INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Ranjeet Virali-Murugesan vs. Antoine Bellier - Direktduelle
11.02.19 | 1. Runde Qualifikation | Antoine Bellier | Ranjeet Virali-Murugesan | 6-3, 6-1 | Spieldetails | M15 Sharm | Hartplatz |
Ranjeet Virali-Murugesan form & Antoine Bellier form
Ranjeet Virali-Murugesan - letzten Spiele
M15 Chandigarh - Hartplatz | ||||
19.03.24 Qualifikation | vs. Hitesh Chauhan | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
18.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Aditya Nandal | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M25 New - Hartplatz | ||||
12.03.24 Qualifikation | vs. Manish Ganesh | 3-6, 0-1, - Ranjeet Virali-Murugesan - Aufgabe | Spieldetails | |
11.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Muni Ananth Mani | 3-6, 6-3, 11-9 | Spieldetails | |
M25 Chennai - Hartplatz | ||||
25.01.24 2. Runde | vs. Eric Vanshelboim | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
24.01.24 1. Runde | vs. Shivank Bhatnagar | 7-65, 6-1 | Spieldetails | |
22.01.24 Qualifikation | vs. Abhinav Sanjeev Shanmugam | 0-6, 0-2, - Ranjeet Virali-Murugesan - Aufgabe | Spieldetails | |
21.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Dharmil Shah | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Bhopal - Hartplatz | ||||
15.01.24 Qualifikation | vs. Ofek Shimanov | 1-6, 6-72 | Spieldetails | |
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Faisal Qamar | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Mandya - Hartplatz | ||||
10.01.24 1. Runde | vs. Nam Hoang Ly | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
08.01.24 Qualifikation | vs. Raghav Jaisinghani | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Dev Sinha | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Kalaburagi - Hartplatz | ||||
28.11.23 1. Runde | vs. Karan Singh | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Davangere - Hartplatz | ||||
25.10.23 1. Runde | vs. Nick Chappell | 6-73, 0-6 | Spieldetails | |
M25 Dharwad - Hartplatz | ||||
19.10.23 2. Runde | vs. Bogdan Bobrov | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
18.10.23 1. Runde | vs. Niki Kaliyanda Poonacha | 7-5, Niki Kaliyanda Poonacha - Aufgabe | Spieldetails | |
17.10.23 Qualifikation | vs. Kabir Hans | 4-6, 6-3, 10-6 | Spieldetails | |
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yash Chaurasia | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Ahmedabad - Hartplatz | ||||
10.10.23 1. Runde | vs. Sidharth Rawat | 6-2, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
09.10.23 Qualifikation | vs. Thijmen Loof | 6-4, 7-62 | Spieldetails | |
08.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Sahej Maker | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Nakhon - Hartplatz | ||||
17.07.23 Qualifikation | vs. Tommy Czaplinski | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
16.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Songrit David Chanbubpha | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Nakhon - Hartplatz | ||||
09.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ha Minh Duc Vu | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Chennai - Hartplatz | ||||
06.04.23 2. Runde | vs. Sidharth Rawat | 6-78, 3-6 | Spieldetails | |
05.04.23 1. Runde | vs. Rushil Khosla | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
03.04.23 Qualifikation | vs. Lohithaksha Bathrinath | 6-1, 2-6, 10-6 | Spieldetails | |
02.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tushar Madan | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Mysuru - Hartplatz | ||||
29.03.23 1. Runde | vs. Vishnu Vardhan | 5-7, 4-6 | Spieldetails |
Antoine Bellier - letzten Spiele
San Luis - Sandplatz | ||||
26.03.24 1. Runde | vs. Alexis Galarneau | 4-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
Merida Challenger - Sandplatz | ||||
18.03.24 1. Runde | vs. Facundo Mena | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Helsinki Challenger - Halle Hart | ||||
09.11.23 2. Runde | vs. Corentin Moutet | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
08.11.23 1. Runde | vs. Tomas Machac | 4-6, 4-1, Tomas Machac - Aufgabe | Spieldetails | |
Ismaning Challenger - Teppich | ||||
05.11.23 Finale | vs. Maximilian Marterer | 7-65, 6-75, 7-66 | Spieldetails | |
04.11.23 Halbfinale | vs. Rudolf Molleker | 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
03.11.23 Viertelfinale | vs. Marc-Andrea Huesler | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
02.11.23 2. Runde | vs. Oscar Otte | 6-4, 7-63 | Spieldetails | |
31.10.23 1. Runde | vs. Harold Mayot | 7-61, 6-3 | Spieldetails | |
30.10.23 Qualifikation | vs. Viktor Durasovic | 6-3, 7-611 | Spieldetails | |
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Khumoun Sultanov | 6-3, 7-67 | Spieldetails | |
Ortisei Challenger - Halle Hart | ||||
25.10.23 2. Runde | vs. Daniil Glinka | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
23.10.23 1. Runde | vs. Francesco Maestrelli | 4-6, 7-64, 6-1 | Spieldetails | |
Hamburg Challenger - Halle Hart | ||||
18.10.23 2. Runde | vs. Dennis Novak | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
17.10.23 1. Runde | vs. Lucas Gerch | 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
Malaga Challenger - Hartplatz | ||||
10.10.23 1. Runde | vs. Constant Lestienne | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
09.10.23 Qualifikation | vs. Frederico Ferreira Silva | 0-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
08.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Adria Soriano Barrera | 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
Mouilleron Le - Halle Hart | ||||
02.10.23 Qualifikation | vs. Charles Broom | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
01.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Martin Sabas | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Zhuhai - Hartplatz | ||||
20.09.23 Qualifikation | vs. Alex Bolt | 4-6, 6-70 | Spieldetails | |
19.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Colin Sinclair | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Guangzhou Challenger - Hartplatz | ||||
12.09.23 1. Runde | vs. Evgeny Donskoy | 4-6, 6-72 | Spieldetails | |
Shanghai Challenger - Hartplatz | ||||
08.09.23 Viertelfinale | vs. Li Tu | 6-76, 2-6 | Spieldetails | |
07.09.23 2. Runde | vs. Terence Atmane | 7-65, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
06.09.23 1. Runde | vs. Arjun Kadhe | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
Grodzisk Mazowiecki - Hartplatz | ||||
14.08.23 1. Runde | vs. Maxime Janvier | 6-71, 3-6 | Spieldetails | |
Segovia Challenger - Hartplatz | ||||
25.07.23 1. Runde | vs. Juan Pablo Ficovich | 6-72, 4-6 | Spieldetails | |
Pozoblanco Challenger - Hartplatz | ||||
17.07.23 1. Runde | vs. Dan Added | 7-65, 4-6, 6-76 | Spieldetails | |
M25 Nottingham - Rasen | ||||
12.07.23 1. Runde | vs. Jack Pinnington Jones | 4-6, 4-6 | Spieldetails |