SPIELE
23.04.19 | 1. Runde | Antoine Cornut-Chauvinc | Mark Whitehouse | 4-6, 6-4, 6-4 | M25 Angers | Sandplatz |
MATCH STATS
Antoine Cornut-Chauvinc | Mark Whitehouse | |
1st SERVE % | 59/92 (64%) | 67/93 (72%) |
1st SERVE POINTS WON | 41/59 (69%) | 44/67 (66%) |
2nd SERVE POINTS WON | 17/33 (52%) | 12/26 (46%) |
BREAK POINTS WON | 4/6 (67%) | 3/13 (23%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 37/93 (40%) | 34/92 (37%) |
TOTAL POINTS WON | 95/185 (51%) | 90/185 (49%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 1 |
ACES | 7 | 6 |
MATCH STATS
1 | ||
Antoine Cornut-Chauvinc | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-1 | Mark Whitehouse | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Antoine Cornut-Chauvinc | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
1-2 | Mark Whitehouse | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Antoine Cornut-Chauvinc | 2-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
3-2 | Mark Whitehouse | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Antoine Cornut-Chauvinc | 4-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
4-3 | Mark Whitehouse | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Antoine Cornut-Chauvinc | 4-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
4-5 | Mark Whitehouse | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
4-6 |
2 | ||
Antoine Cornut-Chauvinc | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Mark Whitehouse | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Antoine Cornut-Chauvinc | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-2 | Mark Whitehouse | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Antoine Cornut-Chauvinc | 2-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
2-3 | Mark Whitehouse | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Antoine Cornut-Chauvinc | 3-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
3-4 | Mark Whitehouse | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Antoine Cornut-Chauvinc | 4-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
5-4 | Mark Whitehouse | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
6-4 |
3 | ||
Antoine Cornut-Chauvinc | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-1 | Mark Whitehouse | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Antoine Cornut-Chauvinc | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
1-2 | Mark Whitehouse | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Antoine Cornut-Chauvinc | 2-2 | |
0-0, 0-15, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
3-2 | Mark Whitehouse | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Antoine Cornut-Chauvinc | 4-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-3 | Mark Whitehouse | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Antoine Cornut-Chauvinc | 5-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
5-4 | Mark Whitehouse | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-4 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Antoine Cornut-Chauvinc vs. Mark Whitehouse - Direktduelle
23.04.19 | 1. Runde | Antoine Cornut-Chauvinc | Mark Whitehouse | 4-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | M25 Angers | Sandplatz |
Antoine Cornut-Chauvinc form & Mark Whitehouse form
Antoine Cornut-Chauvinc - letzten Spiele
Lyon Challenger - Sandplatz | ||||
11.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jules Marie | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Tallahassee - Halle Hart | ||||
28.10.22 Viertelfinale | vs. Alex Knaff | 6-4, 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
27.10.22 2. Runde | vs. Jonas Pelle Hartenstein | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
26.10.22 1. Runde | vs. Mark Wallner | 7-66, 0-6, 6-3 | Spieldetails | |
Tallahassee Challenger - Sandplatz | ||||
18.04.22 1. Runde | vs. Tung-Lin Wu | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Naples - Sandplatz | ||||
11.02.22 Viertelfinale | vs. Pedro Boscardin Dias | 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
10.02.22 2. Runde | vs. Felix Corwin | 3-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
09.02.22 1. Runde | vs. Nathan Ponwith | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Tallahassee - Halle Hart | ||||
29.10.21 Viertelfinale | vs. Ryan Shane | 6-3, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
28.10.21 2. Runde | vs. Daniel Rodrigues | 6-1, 6-78, 6-2 | Spieldetails | |
27.10.21 1. Runde | vs. Charles Broom | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Naples - Sandplatz | ||||
13.10.21 1. Runde | vs. Louroi Martinez | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Naples - Sandplatz | ||||
10.10.21 Finale | vs. Ryan Harrison | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
09.10.21 Halbfinale | vs. Liam Draxl | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
08.10.21 Viertelfinale | vs. Juan Ignacio Galarza | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
07.10.21 2. Runde | vs. Oscar Mesquida Berg | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
