SPIELE
09.09.20 | 1. Runde | Antoine Cornut-Chauvinc | Clement Tabur | 6-78, 7-62, 6-4 | M15 Bucharest | Sandplatz |
MATCH STATS
Antoine Cornut-Chauvinc | Clement Tabur | |
1st SERVE % | 69/115 (60%) | 78/143 (55%) |
1st SERVE POINTS WON | 46/69 (67%) | 48/78 (62%) |
2nd SERVE POINTS WON | 26/46 (57%) | 31/65 (48%) |
BREAK POINTS WON | 5/17 (29%) | 4/8 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 64/143 (45%) | 43/115 (37%) |
TOTAL POINTS WON | 136/258 (53%) | 122/258 (47%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 8 |
ACES | 3 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Clement Tabur | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Antoine Cornut-Chauvinc | 0-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-1 | Clement Tabur | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Antoine Cornut-Chauvinc | 1-2 | |
0-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
2-2 | Clement Tabur | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Antoine Cornut-Chauvinc | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-2 | Clement Tabur | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Antoine Cornut-Chauvinc | 4-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
4-4 | Clement Tabur | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Antoine Cornut-Chauvinc | 5-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
5-5 | Clement Tabur | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Antoine Cornut-Chauvinc | 5-6 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
6-6 | Clement Tabur | |
0-0, 0-1, 0-2, 0-3, 1-3, 2-3, 3-3, 4-3, 4-4, 5-4, 6-4, 6-5, 6-6, 6-7, 7-7, 8-7, 8-8, 8-9 | ||
6-78 |
2 | ||
0-0 | Clement Tabur | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
0-1 | Clement Tabur | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Antoine Cornut-Chauvinc | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
2-1 | Clement Tabur | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Antoine Cornut-Chauvinc | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-2 | Clement Tabur | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40 | ||
Antoine Cornut-Chauvinc | 3-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
4-3 | Clement Tabur | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40 | ||
Antoine Cornut-Chauvinc | 4-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
5-4 | Clement Tabur | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Antoine Cornut-Chauvinc | 5-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
6-5 | Clement Tabur | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Antoine Cornut-Chauvinc | 6-6 | |
0-0, 1-0, 2-0, 3-0, 3-1, 4-1, 5-1, 5-2, 6-2 | ||
7-62 |
3 | ||
0-0 | Clement Tabur | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Antoine Cornut-Chauvinc | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-2 | Clement Tabur | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Antoine Cornut-Chauvinc | 1-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
2-2 | Clement Tabur | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Antoine Cornut-Chauvinc | 3-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
4-2 | Clement Tabur | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Antoine Cornut-Chauvinc | 4-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
5-3 | Clement Tabur | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Antoine Cornut-Chauvinc | 5-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
6-4 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Antoine Cornut-Chauvinc vs. Clement Tabur - Direktduelle
09.09.20 | 1. Runde | Antoine Cornut-Chauvinc | Clement Tabur | 6-78, 7-62, 6-4 | Spieldetails | M15 Bucharest | Sandplatz |
Antoine Cornut-Chauvinc form & Clement Tabur form
Antoine Cornut-Chauvinc - letzten Spiele
Lyon Challenger - Sandplatz | ||||
11.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jules Marie | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Tallahassee - Halle Hart | ||||
28.10.22 Viertelfinale | vs. Alex Knaff | 6-4, 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
27.10.22 2. Runde | vs. Jonas Pelle Hartenstein | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
26.10.22 1. Runde | vs. Mark Wallner | 7-66, 0-6, 6-3 | Spieldetails | |
Tallahassee Challenger - Sandplatz | ||||
18.04.22 1. Runde | vs. Tung-Lin Wu | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Naples - Sandplatz | ||||
11.02.22 Viertelfinale | vs. Pedro Boscardin Dias | 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
10.02.22 2. Runde | vs. Felix Corwin | 3-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
09.02.22 1. Runde | vs. Nathan Ponwith | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Tallahassee - Halle Hart | ||||
29.10.21 Viertelfinale | vs. Ryan Shane | 6-3, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
28.10.21 2. Runde | vs. Daniel Rodrigues | 6-1, 6-78, 6-2 | Spieldetails | |
27.10.21 1. Runde | vs. Charles Broom | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Naples - Sandplatz | ||||
