SPIELE
12.03.20 | 2. Runde | Antoine Cornut-Chauvinc | Dalibor Svrcina | 7-65, 6-1 | M15 Heraklion | Hartplatz |
MATCH STATS
Antoine Cornut-Chauvinc | Dalibor Svrcina | |
1st SERVE % | 42/61 (69%) | 45/61 (74%) |
1st SERVE POINTS WON | 26/42 (62%) | 19/45 (42%) |
2nd SERVE POINTS WON | 9/19 (47%) | 8/16 (50%) |
BREAK POINTS WON | 6/9 (67%) | 3/9 (33%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 34/61 (56%) | 26/61 (43%) |
TOTAL POINTS WON | 69/122 (57%) | 53/122 (43%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 1 |
ACES | 1 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
Antoine Cornut-Chauvinc | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
1-0 | Dalibor Svrcina | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Antoine Cornut-Chauvinc | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
1-2 | Dalibor Svrcina | |
0-0, 0-15, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Antoine Cornut-Chauvinc | 2-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
2-3 | Dalibor Svrcina | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40 | ||
Antoine Cornut-Chauvinc | 2-4 | |
0-0, 15-15, 30-15 | ||
3-4 | Dalibor Svrcina | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Antoine Cornut-Chauvinc | 4-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
4-5 | Dalibor Svrcina | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Antoine Cornut-Chauvinc | 5-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-5 | Dalibor Svrcina | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30 | ||
7-65 |
2 | ||
0-0 | Dalibor Svrcina | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Antoine Cornut-Chauvinc | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-0 | Dalibor Svrcina | |
0-0 | ||
Antoine Cornut-Chauvinc | 3-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
4-0 | Dalibor Svrcina | |
0-0 | ||
5-1 | Dalibor Svrcina | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
6-1 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Antoine Cornut-Chauvinc vs. Dalibor Svrcina - Direktduelle
12.03.20 | 2. Runde | Antoine Cornut-Chauvinc | Dalibor Svrcina | 7-65, 6-1 | Spieldetails | M15 Heraklion | Hartplatz |
04.09.18 | 2. Runde | Antoine Cornut-Chauvinc | Dalibor Svrcina | 6-4, 7-5 | Spieldetails | U.S. Open | Hartplatz |
Antoine Cornut-Chauvinc form & Dalibor Svrcina form
Antoine Cornut-Chauvinc - letzten Spiele
Lyon Challenger - Sandplatz | ||||
11.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jules Marie | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Tallahassee - Halle Hart | ||||
28.10.22 Viertelfinale | vs. Alex Knaff | 6-4, 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
27.10.22 2. Runde | vs. Jonas Pelle Hartenstein | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
26.10.22 1. Runde | vs. Mark Wallner | 7-66, 0-6, 6-3 | Spieldetails | |
Tallahassee Challenger - Sandplatz | ||||
18.04.22 1. Runde | vs. Tung-Lin Wu | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Naples - Sandplatz | ||||
11.02.22 Viertelfinale | vs. Pedro Boscardin Dias | 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
10.02.22 2. Runde | vs. Felix Corwin | 3-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
09.02.22 1. Runde | vs. Nathan Ponwith | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Tallahassee - Halle Hart | ||||
29.10.21 Viertelfinale | vs. Ryan Shane | 6-3, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
28.10.21 2. Runde | vs. Daniel Rodrigues | 6-1, 6-78, 6-2 | Spieldetails | |
27.10.21 1. Runde | vs. Charles Broom | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Naples - Sandplatz | ||||
13.10.21 1. Runde | vs. Louroi Martinez | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Naples - Sandplatz | ||||
10.10.21 Finale | vs. Ryan Harrison | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
09.10.21 Halbfinale | vs. Liam Draxl | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
08.10.21 Viertelfinale | vs. Juan Ignacio Galarza | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
07.10.21 2. Runde | vs. Oscar Mesquida Berg | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
06.10.21 1. Runde | vs. Dan Martin | 6-0, 7-63 | Spieldetails | |
Zadar Challenger - Sandplatz | ||||
21.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Matej Sabanov | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Rovinj - Sandplatz | ||||
18.03.21 2. Runde | vs. Pavel Nejedly | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
