SPIELE
06.05.19 | 1. Runde | Antoine Cornut-Chauvinc | Nino Serdarusic | 7-62, 7-5 | Aix En | Sandplatz |
MATCH STATS
Antoine Cornut-Chauvinc | Nino Serdarusic | |
1st SERVE % | 49/80 (61%) | 45/83 (54%) |
1st SERVE POINTS WON | 29/49 (59%) | 25/45 (56%) |
2nd SERVE POINTS WON | 15/31 (48%) | 15/38 (39%) |
BREAK POINTS WON | 6/10 (60%) | 5/11 (45%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 43/83 (52%) | 36/80 (45%) |
TOTAL POINTS WON | 87/163 (53%) | 76/163 (47%) |
DOUBLE FAULTS | 7 | 4 |
ACES | 3 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
Antoine Cornut-Chauvinc | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Nino Serdarusic | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Antoine Cornut-Chauvinc | 0-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
0-3 | Nino Serdarusic | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Antoine Cornut-Chauvinc | 1-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
2-3 | Nino Serdarusic | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Antoine Cornut-Chauvinc | 3-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
3-4 | Nino Serdarusic | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Antoine Cornut-Chauvinc | 3-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
4-5 | Nino Serdarusic | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Antoine Cornut-Chauvinc | 5-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
5-6 | Nino Serdarusic | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Antoine Cornut-Chauvinc | 6-6 | |
0-0, 0-1, 1-1, 1-2, 2-2, 3-2, 4-2, 5-2, 6-2 | ||
7-62 |
2 | ||
0-0 | Nino Serdarusic | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Antoine Cornut-Chauvinc | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
1-1 | Nino Serdarusic | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Antoine Cornut-Chauvinc | 1-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-2 | Nino Serdarusic | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Antoine Cornut-Chauvinc | 3-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
4-2 | Nino Serdarusic | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Antoine Cornut-Chauvinc | 4-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-4 | Nino Serdarusic | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Antoine Cornut-Chauvinc | 5-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
5-5 | Nino Serdarusic | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Antoine Cornut-Chauvinc | 6-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
7-5 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler fĂĽr detaillierte Statistiken
Antoine Cornut-Chauvinc vs. Nino Serdarusic - Direktduelle
06.05.19 | 1. Runde | Antoine Cornut-Chauvinc | Nino Serdarusic | 7-62, 7-5 | Spieldetails | Aix En | Sandplatz |
Antoine Cornut-Chauvinc form & Nino Serdarusic form
Antoine Cornut-Chauvinc - letzten Spiele
Lyon Challenger - Sandplatz | ||||
11.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jules Marie | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Tallahassee - Halle Hart | ||||
28.10.22 Viertelfinale | vs. Alex Knaff | 6-4, 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
27.10.22 2. Runde | vs. Jonas Pelle Hartenstein | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
26.10.22 1. Runde | vs. Mark Wallner | 7-66, 0-6, 6-3 | Spieldetails | |
Tallahassee Challenger - Sandplatz | ||||
18.04.22 1. Runde | vs. Tung-Lin Wu | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Naples - Sandplatz | ||||
11.02.22 Viertelfinale | vs. Pedro Boscardin Dias | 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
10.02.22 2. Runde | vs. Felix Corwin | 3-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
09.02.22 1. Runde | vs. Nathan Ponwith | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Tallahassee - Halle Hart | ||||
29.10.21 Viertelfinale | vs. Ryan Shane | 6-3, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
28.10.21 2. Runde | vs. Daniel Rodrigues | 6-1, 6-78, 6-2 | Spieldetails | |
27.10.21 1. Runde | vs. Charles Broom | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Naples - Sandplatz | ||||
13.10.21 1. Runde | vs. Louroi Martinez | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Naples - Sandplatz | ||||
10.10.21 Finale | vs. Ryan Harrison | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
09.10.21 Halbfinale | vs. Liam Draxl | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
08.10.21 Viertelfinale | vs. Juan Ignacio Galarza | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
07.10.21 2. Runde | vs. Oscar Mesquida Berg | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
06.10.21 1. Runde | vs. Dan Martin | 6-0, 7-63 | Spieldetails | |
Zadar Challenger - Sandplatz | ||||
