SPIELE
12.03.18 | 1. Runde Qualifikation | Antun Vidak | Buvaysar Gadamauri | 6-74, 6-2, 6-2 | Croatia F2 | Sandplatz |
MATCH STATS
Kroatien
12.05.93, 30 Jahre
16202 $
12.05.93, 30 Jahre
16202 $
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Antun Vidak vs. Buvaysar Gadamauri - Direktduelle
12.03.18 | 1. Runde Qualifikation | Antun Vidak | Buvaysar Gadamauri | 6-74, 6-2, 6-2 | Spieldetails | Croatia F2 | Sandplatz |
Antun Vidak form & Buvaysar Gadamauri form
Antun Vidak - letzten Spiele
M25 Kiseljak - Sandplatz | ||||
23.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Marino Jakic | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Zagreb Challenger - Sandplatz | ||||
10.05.21 1. Runde | vs. Blaz Rola | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Rovinj - Sandplatz | ||||
14.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Louis Tessa | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Porec - Sandplatz | ||||
08.03.20 1. Runde Qualifikation | vs. Julian Ocleppo | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
27.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Andrea Borroni | 6-4, 4-6, 7-10 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
20.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Michael Gloeckler | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Szekesfehervar - Sandplatz | ||||
04.09.19 1. Runde | vs. Filip Misolic | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
02.09.19 Qualifikation | vs. Josip Krstanovic | 7-65, 7-64 | Spieldetails | |
01.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Yvo Panak | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Novi - Sandplatz | ||||
13.08.19 Qualifikation | vs. Domagoj Biljesko | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
12.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Luka Miklavcic | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Novi - Sandplatz | ||||
07.08.19 1. Runde | vs. Alessandro Petrone | 3-6, 6-2, 2-6 | Spieldetails | |
06.08.19 Qualifikation | vs. Amaury Delmas | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
05.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. David Barclay | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Kiseljak - Sandplatz | ||||
31.05.19 2. Runde | vs. Joao Pedro Sorgi | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
30.05.19 1. Runde | vs. Igor Panin | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
28.05.19 Qualifikation | vs. Pavle Daljev | 4-6, 6-4, 10-7 | Spieldetails | |
27.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Mahir Trnka | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
Turkey F33 - Sandplatz | ||||
22.10.18 Qualifikation | vs. Benjamin Winter Lopez | 2-6, 6-2, 2-6 | Spieldetails | |
21.10.18 2. Runde Qualifikation | vs. Francesco Cano | 4-6, 6-3, 7-63 | Spieldetails | |
20.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Nikolas Lahky | 4-6, 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
Turkey F32 - Sandplatz | ||||
13.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Ruben Konings | 6-4, 6-75, 5-7 | Spieldetails | |
Turkey F31 - Sandplatz | ||||
07.10.18 2. Runde Qualifikation | vs. Bart Stevens | 6-76, 2-6 | Spieldetails | |
06.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Pelle Boerma | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
Serbia F4 - Sandplatz | ||||
25.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Duje Ajdukovic | 2-6, 6-72 | Spieldetails | |
Serbia F1 - Sandplatz | ||||
07.08.18 1. Runde | vs. Marko Miladinovic | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
06.08.18 Qualifikation | vs. Marko Novak | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
05.08.18 2. Runde Qualifikation | vs. Abdulhamid Mubarak | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
04.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Milos Vukovic | 4-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Bosnia & - Sandplatz | ||||
27.05.18 2. Runde Qualifikation | vs. Alen Rogic Hadzalic | 6-70, 5-7 | Spieldetails |
Buvaysar Gadamauri - letzten Spiele
M25 Saint - Halle Hart | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Daniel Masur | 7-5, 6-74, 6-3 | Spieldetails | |
26.03.24 1. Runde | vs. Florian Broska | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Hamburg Challenger - Halle Hart | ||||
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Remy Bertola | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Poitiers - Halle Hart | ||||
07.03.24 2. Runde | vs. Fabien Salle | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Mark Whitehouse | 6-74, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Trento - Halle Hart | ||||
20.02.24 1. Runde | vs. Lorenzo Rottoli | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Cherbourg Challenger - Halle Hart | ||||
13.02.24 1. Runde | vs. Alibek Kachmazov | 5-7, 6-2, 2-6 | Spieldetails | |
12.02.24 Qualifikation | vs. Alexis Gautier | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Mats Rosenkranz | 3-6, 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Esch/Alzette - Halle Hart | ||||
03.01.24 1. Runde | vs. Giovanni Oradini | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
30.11.23 2. Runde | vs. Aziz Dougaz | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
28.11.23 1. Runde | vs. Samir Hamza Reguig | 1-6, 6-3, 5-0, Samir Hamza Reguig - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
24.11.23 Viertelfinale | vs. Remy Bertola | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
23.11.23 2. Runde | vs. Martyn Pawelski | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Samir Hamza Reguig | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
15.11.23 1. Runde | vs. Eliakim Coulibaly | 7-63, 1-6, 3-3, - Buvaysar Gadamauri - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Trnava - Halle Hart | ||||
09.11.23 2. Runde | vs. Remy Bertola | 7-61, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
07.11.23 1. Runde | vs. David Poljak | 6-2, 6-77, 7-65 | Spieldetails | |
M25 Santa - Sandplatz | ||||
25.10.23 2. Runde | vs. Oriol Roca Batalla | 6-2, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
23.10.23 1. Runde | vs. Giorgio Tabacco | 6-73, 7-63, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Santa - Sandplatz | ||||
17.10.23 1. Runde | vs. Stefano Reitano | 1-6, 6-0, 6-73 | Spieldetails | |
M25 Santa - Sandplatz | ||||
11.10.23 2. Runde | vs. Max Houkes | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
10.10.23 1. Runde | vs. Thiemo de Bakker | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Santa - Sandplatz | ||||
04.10.23 2. Runde | vs. Marcello Serafini | 6-3, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
02.10.23 1. Runde | vs. Andrea Picchione | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
M25 Maribor - Sandplatz | ||||
08.09.23 Viertelfinale | vs. Michael Vrbensky | 6-0, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
07.09.23 2. Runde | vs. Daniel Paty | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
06.09.23 1. Runde | vs. Alex Knaff | 7-62, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Vienna - Sandplatz | ||||
31.08.23 2. Runde | vs. John Sperle | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
30.08.23 1. Runde | vs. Felix Corwin | 6-4, 6-3 | Spieldetails |