16.03.21 1. Runde | vs. Nikita Mashtakov | 6-4, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Porec - Sandplatz | ||||
11.03.21 2. Runde | vs. Sebastian Prechtel | 6-4, 4-6, 6-73 | Spieldetails | |
10.03.21 1. Runde | vs. Federico Arnaboldi | 6-72, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Quimper 2 - Halle Hart | ||||
03.02.21 1. Runde | vs. Brandon Nakashima | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Quimper Challenger - Halle Hart | ||||
27.01.21 1. Runde | vs. Arthur Rinderknech | 5-7, 6-74 | Spieldetails | |
25.01.21 Qualifikation | vs. Manuel Guinard | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
24.01.21 1. Runde Qualifikation | vs. Daniel Masur | 7-64, 7-66 | Spieldetails | |
M15+H Bressuire - Halle Hart | ||||
21.01.21 2. Runde | vs. Holger Rune | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
19.01.21 1. Runde | vs. Rayan Ghedjemis | 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
M15 Manacor - Hartplatz | ||||
12.01.21 1. Runde | vs. Tobias Simon | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Manacor - Hartplatz | ||||
09.01.21 Viertelfinale | vs. Antoine Bellier | 6-72, 3-6 | Spieldetails |
Dalibor Svrcina - letzten Spiele
New Delhi - Hartplatz | ||||
01.03.24 Viertelfinale | vs. Tristan Boyer | 6-72, 6-71 | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Samuel Vincent Ruggeri | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Bernard Tomic | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Pune Challenger - Hartplatz | ||||
21.02.24 2. Runde | vs. Enzo Couacaud | 4-6, 7-5, 1-4, - Dalibor Svrcina - Aufgabe | Spieldetails | |
19.02.24 1. Runde | vs. Philip Sekulic | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Manama Challenger - Hartplatz | ||||
13.02.24 1. Runde | vs. Mikhail Kukushkin | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Chennai Challenger - Hartplatz | ||||
10.02.24 Halbfinale | vs. Sumit Nagal | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
09.02.24 Viertelfinale | vs. Mukund Sasikumar | 6-76, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
08.02.24 2. Runde | vs. Evgeny Donskoy | 6-2, 0-6, 6-2 | Spieldetails | |
06.02.24 1. Runde | vs. Bogdan Bobrov | 6-3, 2-6, 6-2 | Spieldetails | |
Montpellier - Halle Hart | ||||
31.01.24 1. Runde | vs. Alexander Shevchenko | 4-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
29.01.24 Qualifikation | vs. Giulio Zeppieri | 3-6, 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Matteo Martineau | 6-2, 3-6, 7-5 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
10.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Omar Jasika | 3-6, 6-1, 2-6 | Spieldetails | |
Guayaquil Challenger - Sandplatz | ||||
31.10.23 1. Runde | vs. Luciano Darderi | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Curitiba Challenger - Sandplatz | ||||
28.10.23 Viertelfinale | vs. Oliver Crawford | 6-76, 6-2, 1-6 | Spieldetails | |
26.10.23 2. Runde | vs. Thiago Agustin Tirante | 6-4, 7-66 | Spieldetails | |
24.10.23 1. Runde | vs. Carlos Taberner | 6-2, 2-6, 7-66 | Spieldetails | |
Santa Fe - Sandplatz | ||||
18.10.23 2. Runde | vs. Facundo Bagnis | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
17.10.23 1. Runde | vs. Juan Pablo Ficovich | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
09.10.23 1. Runde | vs. Vit Kopriva | 5-7, 6-73 | Spieldetails | |
Zhuhai - Hartplatz | ||||
23.09.23 2. Runde | vs. Tomas Martin Etcheverry | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
20.09.23 1. Runde | vs. Zhe Li | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Szczecin Challenger - Sandplatz | ||||
12.09.23 1. Runde | vs. Gilles Arnaud Bailly | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
Tulln Challenger - Sandplatz | ||||
06.09.23 2. Runde | vs. Dimitar Kuzmanov | 6-2, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.09.23 1. Runde | vs. Marvin Moeller | 1-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
22.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Felipe Meligeni Alves | 6-2, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Stanford Challenger - Hartplatz | ||||
16.08.23 2. Runde | vs. Michael Mmoh | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.08.23 1. Runde | vs. Jason Jung | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Liberec Challenger - Sandplatz | ||||
04.08.23 Viertelfinale | vs. Ugo Blanchet | 0-6, 3-6 | Spieldetails |