SPIELE
12.02.19 | 1. Runde | Antoine Escoffier | Tom Fawcett | 6-3, 6-3 | M25 Barnstaple | Halle Hart |
MATCH STATS
Antoine Escoffier | Tom Fawcett | |
1st SERVE % | 29/42 (69%) | 30/51 (59%) |
1st SERVE POINTS WON | 25/29 (86%) | 22/30 (73%) |
2nd SERVE POINTS WON | 11/13 (85%) | 8/21 (38%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 21/51 (41%) | 6/42 (14%) |
TOTAL POINTS WON | 57/93 (61%) | 36/93 (39%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 2 |
ACES | 4 | 5 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Tom Fawcett | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Antoine Escoffier | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-1 | Tom Fawcett | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Antoine Escoffier | 1-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15 | ||
2-2 | Tom Fawcett | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Antoine Escoffier | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-2 | Tom Fawcett | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Antoine Escoffier | 4-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-3 | Tom Fawcett | |
0-0, 0-15, 15-15, 40-15[BP] | ||
6-3 |
2 | ||
Antoine Escoffier | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Tom Fawcett | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Antoine Escoffier | 2-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-0 | Tom Fawcett | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Antoine Escoffier | 3-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
4-1 | Tom Fawcett | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Antoine Escoffier | 4-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-2 | Tom Fawcett | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Antoine Escoffier | 5-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
6-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Antoine Escoffier vs. Tom Fawcett - Direktduelle
12.02.19 | 1. Runde | Antoine Escoffier | Tom Fawcett | 6-3, 6-3 | Spieldetails | M25 Barnstaple | Halle Hart |
Antoine Escoffier form & Tom Fawcett form
Antoine Escoffier - letzten Spiele
Hamburg Challenger - Halle Hart | ||||
11.03.24 1. Runde | vs. Marc-Andrea Huesler | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Lugano Challenger - Halle Hart | ||||
07.03.24 2. Runde | vs. Pierre-Hugues Herbert | 6-73, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
05.03.24 1. Runde | vs. Bu Yunchaokete | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
Lille Challenger - Halle Hart | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Tristan Lamasine | 6-79, 5-7 | Spieldetails | |
Pau Challenger - Halle Hart | ||||
21.02.24 2. Runde | vs. Dino Prizmic | 2-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
20.02.24 1. Runde | vs. Harold Mayot | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Cherbourg Challenger - Halle Hart | ||||
13.02.24 1. Runde | vs. Jules Marie | 7-66, 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
Nottingham Challenger - Halle Hart | ||||
05.02.24 1. Runde | vs. Paul Jubb | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Montpellier - Halle Hart | ||||
30.01.24 1. Runde | vs. Alexandre Muller | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
29.01.24 Qualifikation | vs. Daniel Rincon | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Hugo Grenier | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
Ottignies Louvain - Halle Hart | ||||
23.01.24 1. Runde | vs. Jan Choinski | 3-6, 6-76 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
10.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Santiago Rodriguez Taverna | 4-6, 6-76 | Spieldetails | |
Tenerife 1 - Hartplatz | ||||
16.01.24 1. Runde | vs. Guy Den Ouden | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Brest Challenger - Halle Hart | ||||
23.10.23 1. Runde | vs. Giulio Zeppieri | 3-6, 1-3, - Antoine Escoffier - Aufgabe | Spieldetails | |
Antwerp - Halle Hart | ||||
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Giovanni Mpetshi Perricard | 1-6, 6-74 | Spieldetails | |
Mouilleron Le - Halle Hart | ||||
07.10.23 Halbfinale | vs. Arthur Fery | 4-6, 6-1, 4-6 | Spieldetails | |
06.10.23 Viertelfinale | vs. Hugo Gaston | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
04.10.23 2. Runde | vs. Vitaliy Sachko | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
03.10.23 1. Runde | vs. Maxime Cressy | 3-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Orleans Challenger - Halle Hart | ||||
