SPIELE
03.12.18 | Qualifikation | Antoine Bellier | Tom Pisane | 6-0, 7-63 | Qatar F4 | Hartplatz |
MATCH STATS
Antoine Bellier | Tom Pisane | |
1st SERVE % | 37/54 (69%) | 29/61 (48%) |
1st SERVE POINTS WON | 29/37 (78%) | 18/29 (62%) |
2nd SERVE POINTS WON | 10/17 (59%) | 11/32 (34%) |
BREAK POINTS WON | 4/5 (80%) | 1/2 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 32/61 (52%) | 15/54 (28%) |
TOTAL POINTS WON | 71/115 (62%) | 44/115 (38%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 8 |
ACES | 8 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
Antoine Bellier | 0-0 | |
0-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Tom Pisane | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Antoine Bellier | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
Antoine Bellier | 3-0 | |
4-0 | Tom Pisane | |
0-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
5-0 | Tom Pisane | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-0 |
2 | ||
Antoine Bellier | 0-0 | |
0-0, 15-0, 40-0 | ||
1-0 | Tom Pisane | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Antoine Bellier | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-2 | Tom Pisane | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Antoine Bellier | 1-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-3 | Tom Pisane | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Antoine Bellier | 2-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
3-4 | Tom Pisane | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Antoine Bellier | 4-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-4 | Tom Pisane | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40 | ||
Antoine Bellier | 5-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
Antoine Bellier | 6-5 | |
Antoine Bellier | 6-6 | |
0-0, 1-0, 2-0, 2-1, 3-1, 4-1, 5-1, 5-2, 6-2, 6-3 | ||
7-63 |
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Belgien
11.10.00, 23 Jahre
11.10.00, 23 Jahre
Antoine Bellier vs. Tom Pisane - Direktduelle
03.12.18 | Qualifikation | Antoine Bellier | Tom Pisane | 6-0, 7-63 | Spieldetails | Qatar F4 | Hartplatz |
Antoine Bellier form & Tom Pisane form
Antoine Bellier - letzten Spiele
San Luis - Sandplatz | ||||
26.03.24 1. Runde | vs. Alexis Galarneau | 4-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
Merida Challenger - Sandplatz | ||||
18.03.24 1. Runde | vs. Facundo Mena | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Helsinki Challenger - Halle Hart | ||||
09.11.23 2. Runde | vs. Corentin Moutet | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
08.11.23 1. Runde | vs. Tomas Machac | 4-6, 4-1, Tomas Machac - Aufgabe | Spieldetails | |
Ismaning Challenger - Teppich | ||||
05.11.23 Finale | vs. Maximilian Marterer | 7-65, 6-75, 7-66 | Spieldetails | |
04.11.23 Halbfinale | vs. Rudolf Molleker | 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
03.11.23 Viertelfinale | vs. Marc-Andrea Huesler | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
02.11.23 2. Runde | vs. Oscar Otte | 6-4, 7-63 | Spieldetails | |
31.10.23 1. Runde | vs. Harold Mayot | 7-61, 6-3 | Spieldetails | |
30.10.23 Qualifikation | vs. Viktor Durasovic | 6-3, 7-611 | Spieldetails | |
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Khumoun Sultanov | 6-3, 7-67 | Spieldetails | |
Ortisei Challenger - Halle Hart | ||||
25.10.23 2. Runde | vs. Daniil Glinka | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
23.10.23 1. Runde | vs. Francesco Maestrelli | 4-6, 7-64, 6-1 | Spieldetails | |
Hamburg Challenger - Halle Hart | ||||
18.10.23 2. Runde | vs. Dennis Novak | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
17.10.23 1. Runde | vs. Lucas Gerch | 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
Malaga Challenger - Hartplatz | ||||
10.10.23 1. Runde | vs. Constant Lestienne | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
09.10.23 Qualifikation | vs. Frederico Ferreira Silva | 0-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
08.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Adria Soriano Barrera | 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
Mouilleron Le - Halle Hart | ||||
02.10.23 Qualifikation | vs. Charles Broom | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
01.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Martin Sabas | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Zhuhai - Hartplatz | ||||
20.09.23 Qualifikation | vs. Alex Bolt | 4-6, 6-70 | Spieldetails | |
19.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Colin Sinclair | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Guangzhou Challenger - Hartplatz | ||||