13.10.21 1. Runde | vs. Louroi Martinez | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Naples - Sandplatz | ||||
10.10.21 Finale | vs. Ryan Harrison | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
09.10.21 Halbfinale | vs. Liam Draxl | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
08.10.21 Viertelfinale | vs. Juan Ignacio Galarza | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
07.10.21 2. Runde | vs. Oscar Mesquida Berg | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
06.10.21 1. Runde | vs. Dan Martin | 6-0, 7-63 | Spieldetails | |
Zadar Challenger - Sandplatz | ||||
21.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Matej Sabanov | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Rovinj - Sandplatz | ||||
18.03.21 2. Runde | vs. Pavel Nejedly | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
16.03.21 1. Runde | vs. Nikita Mashtakov | 6-4, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Porec - Sandplatz | ||||
11.03.21 2. Runde | vs. Sebastian Prechtel | 6-4, 4-6, 6-73 | Spieldetails | |
10.03.21 1. Runde | vs. Federico Arnaboldi | 6-72, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Quimper 2 - Halle Hart | ||||
03.02.21 1. Runde | vs. Brandon Nakashima | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Quimper Challenger - Halle Hart | ||||
27.01.21 1. Runde | vs. Arthur Rinderknech | 5-7, 6-74 | Spieldetails | |
25.01.21 Qualifikation | vs. Manuel Guinard | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
24.01.21 1. Runde Qualifikation | vs. Daniel Masur | 7-64, 7-66 | Spieldetails | |
M15+H Bressuire - Halle Hart | ||||
21.01.21 2. Runde | vs. Holger Rune | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
19.01.21 1. Runde | vs. Rayan Ghedjemis | 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
M15 Manacor - Hartplatz | ||||
12.01.21 1. Runde | vs. Tobias Simon | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Manacor - Hartplatz | ||||
09.01.21 Viertelfinale | vs. Antoine Bellier | 6-72, 3-6 | Spieldetails |
Clement Tabur - letzten Spiele
Zadar Challenger - Sandplatz | ||||
19.03.24 1. Runde | vs. Stefano Travaglia | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Kigali 2 - Sandplatz | ||||
10.03.24 Finale | vs. Marco Trungelliti | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
09.03.24 Halbfinale | vs. Damien Wenger | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
08.03.24 Viertelfinale | vs. Calvin Hemery | 4-6, 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
06.03.24 2. Runde | vs. Hernan Casanova | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
04.03.24 1. Runde | vs. Emilien Voisin | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Kigali 1 - Sandplatz | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Stefan Kozlov | 4-6, 6-74 | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
16.02.24 2. Runde | vs. Bautista Vilicich | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
16.02.24 Viertelfinale | vs. Nick Hardt | 2-6, 6-71 | Spieldetails | |
15.02.24 1. Runde | vs. Louroi Martinez | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
11.02.24 Finale | vs. Nick Hardt | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
10.02.24 Viertelfinale | vs. Sebastian Gima | 7-5, 1-6, 6-2 | Spieldetails | |
10.02.24 Halbfinale | vs. Mathys Erhard | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
08.02.24 2. Runde | vs. Antonio Massara | 7-65, 6-0 | Spieldetails | |
06.02.24 1. Runde | vs. Jorge Martinez Martinez | 4-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Alexander Ritschard | 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
Nonthaburi 3 - Hartplatz | ||||
16.01.24 1. Runde | vs. Gauthier Onclin | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Nonthaburi 1 - Hartplatz | ||||
01.01.24 1. Runde | vs. Brandon Holt | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
17.11.23 Viertelfinale | vs. Robert Strombachs | 4-6, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
16.11.23 2. Runde | vs. Pijus Vaitiekunas | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Mae Malige | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
12.11.23 Finale | vs. Hady Habib | 3-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
11.11.23 Halbfinale | vs. Nikolay Vylegzhanin | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
10.11.23 Viertelfinale | vs. Fabrizio Andaloro | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
09.11.23 2. Runde | vs. Daniel De Jonge | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
07.11.23 1. Runde | vs. Leonid Sheyngezikht | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M25+H Mulhouse - Halle Hart | ||||
01.11.23 1. Runde | vs. Luka Pavlovic | 4-6, 6-74 | Spieldetails | |
Brest Challenger - Halle Hart | ||||
23.10.23 Qualifikation | vs. Arthur Fery | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Daniel Rincon | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Tavira - Hartplatz | ||||
20.10.23 Viertelfinale | vs. Martin Landaluce | 4-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails |