.08.18 2. Runde Qualifikation | vs. Vimalraj Jayachandran | 6-1, 6-76, 1-6 | Spieldetails | |
18.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Jordan Chiu | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
China F12 - Sandplatz | ||||
12.08.18 2. Runde Qualifikation | vs. Sheng Hao Zhou | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
China F14 - Hartplatz | ||||
24.07.17 1. Runde Qualifikation | vs. Yuchen Wu | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
24.07.17 2. Runde Qualifikation | vs. Wei Qiang Zheng | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
China F13 - Hartplatz | ||||
17.07.17 2. Runde Qualifikation | vs. Zhao Cai | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
China F11 - Hartplatz | ||||
03.07.17 1. Runde | vs. Fajing Sun | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
China F9 - Hartplatz | ||||
29.05.17 2. Runde Qualifikation | vs. He Feng | 3-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
China F8 - Hartplatz | ||||
22.05.17 1. Runde Qualifikation | vs. Ang Ji | 7-64, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
China F5 - Hartplatz | ||||
10.04.17 1. Runde Qualifikation | vs. Sheng Hao Jin | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
USA F30 - Hartplatz | ||||
26.09.16 | vs. Alexandru Gasca-Silav | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
USA F29 - Hartplatz | ||||
19.09.16 | vs. Ryan Brown | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
19.09.16 1. Runde Qualifikation | vs. Alejandro Moreno Figueroa | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
China F13 - Sandplatz | ||||
18.07.16 2. Runde Qualifikation | vs. Su Hao Zhong | 6-75, 6-1, 2-6 | Spieldetails | |
China F12 - Sandplatz | ||||
11.07.16 1. Runde Qualifikation | vs. Su Hao Zhong | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
China F11 - Sandplatz | ||||
04.07.16 2. Runde Qualifikation | vs. Bingyu Yu | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
04.07.16 1. Runde Qualifikation | vs. Yi Shuo Fan | 7-63, 6-3 | Spieldetails | |
China F9 - Hartplatz | ||||
30.05.16 1. Runde Qualifikation | vs. Desong Li | 2-6, 1-6 | Spieldetails |