SPIELE
13.07.20 | 1. Runde | Anton Matusevich | Max Basing | 3-6, 7-64, 10-8 | All Lower | Sandplatz |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Max Basing | |
0-0, 15-15 | ||
Anton Matusevich | 0-1 | |
0-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-40 | ||
0-2 | Max Basing | |
0-0, 15-15, 30-30, 40-40, 40-A | ||
Anton Matusevich | 0-3 | |
0-0, 15-0, 30-15, 30-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
1-3 | Max Basing | |
0-0, 0-30, 15-40, 30-40 | ||
Anton Matusevich | 1-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-30, 40-30, A-40 | ||
2-4 | Max Basing | |
0-0, 15-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40 | ||
Anton Matusevich | 2-5 | |
0-0, 15-15, 40-15 | ||
3-5 | Max Basing | |
0-0 | ||
3-6 |
2 | ||
Anton Matusevich | 0-0 | |
0-0, 0-15, 30-15, 40-30 | ||
1-0 | Max Basing | |
0-0, 0-30 | ||
Anton Matusevich | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-40[BP] | ||
1-2 | Max Basing | |
0-0, 15-0, 30-15, 40-15[BP], A-40[BP] | ||
Anton Matusevich | 1-3 | |
0-0, 30-0, 40-15 | ||
2-3 | Max Basing | |
0-0, 15-15, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Anton Matusevich | 3-3 | |
0-0 | ||
4-3 | Max Basing | |
Anton Matusevich | 4-4 | |
5-4 | Max Basing | |
0-0, 0-30, 0-40 | ||
Anton Matusevich | 5-5 | |
0-0 | ||
6-5 | Max Basing | |
0-0, 15-0, 30-15, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Anton Matusevich | (1) | |
0-0 | ||
7-64 |
3 | ||
Anton Matusevich | 0-0 | |
0-1 | Max Basing | |
Anton Matusevich | 1-2 | |
1-3 | Max Basing | |
Anton Matusevich | 1-5 | |
1-6 | Max Basing | |
Anton Matusevich | 3-6 | |
5-6 | Max Basing | |
Anton Matusevich | 5-7 | |
6-7 | Max Basing | |
Anton Matusevich | 8-7 | |
9-8 | Max Basing | |
10-8 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Anton Matusevich vs. Max Basing - Direktduelle
13.07.20 | 1. Runde | Anton Matusevich | Max Basing | 3-6, 7-64, 10-8 | Spieldetails | All Lower | Sandplatz |
Anton Matusevich form & Max Basing form
Anton Matusevich - letzten Spiele
M25 Tarragona - Sandplatz | ||||
27.03.24 1. Runde | vs. Damien Wenger | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Trimbach - Teppich | ||||
15.03.24 Viertelfinale | vs. Marcello Serafini | 6-76, 2-6 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Mark Whitehouse | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Fabien Salle | 7-63, 2-0, Fabien Salle - Aufgabe | Spieldetails | |
Glasgow Challenger - Halle Hart | ||||
12.02.24 1. Runde | vs. Robert Strombachs | 6-73, 1-6 | Spieldetails | |
Nottingham Challenger - Halle Hart | ||||
05.02.24 Qualifikation | vs. Charles Broom | 4-6, 7-63, 3-6 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Gabriel Gomez | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Loughborough - Halle Hart | ||||
12.01.24 Viertelfinale | vs. Martyn Pawelski | 4-6, 7-64, 2-6 | Spieldetails | |
11.01.24 2. Runde | vs. Jacob Fearnley | Jacob Fearnley - nicht angetreten | Spieldetails | |
10.01.24 1. Runde | vs. Daniel Cox | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
Oeiras 1 - Halle Hart | ||||
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alastair Gray | 5-7, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
Maia Challenger - Sandplatz | ||||
01.12.23 Viertelfinale | vs. Matteo Martineau | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
30.11.23 2. Runde | vs. Henrique Rocha | 7-62, 6-4 | Spieldetails | |
28.11.23 1. Runde | vs. Calvin Hemery | 4-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
27.11.23 Qualifikation | vs. Stefanos Sakellaridis | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
26.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Joao Silva | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Trnava - Halle Hart | ||||
10.11.23 Viertelfinale | vs. Lukas Pokorny | 7-5, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
09.11.23 2. Runde | vs. Vito Tonejc | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
08.11.23 1. Runde | vs. Kacper Zuk | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Glasgow - Halle Hart | ||||
29.10.23 Finale | vs. Alexander Blockx | 7-5, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