06.10.21 1. Runde | vs. Dan Martin | 6-0, 7-63 | Spieldetails | |
Zadar Challenger - Sandplatz | ||||
21.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Matej Sabanov | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Rovinj - Sandplatz | ||||
18.03.21 2. Runde | vs. Pavel Nejedly | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
16.03.21 1. Runde | vs. Nikita Mashtakov | 6-4, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Porec - Sandplatz | ||||
11.03.21 2. Runde | vs. Sebastian Prechtel | 6-4, 4-6, 6-73 | Spieldetails | |
10.03.21 1. Runde | vs. Federico Arnaboldi | 6-72, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Quimper 2 - Halle Hart | ||||
03.02.21 1. Runde | vs. Brandon Nakashima | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Quimper Challenger - Halle Hart | ||||
27.01.21 1. Runde | vs. Arthur Rinderknech | 5-7, 6-74 | Spieldetails | |
25.01.21 Qualifikation | vs. Manuel Guinard | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
24.01.21 1. Runde Qualifikation | vs. Daniel Masur | 7-64, 7-66 | Spieldetails | |
M15+H Bressuire - Halle Hart | ||||
21.01.21 2. Runde | vs. Holger Rune | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
19.01.21 1. Runde | vs. Rayan Ghedjemis | 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
M15 Manacor - Hartplatz | ||||
12.01.21 1. Runde | vs. Tobias Simon | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Manacor - Hartplatz | ||||
09.01.21 Viertelfinale | vs. Antoine Bellier | 6-72, 3-6 | Spieldetails |
Mark Whitehouse - letzten Spiele
M25 Trnava - Halle Hart | ||||
26.03.24 1. Runde | vs. Mikalai Haliak | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Trimbach - Teppich | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Anton Matusevich | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Andrin Casanova | 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
M15 Poitiers - Halle Hart | ||||
06.03.24 1. Runde | vs. Buvaysar Gadamauri | 7-64, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
04.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Hugo Pierre | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
04.03.24 Qualifikation | vs. Adam Panaras | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
07.02.24 1. Runde | vs. Kristjan Tamm | 4-6, 6-73 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
01.02.24 2. Runde | vs. Martyn Pawelski | 4-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
31.01.24 1. Runde | vs. Ioannis Kountourakis | 7-63, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Loughborough - Halle Hart | ||||
08.01.24 Qualifikation | vs. Hamish Stewart | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. James Davis | 7-63, 7-66 | Spieldetails | |
M15 Ceuta - Hartplatz | ||||
14.12.23 2. Runde | vs. Diego Barreto Sanchez | 6-3, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
12.12.23 1. Runde | vs. Roberto Chacon Huertas | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Champaign Challenger - Halle Hart | ||||
14.11.23 1. Runde | vs. Patrick Kypson | 1-6, 6-75 | Spieldetails | |
13.11.23 Qualifikation | vs. Keegan Smith | 7-62, 7-64 | Spieldetails | |
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Gabi Adrian Boitan | 4-6, 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Austin - Hartplatz | ||||
09.11.23 2. Runde | vs. Colin Markes | 6-1, 5-7, 6-10 | Spieldetails | |
08.11.23 1. Runde | vs. Marko Mesarovic | 5-7, 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Fayetteville - Hartplatz | ||||
01.11.23 1. Runde | vs. Olle Wallin | 7-62, 5-7, 6-73 | Spieldetails | |
M15 Norman - Halle Hart | ||||
25.10.23 1. Runde | vs. Tyler Stice | 1-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Las - Hartplatz | ||||
18.10.23 1. Runde | vs. Adit Sinha | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
Fairfield Challenger - Hartplatz | ||||
08.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Evan Zhu | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Cassis Challenger - Hartplatz | ||||
03.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Daniel Cox | 6-70, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
Mallorca Challenger - Hartplatz | ||||
29.08.23 Qualifikation | vs. Daniel Cukierman | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
28.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ugo Blanchet | 7-62, 6-3 | Spieldetails | |
Grodzisk Mazowiecki - Hartplatz | ||||
14.08.23 Qualifikation | vs. Akira Santillan | 6-3, 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
13.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ivan Liutarevich | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
Banja Luka - Sandplatz | ||||
07.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kirill Kivattsev | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Roehampton - Hartplatz | ||||
01.08.23 1. Runde | vs. Paul Jubb | 6-75, 5-7 | Spieldetails | |
M25 Roehampton - Rasen | ||||
20.07.23 Viertelfinale | vs. Luke Saville | 2-6, 3-6 | Spieldetails |