SPIELE
27.06.18 | 2. Runde | Antonio Massara | Wilson Leite | 4-6, 6-4, 7-63 | Italy F16 | Sandplatz |
MATCH STATS
Antonio Massara | Wilson Leite | |
1st SERVE % | 68/94 (72%) | 68/93 (73%) |
1st SERVE POINTS WON | 39/68 (57%) | 44/68 (65%) |
2nd SERVE POINTS WON | 14/26 (54%) | 10/25 (40%) |
BREAK POINTS WON | 6/9 (67%) | 6/8 (75%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 39/93 (42%) | 41/94 (44%) |
TOTAL POINTS WON | 92/187 (49%) | 95/187 (51%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 2 |
ACES | 3 | 3 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Wilson Leite | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Antonio Massara | 0-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
0-2 | Wilson Leite | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Antonio Massara | 0-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-4 | Wilson Leite | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Antonio Massara | 1-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
2-4 | Wilson Leite | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Antonio Massara | 3-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
3-5 | Wilson Leite | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Antonio Massara | 4-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
4-6 |
2 | ||
0-0 | Wilson Leite | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Antonio Massara | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
Antonio Massara | 1-1 | |
0-0, 30-30, 40-30 | ||
Antonio Massara | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
2-2 | Wilson Leite | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Antonio Massara | 2-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
3-3 | Wilson Leite | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Antonio Massara | 4-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
4-4 | Wilson Leite | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Antonio Massara | 5-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-4 |
3 | ||
0-0 | Wilson Leite | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Antonio Massara | 0-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
Antonio Massara | 0-2 | |
0-0, 30-30, 40-30 | ||
Antonio Massara | 1-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
2-2 | Wilson Leite | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Antonio Massara | 2-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
2-4 | Wilson Leite | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Antonio Massara | 3-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-4 | Wilson Leite | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40 | ||
Antonio Massara | 4-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-5 | Wilson Leite | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Antonio Massara | 6-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
6-6 | Wilson Leite | |
0-0, 1-0, 1-1, 2-1, 3-1, 4-1, 4-2, 4-3, 5-3, 6-3 | ||
7-63 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Antonio Massara vs. Wilson Leite - Direktduelle
27.06.18 | 2. Runde | Antonio Massara | Wilson Leite | 4-6, 6-4, 7-63 | Spieldetails | Italy F16 | Sandplatz |
Antonio Massara form & Wilson Leite form
Antonio Massara - letzten Spiele
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
08.02.24 2. Runde | vs. Clement Tabur | 6-75, 0-6 | Spieldetails | |
07.02.24 1. Runde | vs. Gabriel Elicha Navas | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
06.02.24 Qualifikation | vs. Yaraslav Shyla | 6-0, 2-0, Yaraslav Shyla - Aufgabe | Spieldetails | |
05.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Stefano D'Agostino | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Attila Boros | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
M15 San - Sandplatz | ||||
28.11.23 1. Runde | vs. Filippo Romano | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
12.09.23 Qualifikation | vs. Ioannis Kountourakis | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
11.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Luka Todorovic | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Pirot - Sandplatz | ||||
08.09.23 Viertelfinale | vs. Dusan Obradovic | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
07.09.23 2. Runde | vs. Alen Mujakic | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
06.09.23 1. Runde | vs. Marko Nikolic | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
05.09.23 Qualifikation | vs. Filiberto Fumagalli | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
04.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Aleksandar Mihailovic | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Padova - Sandplatz | ||||
09.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Gian Marco Ortenzi | 6-3, 6-75, 3-10 | Spieldetails | |
M15 Sofia - Sandplatz | ||||
05.07.23 1. Runde | vs. Simon Anthony Ivanov | 6-78, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
03.07.23 Qualifikation | vs. Viktor Jovic | 4-6, 6-4, 10-7 | Spieldetails | |