26.09.23 1. Runde | vs. Benjamin Bonzi | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
St. Tropez - Hartplatz | ||||
19.09.23 1. Runde | vs. Eliakim Coulibaly | 4-6, 7-62, 2-6 | Spieldetails | |
Rennes Challenger - Halle Hart | ||||
14.09.23 2. Runde | vs. Matteo Martineau | 5-7, 7-68, 2-6 | Spieldetails | |
12.09.23 1. Runde | vs. Quentin Halys | 6-75, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
23.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Hugo Gaston | 6-4, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Mallorca Challenger - Hartplatz | ||||
01.09.23 Viertelfinale | vs. Daniel Rincon | 6-3, 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
31.08.23 2. Runde | vs. Alejandro Moro Canas | 2-6, 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
30.08.23 1. Runde | vs. Adria Soriano Barrera | 6-2, 7-68 | Spieldetails | |
Porto Challenger - Hartplatz | ||||
05.08.23 Halbfinale | vs. Luca Nardi | 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
04.08.23 Viertelfinale | vs. Steven Diez | 6-3, 6-4 | Spieldetails |
Tom Fawcett - letzten Spiele
M15 Champaign - Hartplatz | ||||
13.09.19 Viertelfinale | vs. Adam Walton | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
12.09.19 2. Runde | vs. Kareem Allaf | 0-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
10.09.19 1. Runde | vs. Drew Baird | 6-4, 7-63 | Spieldetails | |
Winnetka Challenger - Hartplatz | ||||
08.07.19 Qualifikation | vs. Felix Corwin | 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Champaign - Hartplatz | ||||
07.06.19 Viertelfinale | vs. Strong Kirchheimer | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.06.19 2. Runde | vs. Reese Stalder | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
05.06.19 1. Runde | vs. Daniel Fainblum | 1-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Cancun - Hartplatz | ||||
16.04.19 1. Runde | vs. Henry Craig | 3-6, 6-4, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Cancun - Hartplatz | ||||
10.04.19 1. Runde | vs. Adam El Mihdawy | 6-71, 2-4, - Tom Fawcett - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Calabasas - Hartplatz | ||||
21.03.19 2. Runde | vs. Karue Sell | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
19.03.19 1. Runde | vs. Ryan Shane | 6-3, 7-63 | Spieldetails | |
M25 Bakersfield - Hartplatz | ||||
14.03.19 2. Runde | vs. Aleksandar Vukic | 4-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
13.03.19 1. Runde | vs. Zdenek Derkas | 6-2, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Glasgow - Halle Hart | ||||
21.02.19 2. Runde | vs. Igor Sijsling | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
20.02.19 1. Runde | vs. Albano Olivetti | 7-61, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Barnstaple - Halle Hart | ||||
12.02.19 1. Runde | vs. Antoine Escoffier | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Oberentfelden - Teppich | ||||
05.02.19 1. Runde | vs. Antoine Bellier | 4-6, 6-76 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
28.01.19 2. Runde | vs. Ivan Sabanov | - Tom Fawcett - nicht angetreten | Spieldetails | |
27.01.19 1. Runde | vs. Georg Winkler | 7-64, 6-71, 10-2 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
17.01.19 1. Runde | vs. Gokberk Ergeneman | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
17.01.19 2. Runde | vs. Davide Galoppini | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15+H Bagnoles - Sandplatz | ||||
08.01.19 1. Runde | vs. Mick Lescure | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Houston Challenger - Hartplatz | ||||
13.11.18 1. Runde | vs. Alexis Galarneau | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Knoxville Challenger - Halle Hart | ||||
04.11.18 1. Runde Qualifikation | vs. Michael Redlicki | 6-4, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Charlottesville Challenger - Halle Hart | ||||
27.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Denis Yevseyev | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Las Vegas - Hartplatz | ||||
21.10.18 2. Runde Qualifikation | vs. Jelle Sels | 7-66, 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
20.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Bar Tzuf Botzer | 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
Calgary Challenger - Halle Hart | ||||
16.10.18 1. Runde | vs. John-Patrick Smith | 6-74, 6-73 | Spieldetails | |
14.10.18 Qualifikation | vs. Mikael Torpegaard | 6-77, 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
13.10.18 2. Runde Qualifikation | vs. Sekou Bangoura | 7-5, 6-4 | Spieldetails |