28.10.23 Halbfinale | vs. Jacob Fearnley | 6-3, 1-0, Jacob Fearnley - Aufgabe | Spieldetails | |
27.10.23 Viertelfinale | vs. Kyle Edmund | 6-1, 3-6, 7-64 | Spieldetails | |
26.10.23 2. Runde | vs. Ewen Lumsden | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Daniel Cox | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
M25 Falun - Halle Hart | ||||
28.09.23 Viertelfinale | vs. Karl Friberg | 6-2, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
27.09.23 2. Runde | vs. Giles Hussey | 7-65, 2-1, Giles Hussey - Aufgabe | Spieldetails | |
26.09.23 1. Runde | vs. Olaf Pieczkowski | 6-74, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M25+H Plaisir - Halle Hart | ||||
16.09.23 Halbfinale | vs. Mats Rosenkranz | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
15.09.23 Viertelfinale | vs. Antoine Ghibaudo | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
14.09.23 2. Runde | vs. Yanis Ghazouani Durand | 6-2, 6-2 | Spieldetails |
Max Basing - letzten Spiele
M25 Roehampton - Hartplatz | ||||
27.08.22 Halbfinale | vs. Antoine Hoang | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
26.08.22 Viertelfinale | vs. Adria Soriano Barrera | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
25.08.22 2. Runde | vs. Filip Peliwo | 3-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
24.08.22 1. Runde | vs. Sean Hodkin | 7-67, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Aldershot - Hartplatz | ||||
19.08.22 Viertelfinale | vs. Leandro Riedi | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
18.08.22 2. Runde | vs. Eero Vasa | 7-65, 6-4 | Spieldetails | |
17.08.22 1. Runde | vs. Johannes Haerteis | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Nottingham - Rasen | ||||
05.08.22 Halbfinale | vs. Alastair Gray | 2-6, 6-3, 0-6 | Spieldetails | |
04.08.22 Viertelfinale | vs. Finn Bass | 7-64, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
03.08.22 2. Runde | vs. Lucas Catarina | 6-4, 4-6, 7-68 | Spieldetails | |
02.08.22 1. Runde | vs. Ben Jones | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Nottingham - Rasen | ||||
26.07.22 1. Runde | vs. Finn Bass | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
25.07.22 Qualifikation | vs. Vasilios Caripi | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
24.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Ying Hou | 6-4, 2-6, 10-5 | Spieldetails | |
M15 San - Hartplatz | ||||
15.06.22 1. Runde | vs. Siem Woldeab | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
14.06.22 Qualifikation | vs. Aurel Ciocanu | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
13.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Noah Zamora | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
M15 San - Hartplatz | ||||
09.06.22 2. Runde | vs. Zhe Li | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
08.06.22 1. Runde | vs. Michael Shabaz | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
07.06.22 Qualifikation | vs. Ishaan Ravichander | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
06.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Neil Wilcox | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Calabasas - Hartplatz | ||||
29.10.21 Viertelfinale | vs. Nathan Ponwith | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
28.10.21 2. Runde | vs. Alexander Sarkissian | 5-7, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
27.10.21 Qualifikation | vs. Elijah Strode | 6-4, 2-6, 10-5 | Spieldetails | |
27.10.21 1. Runde | vs. Ronan Joncour | 3-6, 7-63, 6-0 | Spieldetails | |
26.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Andrew Sacks | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Lodz - Sandplatz | ||||
16.08.21 2. Runde Qualifikation | vs. Piotr Sowinski | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
16.08.21 Qualifikation | vs. Tommaso Compagnucci | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Gdynia - Sandplatz | ||||
10.08.21 Qualifikation | vs. George Loffhagen | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
09.08.21 2. Runde Qualifikation | vs. Yujiro Onuma | 6-1, 6-3 | Spieldetails |