SPIELE
08.08.17 | 1. Runde | Antoine Bellier | Vasile Antonescu | 6-1, 6-1 | Romania F9 | Sandplatz |
MATCH STATS
Antoine Bellier | Vasile Antonescu | |
1st SERVE % | 23/41 (56%) | 22/39 (56%) |
1st SERVE POINTS WON | 19/23 (83%) | 9/22 (41%) |
2nd SERVE POINTS WON | 10/18 (56%) | 7/17 (41%) |
BREAK POINTS WON | 5/9 (56%) | 0/1 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 23/39 (59%) | 12/41 (29%) |
TOTAL POINTS WON | 52/80 (65%) | 28/80 (35%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 2 |
ACES | 5 | 1 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Antoine Bellier vs. Vasile Antonescu - Direktduelle
08.08.17 | 1. Runde | Antoine Bellier | Vasile Antonescu | 6-1, 6-1 | Spieldetails | Romania F9 | Sandplatz |
17.06.16 | Viertelfinale | Vasile Antonescu | Antoine Bellier | 6-1, 6-4 | Spieldetails | Romania F6 | Sandplatz |
Antoine Bellier form & Vasile Antonescu form
Antoine Bellier - letzten Spiele
San Luis - Sandplatz | ||||
26.03.24 1. Runde | vs. Alexis Galarneau | 4-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
Merida Challenger - Sandplatz | ||||
18.03.24 1. Runde | vs. Facundo Mena | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Helsinki Challenger - Halle Hart | ||||
09.11.23 2. Runde | vs. Corentin Moutet | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
08.11.23 1. Runde | vs. Tomas Machac | 4-6, 4-1, Tomas Machac - Aufgabe | Spieldetails | |
Ismaning Challenger - Teppich | ||||
05.11.23 Finale | vs. Maximilian Marterer | 7-65, 6-75, 7-66 | Spieldetails | |
04.11.23 Halbfinale | vs. Rudolf Molleker | 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
03.11.23 Viertelfinale | vs. Marc-Andrea Huesler | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
02.11.23 2. Runde | vs. Oscar Otte | 6-4, 7-63 | Spieldetails | |
31.10.23 1. Runde | vs. Harold Mayot | 7-61, 6-3 | Spieldetails | |
30.10.23 Qualifikation | vs. Viktor Durasovic | 6-3, 7-611 | Spieldetails | |
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Khumoun Sultanov | 6-3, 7-67 | Spieldetails | |
Ortisei Challenger - Halle Hart | ||||
25.10.23 2. Runde | vs. Daniil Glinka | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
23.10.23 1. Runde | vs. Francesco Maestrelli | 4-6, 7-64, 6-1 | Spieldetails | |
Hamburg Challenger - Halle Hart | ||||
18.10.23 2. Runde | vs. Dennis Novak | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
17.10.23 1. Runde | vs. Lucas Gerch | 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
Malaga Challenger - Hartplatz | ||||
10.10.23 1. Runde | vs. Constant Lestienne | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
09.10.23 Qualifikation | vs. Frederico Ferreira Silva | 0-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
08.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Adria Soriano Barrera | 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
Mouilleron Le - Halle Hart | ||||
02.10.23 Qualifikation | vs. Charles Broom | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
01.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Martin Sabas | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Zhuhai - Hartplatz | ||||
20.09.23 Qualifikation | vs. Alex Bolt | 4-6, 6-70 | Spieldetails | |
19.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Colin Sinclair | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Guangzhou Challenger - Hartplatz | ||||
12.09.23 1. Runde | vs. Evgeny Donskoy | 4-6, 6-72 | Spieldetails | |
Shanghai Challenger - Hartplatz | ||||
08.09.23 Viertelfinale | vs. Li Tu | 6-76, 2-6 | Spieldetails | |
07.09.23 2. Runde | vs. Terence Atmane | 7-65, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
06.09.23 1. Runde | vs. Arjun Kadhe | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
Grodzisk Mazowiecki - Hartplatz | ||||
14.08.23 1. Runde | vs. Maxime Janvier | 6-71, 3-6 | Spieldetails | |
Segovia Challenger - Hartplatz | ||||
25.07.23 1. Runde | vs. Juan Pablo Ficovich | 6-72, 4-6 | Spieldetails | |
Pozoblanco Challenger - Hartplatz | ||||
17.07.23 1. Runde | vs. Dan Added | 7-65, 4-6, 6-76 | Spieldetails | |
M25 Nottingham - Rasen | ||||
12.07.23 1. Runde | vs. Jack Pinnington Jones | 4-6, 4-6 | Spieldetails |
Vasile Antonescu - letzten Spiele
M15 Constanta - Sandplatz | ||||
06.09.23 1. Runde | vs. Dan Alexandru Tomescu | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.09.23 Qualifikation | vs. Alejandro Mateo Berge Nourescu | 4-6, 6-4, 10-8 | Spieldetails | |
04.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Ryuhei Azuma | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
03.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ioan Alexandru Teglas | 2-6, 7-65, 10-3 | Spieldetails | |
M15 Bucharest - Sandplatz | ||||
30.08.23 1. Runde | vs. Stefan Adrian Andreescu | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Targu - Sandplatz | ||||
16.08.23 1. Runde | vs. Vlad Cristian Breazu | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Curtea - Sandplatz | ||||
09.08.23 1. Runde | vs. Calin Manda | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Pitesti - Sandplatz | ||||
02.08.23 1. Runde | vs. Jakub Katuch | 6-2, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25+H Bacau - Sandplatz | ||||
25.07.23 1. Runde | vs. Cezar Cretu | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
M25 Brasov - Sandplatz | ||||
03.07.23 1. Runde | vs. David Poljak | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Saarlouis - Sandplatz | ||||
19.06.23 Qualifikation | vs. Luca Staeheli | 6-74, 0-6 | Spieldetails | |
18.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Thorben Sannen | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Constanta - Sandplatz | ||||
28.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Luca Preda | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Bucharest - Sandplatz | ||||
23.05.23 Qualifikation | vs. Daniele Minighini | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
22.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Nicolas Hollender | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
21.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Vladimir Filip | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
17.05.23 1. Runde | vs. Gabriele Pennaforti | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
09.05.23 Qualifikation | vs. Mikhail Gorokhov | 6-2, 4-6, 5-10 | Spieldetails | |
08.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Bora Sengul | 2-6, 6-1, 10-5 | Spieldetails | |
07.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anton Chekhov | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
03.04.23 2. Runde Qualifikation | vs. Dario Huber | 4-6, 7-5, 3-10 | Spieldetails | |
02.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Shayan Najam | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
29.03.23 1. Runde | vs. Elgin Khoeblal | 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
28.03.23 Qualifikation | vs. Manuel Plunger | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
27.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Artem Cherepin | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
26.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ruben Gospodjinacki | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
20.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Zekai Li | 6-71, 2-6 | Spieldetails | |
19.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Fabio Renato Schueler | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
02.12.22 2. Runde | vs. Jorge Martinez Martinez | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
30.11.22 1. Runde | vs. Ivan La Cava | 6-3, 2-6, 6-2 | Spieldetails |