SPIELE
27.08.19 | 1. Runde | Anton Matusevich | Moritz Trocker | 6-1, 6-1 | M15 Piombino | Hartplatz |
MATCH STATS
Anton Matusevich | Moritz Trocker | |
1st SERVE % | 29/53 (55%) | 30/47 (64%) |
1st SERVE POINTS WON | 21/29 (72%) | 15/30 (50%) |
2nd SERVE POINTS WON | 14/24 (58%) | 5/17 (29%) |
BREAK POINTS WON | 5/7 (71%) | 0/9 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 27/47 (57%) | 18/53 (34%) |
TOTAL POINTS WON | 62/100 (62%) | 38/100 (38%) |
DOUBLE FAULTS | 6 | 5 |
ACES | 4 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
1-1 | Moritz Trocker | |
0-0 | ||
Anton Matusevich | 3-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 40-40 | ||
5-1 | Moritz Trocker | |
0-0, 15-0, 15-15 | ||
6-1 |
2 | ||
Anton Matusevich | 0-0 | |
0-0, 15-0, 40-30, 40-40 | ||
1-0 | Moritz Trocker | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Anton Matusevich | 2-0 | |
0-0, 15-15, 30-15 | ||
3-0 | Moritz Trocker | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
Anton Matusevich | 4-0 | |
0-0, 15-0, 15-15 | ||
5-0 | Moritz Trocker | |
0-0 | ||
Anton Matusevich | 5-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, A-40 | ||
6-1 |
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Italien
22.04.00, 23 Jahre
22.04.00, 23 Jahre
Anton Matusevich vs. Moritz Trocker - Direktduelle
27.08.19 | 1. Runde | Anton Matusevich | Moritz Trocker | 6-1, 6-1 | Spieldetails | M15 Piombino | Hartplatz |
Anton Matusevich form & Moritz Trocker form
Anton Matusevich - letzten Spiele
M25 Tarragona - Sandplatz | ||||
27.03.24 1. Runde | vs. Damien Wenger | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Trimbach - Teppich | ||||
15.03.24 Viertelfinale | vs. Marcello Serafini | 6-76, 2-6 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Mark Whitehouse | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Fabien Salle | 7-63, 2-0, Fabien Salle - Aufgabe | Spieldetails | |
Glasgow Challenger - Halle Hart | ||||
12.02.24 1. Runde | vs. Robert Strombachs | 6-73, 1-6 | Spieldetails | |
Nottingham Challenger - Halle Hart | ||||
05.02.24 Qualifikation | vs. Charles Broom | 4-6, 7-63, 3-6 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Gabriel Gomez | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Loughborough - Halle Hart | ||||
12.01.24 Viertelfinale | vs. Martyn Pawelski | 4-6, 7-64, 2-6 | Spieldetails | |
11.01.24 2. Runde | vs. Jacob Fearnley | Jacob Fearnley - nicht angetreten | Spieldetails | |
10.01.24 1. Runde | vs. Daniel Cox | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
Oeiras 1 - Halle Hart | ||||
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alastair Gray | 5-7, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
Maia Challenger - Sandplatz | ||||
01.12.23 Viertelfinale | vs. Matteo Martineau | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
30.11.23 2. Runde | vs. Henrique Rocha | 7-62, 6-4 | Spieldetails | |
28.11.23 1. Runde | vs. Calvin Hemery | 4-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
27.11.23 Qualifikation | vs. Stefanos Sakellaridis | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
26.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Joao Silva | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Trnava - Halle Hart | ||||
10.11.23 Viertelfinale | vs. Lukas Pokorny | 7-5, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
09.11.23 2. Runde | vs. Vito Tonejc | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
08.11.23 1. Runde | vs. Kacper Zuk | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Glasgow - Halle Hart | ||||
29.10.23 Finale | vs. Alexander Blockx | 7-5, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
28.10.23 Halbfinale | vs. Jacob Fearnley | 6-3, 1-0, Jacob Fearnley - Aufgabe | Spieldetails | |
27.10.23 Viertelfinale | vs. Kyle Edmund | 6-1, 3-6, 7-64 | Spieldetails | |
26.10.23 2. Runde | vs. Ewen Lumsden | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Daniel Cox | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
M25 Falun - Halle Hart | ||||
28.09.23 Viertelfinale | vs. Karl Friberg | 6-2, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
27.09.23 2. Runde | vs. Giles Hussey | 7-65, 2-1, Giles Hussey - Aufgabe | Spieldetails | |
26.09.23 1. Runde | vs. Olaf Pieczkowski | 6-74, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M25+H Plaisir - Halle Hart | ||||
16.09.23 Halbfinale | vs. Mats Rosenkranz | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
15.09.23 Viertelfinale | vs. Antoine Ghibaudo | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
14.09.23 2. Runde | vs. Yanis Ghazouani Durand | 6-2, 6-2 | Spieldetails |
Moritz Trocker - letzten Spiele
M15 Oberhaching - Halle Hart | ||||
13.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Leopold Zima | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Cancun - Hartplatz | ||||
30.01.22 1. Runde Qualifikation | vs. Kevin Chahoud | 4-6, 6-1, 5-10 | Spieldetails | |
M15 Cancun - Hartplatz | ||||
24.01.22 2. Runde Qualifikation | vs. Warren Wood | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
23.01.22 1. Runde Qualifikation | vs. Rodolfo Jauregui Sainz De Rozas | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Cancun - Hartplatz | ||||
17.01.22 2. Runde Qualifikation | vs. Pranav Suhas Nemani | 4-6, 6-2, 8-10 | Spieldetails | |
16.01.22 1. Runde Qualifikation | vs. Alvaro Garcia | 6-3, 7-60 | Spieldetails | |
M25 Bolzano - Sandplatz | ||||
02.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Christian Fellin | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
18.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Maxence Beauge | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
11.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Leonardo Lopez Linquet | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Casinalbo - Sandplatz | ||||
04.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Elio Jose Ribeiro Lago | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Wroclaw - Sandplatz | ||||
28.06.21 2. Runde Qualifikation | vs. Tomas Jirousek | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
27.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Simonas Zukauskas | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Klosters - Sandplatz | ||||
20.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Leopold Zima | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Sarajevo - Sandplatz | ||||
01.06.21 Qualifikation | vs. Tim Heger | 3-6, 6-77 | Spieldetails | |
31.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Nikolas Lahky | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
30.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Elgin Khoeblal | 6-2, 7-63 | Spieldetails | |
M25 Kiseljak - Sandplatz | ||||
23.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Yann Wojcik | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Sibenik - Sandplatz | ||||
17.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Evgenii Tiurnev | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
16.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Mile Matic | 6-2, Mile Matic - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
08.03.21 2. Runde Qualifikation | vs. Alexander Kotzen | 2-6, 6-3, 3-10 | Spieldetails | |
07.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Lorenzo Vatteroni | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
01.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Leonardo Taddia | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
07.12.20 2. Runde Qualifikation | vs. Billy Harris | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
06.12.20 1. Runde Qualifikation | vs. Mykyta Markin | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
29.11.20 1. Runde Qualifikation | vs. Taiyo Yamanaka | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
11.03.20 1. Runde | vs. Majed Kilani | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
09.03.20 2. Runde Qualifikation | vs. Noel Larwig | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
09.03.20 Qualifikation | vs. Savva Polukhin | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
08.03.20 1. Runde Qualifikation | vs. Babji Siva Atturu | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
19.02.20 1. Runde | vs. Oleksandr Ovcharenko | 1-6, 5-7 | Spieldetails |