SPIELE
02.02.20 | 1. Runde Qualifikation | Anthony Turchi | Muzingaye Dickson Andile Sibanda | 6-0, 6-2 | M15 Sharm | Hartplatz |
MATCH STATS
Frankreich
19.03.97, 27 Jahre
19.03.97, 27 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Zimbabwe
08.10.97, 26 Jahre
08.10.97, 26 Jahre
Anthony Turchi vs. Muzingaye Dickson Andile Sibanda - Direktduelle
02.02.20 | 1. Runde Qualifikation | Anthony Turchi | Muzingaye Dickson Andile Sibanda | 6-0, 6-2 | Spieldetails | M15 Sharm | Hartplatz |
Anthony Turchi form & Muzingaye Dickson Andile Sibanda form
Anthony Turchi - letzten Spiele
M25+H Ajaccio - Hartplatz | ||||
03.07.23 Qualifikation | vs. Benjamin Pietri | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
02.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Vincent Schatzmann | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
M25+H Ajaccio - Hartplatz | ||||
04.07.22 Qualifikation | vs. Sizya Ernest Kivanda | 3-6, 6-3, 8-10 | Spieldetails | |
03.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Louis Tessa | 3-6, 6-4, 10-2 | Spieldetails | |
M15 Kouvola - Hartplatz | ||||
18.05.22 1. Runde | vs. Arslanbek Temirhanov | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
16.05.22 Qualifikation | vs. Jussi Salmio | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
12.12.21 1. Runde Qualifikation | vs. Tobias Smoliner | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
06.12.21 2. Runde Qualifikation | vs. Roan Jones | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
05.12.21 1. Runde Qualifikation | vs. Raffael Schaer | 6-75, 6-2, 10-3 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
28.11.21 1. Runde Qualifikation | vs. Jakub Kroslak | 6-4, 0-6, 8-10 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
22.11.21 2. Runde Qualifikation | vs. Maxime Dubouch | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
21.11.21 1. Runde Qualifikation | vs. Roan Jones | 0-6, 6-3, 10-3 | Spieldetails | |
M15 Pescara - Sandplatz | ||||
16.08.21 2. Runde Qualifikation | vs. Facundo Arias Bisso | 6-75, 6-4, 5-10 | Spieldetails | |
15.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Guerra Yuri Guerra Yuri | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
M25+H Ajaccio - Hartplatz | ||||
04.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Benjamin Ginefri | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
10.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Michel Vernier | 7-65, 1-6, 10-7 | Spieldetails | |
10.05.21 Qualifikation | vs. Jacob Brumm | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
09.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Valentin De Carvalho | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
02.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Nicolas Bruna | 6-4, 4-6, 6-10 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
16.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Sergo Sikharulidze | 6-4, 1-6, 4-10 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
09.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Niklas Schell | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
04.02.20 Qualifikation | vs. Yuichiro Inui | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
03.02.20 2. Runde Qualifikation | vs. Ren Nakamura | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
02.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Muzingaye Dickson Andile Sibanda | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
03.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Bekkhan Atlangeriev | 6-75, 6-3, 8-10 | Spieldetails | |
M15 Tabarka - Sandplatz | ||||
27.10.19 2. Runde Qualifikation | vs. Romain Gales | 4-6, 6-73 | Spieldetails | |
M15 Tabarka - Sandplatz | ||||
20.10.19 2. Runde Qualifikation | vs. Leonardo Lopez Linquet | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
20.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Jason Janis | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Tabarka - Sandplatz | ||||
13.10.19 2. Runde Qualifikation | vs. Karlo Kranic | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
13.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Jeremias Lima-Perez | 6-2, 6-3 | Spieldetails |
Muzingaye Dickson Andile Sibanda - letzten Spiele
M25 Johannesburg - Hartplatz | ||||
13.09.21 2. Runde Qualifikation | vs. Anro Nel | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
12.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Josh Cronje | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Potchefstroom Challenger - Hartplatz | ||||
09.03.20 Qualifikation | vs. Mick Veldheer | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Potchefstroom - Hartplatz | ||||
04.03.20 1. Runde | vs. Robbie Arends | 0-6, 1-4, - Muzingaye Dickson Andile Sibanda - Aufgabe | Spieldetails | |
03.03.20 Qualifikation | vs. Caleb Van Wijk | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
16.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Kevin Cheruiyot | 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
09.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Alec Beckley | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
02.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Anthony Turchi | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Pretoria - Hartplatz | ||||
01.10.19 1. Runde | vs. Chrisjan Van Wyk | 2-6, 6-3, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Johannesburg - Hartplatz | ||||
25.09.19 1. Runde | vs. Lance-Pierre Du Toit | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Harare - Hartplatz | ||||
25.06.19 1. Runde | vs. Patrick Foley | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Harare - Hartplatz | ||||
20.06.19 2. Runde | vs. Benjamin Lock | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
19.06.19 1. Runde | vs. Patrick Foley | 2-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Portugal F16 - Hartplatz | ||||
18.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Osgar O'Hoisin | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Portugal F15 - Hartplatz | ||||
11.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Danail Banov | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Zimbabwe F3 - Hartplatz | ||||
09.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Taha Kapadia | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Zimbabwe F2 - Hartplatz | ||||
06.06.18 1. Runde | vs. Anurag Nenwani | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Zimbabwe F1 - Hartplatz | ||||
27.05.18 Qualifikation | vs. Jorge Blanco Guadalupe | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
26.05.18 1. Runde Qualifikation | vs. Tanaka S Chabata | 5-7, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Uganda F1 - Sandplatz | ||||
28.04.18 1. Runde Qualifikation | vs. Dariusz Lipka | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
Zimbabwe F3 - Hartplatz | ||||
26.06.17 2. Runde Qualifikation | vs. Vasilios Caripi | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Zimbabwe F2 - Hartplatz | ||||
19.06.17 Qualifikation | vs. Hugo Largo | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
19.06.17 2. Runde Qualifikation | vs. Victor Segantini Bertoldo | 3-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Zimbabwe F1 - Hartplatz | ||||
12.06.17 1. Runde Qualifikation | vs. Mark Chigaazira | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Egypt F10 - Hartplatz | ||||
20.03.17 1. Runde Qualifikation | vs. Dmitrii Morozov | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Egypt F9 - Hartplatz | ||||
13.03.17 1. Runde Qualifikation | vs. Quinn Wai Wong | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
13.03.17 2. Runde Qualifikation | vs. Mirko Cutuli | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
Egypt F23 - Hartplatz | ||||
05.09.16 Qualifikation | vs. Fermin Tenti | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Egypt F22 - Hartplatz | ||||
29.08.16 1. Runde Qualifikation | vs. Olly Sadler | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
Egypt F21 - Hartplatz | ||||
22.08.16 2. Runde Qualifikation | vs. Tomas Frommel | 4-6, 2-6 | Spieldetails |