12.09.23 1. Runde | vs. Evgeny Donskoy | 4-6, 6-72 | Spieldetails | |
Shanghai Challenger - Hartplatz | ||||
08.09.23 Viertelfinale | vs. Li Tu | 6-76, 2-6 | Spieldetails | |
07.09.23 2. Runde | vs. Terence Atmane | 7-65, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
06.09.23 1. Runde | vs. Arjun Kadhe | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
Grodzisk Mazowiecki - Hartplatz | ||||
14.08.23 1. Runde | vs. Maxime Janvier | 6-71, 3-6 | Spieldetails | |
Segovia Challenger - Hartplatz | ||||
25.07.23 1. Runde | vs. Juan Pablo Ficovich | 6-72, 4-6 | Spieldetails | |
Pozoblanco Challenger - Hartplatz | ||||
17.07.23 1. Runde | vs. Dan Added | 7-65, 4-6, 6-76 | Spieldetails | |
M25 Nottingham - Rasen | ||||
12.07.23 1. Runde | vs. Jack Pinnington Jones | 4-6, 4-6 | Spieldetails |
Tom Pisane - letzten Spiele
M15 Boca - Sandplatz | ||||
16.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Miguel Angel Cabrera | 6-4, 6-76, 4-10 | Spieldetails | |
M15 Tallahassee - Halle Hart | ||||
23.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Enzo Aguiard | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Koksijde - Sandplatz | ||||
15.08.23 1. Runde | vs. Hernan Casanova | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.08.23 Qualifikation | vs. Lars Goran Verwerft | 6-1, 4-6, 10-2 | Spieldetails | |
13.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Twan Van Zijl | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Eupen - Sandplatz | ||||
07.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Elgin Khoeblal | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Esch/Alzette - Sandplatz | ||||
09.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kirill Mishkin | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Arlon - Sandplatz | ||||
27.06.23 Qualifikation | vs. Lars Johann | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
26.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tristan Reiff | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Duffel - Sandplatz | ||||
13.06.23 1. Runde | vs. Sander Jong | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Eupen - Sandplatz | ||||
08.08.22 2. Runde Qualifikation | vs. Mohamed Nazim Makhlouf | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
07.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Mao Poels | 2-6, 6-3, 14-12 | Spieldetails | |
M25 Agadir - Sandplatz | ||||
03.08.22 1. Runde | vs. Vlad Andrei Dancu | 6-76, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Esch/Alzette - Sandplatz | ||||
18.07.22 2. Runde Qualifikation | vs. Jannik Rother | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Uriage - Sandplatz | ||||
11.07.22 2. Runde Qualifikation | vs. Benito Massacri | 1-6, 6-4, 7-10 | Spieldetails | |
10.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Leo Doukhan | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Koksijde - Sandplatz | ||||
17.08.21 1. Runde | vs. Christopher Heyman | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Idanha - Hartplatz | ||||
20.07.21 Qualifikation | vs. Clement Chidekh | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
19.07.21 2. Runde Qualifikation | vs. Ying Hou | 6-2, 7-66 | Spieldetails | |
18.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Vasco Leote Prata | 7-64, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Velenje - Sandplatz | ||||
05.07.21 2. Runde Qualifikation | vs. Alessandro Bellifemine | 4-6, 6-71 | Spieldetails | |
M25 Alkmaar - Sandplatz | ||||
21.06.21 Qualifikation | vs. Simon Freund | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
20.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Roland Stuurman | 3-6, 6-4, 10-8 | Spieldetails | |
M15 Skopje - Sandplatz | ||||
06.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Dian Nedev | 3-6, 7-5, 5-10 | Spieldetails | |
M15 Skopje - Sandplatz | ||||
30.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Ivan Manasov | 7-5, 5-7, 4-10 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
03.03.20 1. Runde | vs. Calvin Hemery | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
25.02.20 1. Runde | vs. Majed Kilani | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
05.02.20 1. Runde | vs. Albert Roglan | 6-74, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
27.01.20 2. Runde Qualifikation | vs. Jorge Martinez Martinez | 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
26.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Niki Kaliyanda Poonacha | 6-2, 6-4 | Spieldetails |