03.07.23 2. Runde Qualifikation | vs. Nikola Kolyachev | 6-3, 6-75, 14-12 | Spieldetails | |
M15 Duffel - Sandplatz | ||||
12.06.23 Qualifikation | vs. Sander Jong | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
11.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Joris Hoogland | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Porec - Sandplatz | ||||
09.03.23 2. Runde | vs. Sebastian Prechtel | 1-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
08.03.23 1. Runde | vs. Ivan Sodan | 6-3, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
07.03.23 Qualifikation | vs. Luca Matteo Sobbe | 7-60, 1-6, 10-8 | Spieldetails | |
06.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Twan Van Zijl | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
05.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Leon Formella | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
25.01.23 1. Runde | vs. Nicolas Zanellato | 2-6, 6-4, 6-75 | Spieldetails | |
24.01.23 Qualifikation | vs. Aleksei Khomich | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
23.01.23 2. Runde Qualifikation | vs. Pavle Daljev | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
22.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ivan Gretskiy | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
20.01.23 Viertelfinale | vs. Arthur Reymond | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
19.01.23 2. Runde | vs. Jose Fco. Vidal Azorin | 6-4, 6-1 | Spieldetails |
Wilson Leite - letzten Spiele
Sao Leopoldo - Sandplatz | ||||
25.03.24 Qualifikation | vs. Daniel Cukierman | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Franco Roncadelli | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Asuncion Challenger - Sandplatz | ||||
18.03.24 Qualifikation | vs. Nicolas Zanellato | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Marcelo Zormann | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Santiago Challenger - Sandplatz | ||||
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ignacio Antonio Becerra Otarola | 4-6, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
Santa Cruz - Sandplatz | ||||
04.03.24 Qualifikation | vs. Juan Bautista Torres | 2-6, 6-74 | Spieldetails | |
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Estaban Davila | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Tucuman - Sandplatz | ||||
29.02.24 2. Runde | vs. Joaquin Aguilar Cardozo | 1-6, 0-3, - Wilson Leite - Aufgabe | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Pedro Boscardin Dias | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Punta - Sandplatz | ||||
14.02.24 1. Runde | vs. Murkel Alejandro Dellien Velasco | 3-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Punta - Sandplatz | ||||
07.02.24 1. Runde | vs. Adolfo Daniel Vallejo | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
Piracicaba Challenger - Sandplatz | ||||
29.01.24 Qualifikation | vs. Damien Wenger | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Enzo Camargo Lima | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Concepcion - Sandplatz | ||||
07.12.23 2. Runde | vs. Nicolas Kicker | 6-3, 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
05.12.23 1. Runde | vs. Ryan Augusto dos Santos | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Temuco Challenger - Hartplatz | ||||
27.11.23 Qualifikation | vs. Mariano Kestelboim | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
26.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Federico Zeballos | 7-5, 2-6, 6-1 | Spieldetails | |
Brasilia Challenger - Hartplatz | ||||
21.11.23 1. Runde | vs. Gilbert Klier Junior | 6-74, 5-7 | Spieldetails | |
20.11.23 Qualifikation | vs. Gonzalo Lama | 7-610, 7-5 | Spieldetails | |
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Adam Taylor | 7-63, 6-2 | Spieldetails | |
Montevideo Challenger - Sandplatz | ||||
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Murkel Alejandro Dellien Velasco | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Guayaquil Challenger - Sandplatz | ||||
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Carlos Taberner | 6-3, 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
Curitiba Challenger - Sandplatz | ||||
25.10.23 2. Runde | vs. Santiago Rodriguez Taverna | 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
23.10.23 1. Runde | vs. Juan Manuel Cerundolo | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
M25 Lajeado - Sandplatz | ||||
15.10.23 Finale | vs. Pedro Sakamoto | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
14.10.23 Halbfinale | vs. Leonardo Aboian | 2-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
13.10.23 Viertelfinale | vs. Arklon Huertas Del Pino | 7-61, 6-2 | Spieldetails | |
13.10.23 2. Runde | vs. Paulo Andre Saraiva Dos Santos | 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
11.10.23 1. Runde | vs. Sean Hess | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
Campinas Challenger - Sandplatz | ||||
03.10.23 1. Runde | vs. Federico Coria | 2-6, 7-64, 1-6 | Spieldetails |