21.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Matej Sabanov | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Rovinj - Sandplatz | ||||
18.03.21 2. Runde | vs. Pavel Nejedly | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
16.03.21 1. Runde | vs. Nikita Mashtakov | 6-4, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Porec - Sandplatz | ||||
11.03.21 2. Runde | vs. Sebastian Prechtel | 6-4, 4-6, 6-73 | Spieldetails | |
10.03.21 1. Runde | vs. Federico Arnaboldi | 6-72, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Quimper 2 - Halle Hart | ||||
03.02.21 1. Runde | vs. Brandon Nakashima | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Quimper Challenger - Halle Hart | ||||
27.01.21 1. Runde | vs. Arthur Rinderknech | 5-7, 6-74 | Spieldetails | |
25.01.21 Qualifikation | vs. Manuel Guinard | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
24.01.21 1. Runde Qualifikation | vs. Daniel Masur | 7-64, 7-66 | Spieldetails | |
M15+H Bressuire - Halle Hart | ||||
21.01.21 2. Runde | vs. Holger Rune | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
19.01.21 1. Runde | vs. Rayan Ghedjemis | 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
M15 Manacor - Hartplatz | ||||
12.01.21 1. Runde | vs. Tobias Simon | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Manacor - Hartplatz | ||||
09.01.21 Viertelfinale | vs. Antoine Bellier | 6-72, 3-6 | Spieldetails |
Nino Serdarusic - letzten Spiele
M25 Santa - Sandplatz | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Carlo Alberto Fossati | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
26.03.24 1. Runde | vs. Stefano Reitano | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
Zadar Challenger - Sandplatz | ||||
22.03.24 Viertelfinale | vs. Jozef Kovalik | 6-3, 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Zdenek Kolar | 2-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
19.03.24 1. Runde | vs. Matteo Martineau | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Szekesfehervar Challenger - Sandplatz | ||||
11.03.24 Qualifikation | vs. Cezar Cretu | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Edas Butvilas | 6-2, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
23.02.24 Viertelfinale | vs. Tim Handel | 6-4, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
22.02.24 2. Runde | vs. Svyatoslav Gulin | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
20.02.24 1. Runde | vs. Nikola Milojevic | 4-6, 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
15.02.24 1. Runde | vs. Sebastian Gima | 4-6, 6-3, 6-71 | Spieldetails | |
Ottignies Louvain - Halle Hart | ||||
22.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Mikhail Kukushkin | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
Tenerife 1 - Hartplatz | ||||
15.01.24 Qualifikation | vs. Valentin Royer | 6-1, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Mikalai Haliak | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Auckland - Hartplatz | ||||
06.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Alexandre Muller | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Champaign Challenger - Halle Hart | ||||
17.11.23 Viertelfinale | vs. Ethan Quinn | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
15.11.23 2. Runde | vs. Beibit Zhukayev | 7-65, 6-4 | Spieldetails | |
13.11.23 1. Runde | vs. Aidan Mayo | 6-3, 1-6, 6-3 | Spieldetails | |
Knoxville Challenger - Halle Hart | ||||
07.11.23 1. Runde | vs. Emilio Nava | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Charlottesville Challenger - Halle Hart | ||||
03.11.23 Viertelfinale | vs. Beibit Zhukayev | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
01.11.23 2. Runde | vs. Martin Damm | 7-65, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
30.10.23 1. Runde | vs. Eliot Spizzirri | 6-1, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
Hamburg Challenger - Halle Hart | ||||
18.10.23 1. Runde | vs. Mate Valkusz | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Telavi - Sandplatz | ||||
14.10.23 Halbfinale | vs. Martin Krumich | 3-6, 7-64, 6-74 | Spieldetails | |
13.10.23 Viertelfinale | vs. Viacheslav Bielinskyi | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
12.10.23 2. Runde | vs. Denys Klok | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
11.10.23 1. Runde | vs. Nikoloz Gurgenidze | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
Sibiu Challenger - Sandplatz | ||||
19.09.23 1. Runde | vs. Andrew Paulson | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Genova Challenger - Sandplatz | ||||
05.09.23 1. Runde | vs. Federico Coria | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
Augsburg Challenger - Sandplatz | ||||
24.08.23 Viertelfinale | vs. Oriol Roca Batalla | 4-6, 4-6 | Spieldetails |