SPIELE
13.12.17 | 2. Runde | Antoine Walch | Shahar Elbaz | 4-6, 6-3, 6-2 | Israel F18 | Hartplatz |
MATCH STATS
Antoine Walch | Shahar Elbaz | |
1st SERVE % | 54/77 (70%) | 63/84 (75%) |
1st SERVE POINTS WON | 40/54 (74%) | 38/63 (60%) |
2nd SERVE POINTS WON | 14/23 (61%) | 12/21 (57%) |
BREAK POINTS WON | 4/10 (40%) | 2/7 (29%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 34/84 (40%) | 23/77 (30%) |
TOTAL POINTS WON | 88/161 (55%) | 73/161 (45%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 2 |
ACES | 6 | 2 |
MATCH STATS
Frankreich
29.10.93, 30 Jahre
11872 $
29.10.93, 30 Jahre
11872 $
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Israel
03.02.97, 27 Jahre
19040 $
03.02.97, 27 Jahre
19040 $
Antoine Walch vs. Shahar Elbaz - Direktduelle
13.12.17 | 2. Runde | Antoine Walch | Shahar Elbaz | 4-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | Israel F18 | Hartplatz |
Antoine Walch form & Shahar Elbaz form
Antoine Walch - letzten Spiele
M15 Lannion - Halle Hart | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Axel Garcian | 7-5, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
26.02.24 Qualifikation | vs. Stefan Cooper | 6-73, 6-4, 12-10 | Spieldetails | |
M15 Grenoble - Halle Hart | ||||
08.02.24 2. Runde | vs. Antoine Hoang | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
07.02.24 1. Runde | vs. Liam Gavrielides | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
05.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Yannik Steinegger | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
05.02.24 Qualifikation | vs. Arthur Nagel | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Matt Ponchet | 6-2, 3-6, 10-5 | Spieldetails | |
M15 Bressuire - Halle Hart | ||||
18.01.24 2. Runde | vs. Mae Malige | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
17.01.24 1. Runde | vs. Lukas Pokorny | 5-7, 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
15.01.24 Qualifikation | vs. Mat Epee | 6-2, 5-7, 10-8 | Spieldetails | |
15.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Leo Raquillet | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ids Waterbolk | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M25+H Mulhouse - Halle Hart | ||||
30.10.23 Qualifikation | vs. Yanis Ghazouani Durand | 6-76, 6-75 | Spieldetails | |
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Oscar Jose Gutierrez | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Sarreguemines - Teppich | ||||
23.10.23 Qualifikation | vs. Loic Namigandet Tenguere | 7-65, 4-6, 5-10 | Spieldetails | |
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tom Schonenberg | 6-79, 6-4, 10-6 | Spieldetails | |
M15 Ueberlingen - Sandplatz | ||||
14.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Phil Exner | 6-2, 5-7, 10-12 | Spieldetails | |
M15 Frankfurt - Sandplatz | ||||
07.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yvo Panak | 6-4, 4-6, 4-10 | Spieldetails | |
M25 Bourg - Sandplatz | ||||
28.06.23 1. Runde | vs. Matteo Martineau | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
26.06.23 Qualifikation | vs. Maximilian Figl | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
25.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Axel Herberg | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Veigy - Teppich | ||||
08.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Francois Musitelli | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25+H Plaisir - Halle Hart | ||||
14.09.22 1. Runde | vs. Marc Antoine Gaillard | 6-4, 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
12.09.22 2. Runde Qualifikation | vs. Matt Ponchet | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
12.09.22 Qualifikation | vs. Lucas Andriamasilalao | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
11.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Thomas Memisoglu | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Ueberlingen - Sandplatz | ||||
16.08.22 Qualifikation | vs. Horst Rieder | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
15.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Stefanos Sakellaridis | 3-6, 7-5, 10-7 | Spieldetails | |
M25 Muttenz - Sandplatz | ||||
16.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Florent Casays | 6-4, 5-7, 7-10 | Spieldetails | |
M15 Grenoble - Halle Hart | ||||
11.02.20 1. Runde | vs. Mick Veldheer | 6-75, 4-6 | Spieldetails |
Shahar Elbaz - letzten Spiele
M25 Meitar - Hartplatz | ||||
02.11.21 1. Runde | vs. Michail Pervolarakis | 6-2, 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
01.11.21 Qualifikation | vs. Tom Saporta | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
31.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Eyal Shumilov | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
20.11.19 1. Runde | vs. Aidan Mchugh | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
19.11.19 Qualifikation | vs. Uisung Park | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
18.11.19 2. Runde Qualifikation | vs. Vasileios Voltirakis | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
17.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Aleksei Khomich | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
13.11.19 1. Runde | vs. Nikita Mashtakov | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
12.11.19 Qualifikation | vs. Uisung Park | 3-6, 6-3, 10-4 | Spieldetails | |
11.11.19 2. Runde Qualifikation | vs. Mihailo Popovic | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
10.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Aristotelis Thanos | 3-6, 6-3, 10-6 | Spieldetails | |
M15 Sajur - Hartplatz | ||||
04.09.19 1. Runde | vs. Aidan Mchugh | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Kiryat - Hartplatz | ||||
28.08.19 1. Runde | vs. Marsel Ilhan | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Kiryat - Hartplatz | ||||
21.08.19 1. Runde | vs. James Ibrahim | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Netanya - Hartplatz | ||||
18.06.19 1. Runde | vs. Hugo Schott | 6-76, 0-3, - Shahar Elbaz - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Akko - Hartplatz | ||||
13.06.19 2. Runde | vs. Alexander Igoshin | 1-6, 6-1, 2-6 | Spieldetails | |
12.06.19 1. Runde | vs. Dor Wertheimer | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Jerusalem Challenger - Hartplatz | ||||
20.05.19 1. Runde | vs. Alessandro Bega | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Sozopol - Hartplatz | ||||
08.05.19 1. Runde | vs. Alexander Lazov | 0-6, 6-76 | Spieldetails | |
M15 Tbilisi - Hartplatz | ||||
02.05.19 2. Runde | vs. Michal Konecny | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
30.04.19 1. Runde | vs. Saba Purtseladze | 3-6, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Tel - Hartplatz | ||||
27.03.19 1. Runde | vs. Edan Leshem | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Greece F7 - Hartplatz | ||||
06.11.18 1. Runde | vs. Benjamin Dhoe | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
Greece F6 - Hartplatz | ||||
02.11.18 Viertelfinale | vs. David Pichler | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
01.11.18 2. Runde | vs. Markos Kalovelonis | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
31.10.18 1. Runde | vs. Dimosthenis Taramonlis | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
Israel F14 - Hartplatz | ||||
17.10.18 1. Runde | vs. Matias Franco Descotte | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
14.10.18 Qualifikation | vs. Roi Ginat | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
13.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Roee Benya | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Israel F13 - Hartplatz | ||||
11.10.18 Viertelfinale | vs. Igor Smilansky | 2-6, 4-6 | Spieldetails |